Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 05:37:09
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 2017 SPb Rapid Championship U11
Последнее обновление13.11.2017 18:04:49, Автор/Последняя загрузка: Viacheslav Ryzhkov
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
2. Тур on 2017/11/11 в 12:00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
1
Савельев Иван
1665
1
½ - ½
1
Головченко Богдан
1313
28
2
3
Пономарев Всеволод
1603
1
1 - 0
1
Харрасов Дмитрий
1290
32
3
29
Стрелков Сергей
1294
1
0 - 1
1
Толстых Кирилл
1509
4
4
5
Ходько Юрий
1496
1
1 - 0
1
Титова Маргарита
1282
34
5
31
Гончаренко Георгий
1290
1
0 - 1
1
Тимофеев Всеволод
1485
6
6
7
Курченко Егор
1484
1
1 - 0
1
Пузыревский Семен
1269
36
7
37
Стасенко Андрей
1266
1
1 - 0
1
Лапин Артём
1471
8
8
11
Коротких Мирон
1409
1
½ - ½
1
Шишкин Владислав
1158
46
9
39
Кулешов Дмитрий
1235
1
0 - 1
1
Козлов Алексей
1406
12
10
47
Сорина Лия
1148
1
0 - 1
1
Богомолов Георгий
1385
14
11
50
Лезин Александр
1134
1
1 - 0
1
Матвеева Ксения
1368
16
12
52
Гаврилова Дарья
1088
1
1 - 0
1
Дубовский Николай
1359
18
13
19
Золотых Иван
1354
1
1 - 0
1
Борисова Ульяна
1016
54
14
58
Марзаганов Георгий
1333
1
0 - 1
1
Верещагин Александр-Вениамин
1353
20
15
61
Немкин Илья
1268
1
0 - 1
1
Пронин Никита
1344
22
16
23
Рябченко Андрей
1334
1
1 - 0
1
Лукьянов Тимофей
1162
70
17
75
Павленко Дарья
1052
1
1 - 0
1
Толстых Иван
1315
26
18
27
Минизянов Дамир
1314
1
1 - 0
1
Мутина Евдокия
1151
72
19
25
Шеляпин Илья
1319
½
½ - ½
½
Соловьёв Лев
1293
30
20
67
Румянцев Семен
1185
½
1 - 0
½
Охаре Долли
1265
62
21
49
Кобак Полина
1139
0
1 - 0
0
Тюлягин Матвей
1632
2
22
9
Погорелов Сергей
1423
0
1 - 0
0
Корсаков Егор
1141
48
23
51
Ловягина Дарьяна
1111
0
1 - 0
0
Щербань Трофим
1412
10
24
13
Аникин Глеб
1398
0
0 - 1
0
Голубев Александр
1064
53
25
15
Свиридов Леон
1383
0
1 - 0
0
Анциферов Кирилл
1490
55
26
17
Дадаев Амир
1363
0
1 - 0
0
Факторович Лев
1375
56
27
21
Фиалковская Мария
1351
0
1 - 0
0
Яновский Ярослав
1368
57
28
59
Дерябина Софья
1319
0
0 - 1
0
Кара Пётр
1329
24
29
33
Мутина София
1287
0
½ - ½
0
Симков Пётр
1304
60
30
35
Глотов Виталий
1272
0
1 - 0
0
Баскакова Милания
1246
64
31
63
Гагаринский Артём
1259
0
1 - 0
0
Араратов Павел
1258
38
32
65
Недыбин Мирон
1236
0
0 - 1
0
Трифонова Дарья
1219
40
33
41
Зинченко Ярослав
1204
0
0 - 1
0
Левченко Полина
1212
66
34
69
Митяева Арина
1169
0
0 - 1
0
Девятилов Иван
1202
42
35
43
Юдина Вероника
1179
0
1 - 0
0
Иванова Евгения
1173
68
36
71
Гулая Мария
1154
0
0 - 1
0
Базлова Валерия
1171
44
37
45
Глотов-Давыдов Аркадий
1169
0
1 - 0
0
Виноградова Валерия
1070
74
38
73
Кузнецов Виктор
1143
0
1
bye
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования