Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 10:55:57
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
Nona Gaprindashvili Cup 2017 (Open B)
Última Atualização22.11.2017 13:41:21, Criado por / Última atualização: Georgian chess federation
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
1
Koridze Lile
13612514
GEO
1799
2
Chanturia Lasha
13612220
GEO
1793
3
Khochava Ramin
13614827
GEO
1793
4
Pipia Ekaterine
13614576
GEO
1791
5
Bechvaia Maia
13613294
GEO
1785
6
Chakhalyan Davit
13616862
GEO
1785
7
Kostava Elene
13603280
GEO
1782
8
Chakhalyan Vladimir
13616870
GEO
1777
9
Martsvalashvili Ruzvelt
13601695
GEO
1763
10
Kabajyan Karlo
13602837
GEO
1758
11
Oniani Tamar
13613715
GEO
1749
12
Tsotsonava Elene
13615939
GEO
1743
13
Gunia Marlen
13614770
GEO
1728
14
Kvartskhava Tsotne
13613243
GEO
1723
15
Qalichava Akaki
13615408
GEO
1708
16
Kvikvinia Teimuraz
13613596
GEO
1706
17
Ayvazyan Poghos
13311808
ARM
1705
18
Mujirishvili Giorgi
13612123
GEO
1703
19
Mkhchyan Levon
13604589
GEO
1670
20
Mejlumyan Gurgen
13308378
ARM
1652
21
Sidamonidze Anastasia
13611194
GEO
1648
22
Liparteliani Akaki
13601393
GEO
1641
23
Ghuiumchyan Iurik
13607723
GEO
1606
24
Memarnishvili Archil
13614819
GEO
1602
25
Jikia Giorgi
13616692
GEO
1601
26
Bedoshvili Dea
13616927
GEO
1588
27
Sartania Giorgi
13615874
GEO
1585
28
Adamia Jaba
13614584
GEO
1576
29
Loladze Andria
13616781
GEO
1573
30
Dalbashvili Levani
13613731
GEO
1560
31
Nemsadze Daviti
13619250
GEO
1557
32
Lagazauri Tamar
13616811
GEO
1547
33
Dvalishvili Akaki
13615491
GEO
1519
34
Kikvadze Saba
13608614
GEO
1509
35
Gumberidze Lile
13612492
GEO
1464
36
Dolakidze Mariam
13617117
GEO
1462
37
Gurjanyan Rafik
13618970
GEO
1450
38
Saakyan David
13618660
GEO
1446
39
Darsadze Nikoloz
13617656
GEO
1443
40
Vasadze Andria
13619675
GEO
1433
41
Bregadze Nika
13624113
GEO
1431
42
Tasoshvili Tamar
13613740
GEO
1419
43
Avetisov Kamo
13622510
GEO
1402
44
Engibaryan Iana
13617354
GEO
1378
45
Karapetyan Irina
13311859
ARM
1376
46
Burjanadze Zurab
13620533
GEO
1360
47
Sichinava Mariam
13620401
GEO
1357
48
Kvikvinia Ana
13613588
GEO
1335
49
Gongliashvili Zurab
13619721
GEO
1323
50
Gvatua Mariam
13617168
GEO
1286
51
Antia Sopia
13618610
GEO
1269
52
Makhatadze Khatia
13622188
GEO
1267
53
Sichinava Giorgi
13620410
GEO
1246
54
Khorguani Lela
13614738
GEO
1233
55
Kotolashvili Davit
13620509
GEO
1232
56
Sesikashvili Otar
13620681
GEO
1183
57
Gabelaia Mariam
13617125
GEO
1179
58
Qiqishvili Giorgi
13619535
GEO
1097
59
Davtyan Aleksandr
13315560
ARM
1025
60
Ananikyan Samvel
13622307
GEO
0
61
Elashvili Dimitri
13622340
GEO
0
62
Giorgadze Koba
13621858
GEO
0
63
Gotsiridze Temur
13624580
GEO
0
64
Jamrishvili Luka
13624598
GEO
0
65
Khipashvili Zurab
13621092
GEO
0
66
Kvanchakhadze Davit
13618709
GEO
0
67
Kvirtia Mikheil
13624601
GEO
0
68
Melkumian Isidor
13624628
GEO
0
69
Mikiashvili Paata
13624571
GEO
0
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Detalhes legais / Termos de uso