Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 11:36:31
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
BABAK KUALIFIKASI PORDA XIII JAWA BARAT TAHUN 2018 PERORANGAN PUTRA
Última actualización17.11.2017 08:43:05, Propietario/Última carga: WEST JAVA
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
FM
Deni Sonjaya
INA
2343
Kota Bandung
2
FM
Jhohan Gunawan
INA
2314
Kab. Subang
3
NM
Arisman
INA
2132
Kab. Kuningan
4
NM
Entis Ruswanda
INA
2106
Kab. Bandung Barat
5
NM
Didi Isbandi
INA
2096
Kab. Cirebon
6
NM
Sudiro
INA
2048
Kota Bekasi
7
Risman
INA
1935
Kab. Bandung Barat
8
Benhart Pasaribu
INA
1828
Kota Bekasi
9
Yeremia Gerry G.W
INA
1791
Kota Bogor
10
Alberto P.M. Silaen
INA
1766
Kota Bandung
11
Haekal Logika Alfarabi
INA
1678
Kab. Kuningan
12
Agung Gumilar
INA
0
Kab. Ciamis
13
Ahmad Rivai
INA
0
Kab. Karawang
14
Asep Ruswandi
INA
0
Kota Tasikmalaya
15
Cepi Suhera
INA
0
Kota Banjar
16
Cipto
INA
0
Kab. Sukabumi
17
E. Jarkasih S.Pd
INA
0
Kota Sukabumi
18
Eman Sulaeman
INA
0
Kota Banjar
19
Engkus Kustana
INA
0
Kab. Cianjur
20
Gokmian Parulin Sitompul
INA
0
Kota Cimahi
21
Hikmat
INA
0
Kab. Bandung
22
Imat Rohim
INA
0
Kab. Sumedang
23
Iwan Sugiarto
INA
0
Kab. Tasikmalaya
24
Joni Hartono
INA
0
Kab. Pangandaran
25
Karso Solehudin
INA
0
Kab. Bandung
26
M. Yusup
INA
0
Kab. Indramayu
27
Mamat
INA
0
Kab. Indramayu
28
Muhtar
INA
0
Kab. Majalengka
29
Opo Paojani
INA
0
Kab. Pangandaran
30
Prana
INA
0
Kab. Garut
31
Rahmat Samsudin
INA
0
Kota Tasikmalaya
32
Risman L Sipayung
INA
0
Kab. Karawang
33
Ronaldo
INA
0
Kab. Sumedang
34
Ronny L
INA
0
Kab. Bekasi
35
Rusdi
INA
0
Kab. Ciamis
36
Samsudin Fadilah
INA
0
Kab. Majalengka
37
Sandi Hermawan
INA
0
Kota Cirebon
38
Sriyanto
INA
0
Kota Cimahi
39
Subarno
INA
0
Kab. Sukabumi
40
Sumana
INA
0
Kab. Cirebon
41
Suprayogi
INA
0
Kota Bogor
42
Suryadi Sulaeman
INA
0
Kota Cirebon
43
Zanas Abidin
INA
0
Kab. Garut
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso