Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 04:56:53
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
III Kupa Mall Veliko Tarnovo
Última Atualização03.12.2017 15:22:37, Criado por / Última atualização: Bulgarian Chess Federation
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID
ID FIDE
FED
EloI
EloN
sexo
Tipo
Clube/Cidade
1
Smirnov Grigorii
5005
2933780
BUL
1489
1700
U10
Varna
2
Kolev Lachezar
4639
2919788
BUL
1568
1593
U12
Asenevtsi
3
Stoilov Konstantin
4864
2926717
BUL
1454
1512
U12
Pristis
4
Aleksiev Kristiyan
5176
2932709
BUL
1299
1506
U10
Varna
5
Kanov Nikola
4895
2928531
BUL
1355
1475
U10
Elit
6
Botev Stanislav
4788
2921324
BUL
1342
1458
U12
Pristis
7
Popzafirov Danail
5270
2932156
BUL
1201
1406
U06
Elit
8
Ivanova Elena
4866
2932725
BUL
1224
1402
w
U10
Pristis
9
Georgiev Kristian
4857
2927055
BUL
1536
1392
U12
Spartak Pleven XXI
10
Kanchev Martin
5369
2933012
BUL
1175
1345
U08
Etar
11
Angelov Stilian
5029
2927217
BUL
1254
1340
U12
Etar
12
Arshinkova Boryana
4995
2928477
BUL
1316
1300
w
U10
NSA
13
Radkova Radost
4902
2929643
BUL
1319
1297
w
U12
Asenevtsi
14
Angelov Kristian
5131
2927209
BUL
1365
1296
U12
Etar
15
ACM
Popzafirov Vasil
5310
2932164
BUL
1063
1283
U10
Elit
16
Klaklov Nikola
5052
2929201
BUL
1133
1269
U08
Ivis+
17
Donkov Danail
5328
2936100
BUL
1233
1268
U12
Pristis
18
Iliev Kristiyan
5174
2931842
BUL
1094
1268
U10
Pleven XXI
19
Klaklov Adrian
4996
2929198
BUL
1180
1268
U12
Ivis+
20
Baklova Mila
5239
2933314
BUL
1190
1239
w
U10
NSA
21
Iliev Hristiyan
5002
2932717
BUL
1303
1215
U12
Shumen-2005
22
Chamurkov Veselin
5105
2930617
BUL
1188
1214
U08
Etar
23
Ruseva Eva
5267
2935252
BUL
1181
1194
w
U12
Spartal Pleven XXI
24
Chamurkov Slav
5208
2930609
BUL
1270
1193
U08
Etar
25
Georgiev Aleksandar
4634
2932938
BUL
1151
1192
U10
Spartak Pleven XXI
26
Vasilev Velislav
5242
2934531
BUL
1131
1188
U10
Spartak Pleven XXI
27
Markov Daniel
5134
2931869
BUL
1228
1182
U10
NSA
28
Dimitrova Stefaniya
4801
2925869
BUL
1072
1154
w
U12
CSKA
29
Ninova Katrin
5289
2934426
BUL
1174
1151
w
U12
Spartak Pleven XXI
30
Ivanov Andrey
5274
2934310
MKD
1078
1093
U08
Plovdiv
31
Ilieva Monika
0
2937042
BUL
1045
0
w
U08
Mihail Tal
32
Krasteva Yoana
0
2936526
BUL
1023
0
w
U08
Elit
33
Aleksiev Presiyan
0
BUL
0
0
U10
Etar
34
Angelov Yordan
0
2932822
BUL
0
0
U08
Etar
35
Arshinkova Ralitsa
0
2931966
BUL
0
0
w
U06
NSA
36
Atanasov Aleksandar
0
BUL
0
0
U06
Tundzha
37
Atanasov Atanas
0
2935503
BUL
0
0
U10
Asenevtsi
38
Benkov Viktor
0
2932830
BUL
0
0
U10
Etar
39
Bizheva Stefani
0
2936062
BUL
0
0
w
U08
Etar
40
Blazheva Yana
0
2932849
BUL
0
0
w
U10
Orlovets-1997
41
Boev Danail
0
BUL
0
0
U08
Asenevtsi
42
Boychev Dimitar
0
BUL
0
0
U08
Etar
43
Dimitrov Radosvet
0
2935473
BUL
0
0
U10
Pristis
44
Dyakov Boris
0
BUL
0
0
U10
Spartak Pleven XXI
45
Dzhambazov Boris
0
BUL
0
0
U10
Etar
46
Filev Aleksandar
0
BUL
0
0
U08
Etar
47
Galabova Diana
0
BUL
0
0
w
U10
Orlovets-1997
48
Galabova Irena
0
BUL
0
0
w
U10
Orlovets-1997
49
Gavazov Veselin
0
BUL
0
0
U08
Alehin Kazanlak
50
Georgiev Denis
0
BUL
0
0
U08
Spartak Pleven XXI
51
Georgieva Ana Maria
0
2932946
BUL
0
0
w
U10
Orlovets-1997
52
Glushkov Boris
0
BUL
0
0
U08
Etar
53
Grigorov Boris
0
BUL
0
0
U08
Etar
54
Grudov Krasen
0
BUL
0
0
U08
Varna
55
Hristov Denislav Tsv.
0
2937093
BUL
0
0
U10
Asenevtsi
56
Ivanov Denislav
0
2936224
BUL
0
0
U10
Orlovets-1997
57
Kanova Siyana
0
BUL
0
0
w
U06
Elit
58
Kostov Boyan
0
BUL
0
0
U08
Pristis
59
Marzakov Rumen
0
BUL
0
0
U06
Varna
60
Mateeva Omaya
0
2936232
BUL
0
0
w
U10
Orlovets-1997
61
Mihaylov Daniel
0
BUL
0
0
U10
Etar
62
Mihaylov Hristo
0
2933039
BUL
0
0
U10
Pristis
63
Minchev Simon
0
BUL
0
0
U10
Dryanovo
64
Nikolov Ivaylo
0
BUL
0
0
U08
Etar
65
Nikolova Viktoriya
0
BUL
0
0
w
U08
Tundzha
66
Pavlov Danail
0
BUL
0
0
U10
Etar
67
Petkov Petko
0
2933071
BUL
0
0
U08
Etar
68
Petrov Petar
0
BUL
0
0
U08
Etar
69
Prokopieva Ivayla
0
BUL
0
0
w
U10
Etar
70
Rusev Gerasim
0
BUL
0
0
U10
Etar
71
Ruzhdi Berk
0
BUL
0
0
U10
Asenevtsi
72
Salim Melisa
0
2933110
BUL
0
0
w
U12
Orlovets-1997
73
Savova Simona
0
2936607
BUL
0
0
w
U10
Pristis
74
Simeonova Marina
0
BUL
0
0
w
U10
Etar
75
Stefanov Ivelin
0
BUL
0
0
U10
Asenevtsi
76
Stefanov Simeon
0
BUL
0
0
U06
Etar
77
Stefanova Veronika
0
BUL
0
0
w
U10
Etar
78
Stoyanov Nikola
0
BUL
0
0
U10
Etar
79
Todorov Ivan
0
2936259
BUL
0
0
U08
Orlovets-1997
80
Todorova Daniela
0
2933454
BUL
0
0
w
U10
SCSh
81
Tsakov Boyan
0
2934566
BUL
0
0
U10
Etar
82
Tsankov Plamen
0
BUL
0
0
U06
Etar
83
Tsvetanov Preslav
0
BUL
0
0
U10
Etar
84
Tsvetkov Dimitar
0
BUL
0
0
U08
Etar
85
Tsvetkova Vaya
0
BUL
0
0
w
U08
Etar
86
Uzunov Aleksandar
0
BUL
0
0
U10
Asenevtsi
87
Uzunov Emil
0
2936992
BUL
0
0
U06
NSA
88
Valchev Martin
0
BUL
0
0
U08
Tundzha
89
Valchev Yulian
0
BUL
0
0
U10
Etar
90
Velikov Todor
0
BUL
0
0
U08
Etar
91
Vladev Bozhidar
0
BUL
0
0
U08
Etar
92
Yanakieva Milena
0
2930943
BUL
0
0
w
U10
NSA
93
Yordanova Silviya
0
BUL
0
0
w
U10
G.Daskalov Varna
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso