Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 02:55:56
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
Championship of Nikolaev region semifinal - 2017
Dernière mise à jour 12.11.2017 14:01:13, Créateur/Dernière mise à jour: Nikolayeb CF
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
1
Goroshchenko Dmitry
14115336
UKR
2238
2
Levitskiy Andrey
14132885
UKR
2185
3
IM
Shepotilo Vladislav
14112744
UKR
2161
4
Sidorika Vladislav
14145928
UKR
2075
5
Valkovoj Alexandr
14127580
UKR
2075
6
Sharipov Artur
14138794
UKR
2063
7
Palamarchuk Andriy
14134470
UKR
2018
8
Shton Roman
14137461
UKR
2004
9
Fesenko Anatoliy
14138662
UKR
1932
10
Rakhmangulov Denis
14112647
UKR
1931
11
Vernigora Alexandra
14167131
UKR
1929
12
Andreev Volodymyr
14121336
UKR
1859
13
Drozdov Dmitrii
14149427
UKR
1847
14
Ovsiannikov Andrey
14122987
UKR
1842
15
Voikov Nikolai
14161192
UKR
1818
16
Bilovil Bogdan
14168766
UKR
1805
17
Mitchenko Gennady
14100711
UKR
1750
18
Shmarkov Alexandr
14149974
UKR
1750
19
Karpuzov Georgiy
14108500
UKR
1744
20
Sereda Vladimir
14160501
UKR
1734
21
Panchak Nikolai
14160099
UKR
1681
22
Tikhonova Alesia
14168715
UKR
1662
23
Nelepov Nikita
14161320
UKR
1653
24
Omelchenko Ivan
14168790
UKR
1647
25
Panchak Yuri
14167964
UKR
1644
26
Sokolan Fedor
14158698
UKR
1638
27
Prostiakov Evgeniy
14167972
UKR
1632
28
Zhevagin Dmitri
14118629
UKR
1623
29
Rudik Valeriy
14132923
UKR
1619
30
Yarmolenko Roman
14177820
UKR
1616
31
Gorodashin Nikolay
14169010
UKR
1604
32
Dotsenko Evgeniy
14138646
UKR
1584
33
Gatsenko Mikhail
14138670
UKR
1572
34
Tiupenko Mihail
14161338
UKR
1557
35
Misiura Danil
14161540
UKR
1540
36
Kravchenko Vasiliy
14127482
UKR
1521
37
Garadzhii Sergei
14175967
UKR
1515
38
Alexeev Ivan
14127458
UKR
1511
39
Lomakina Anzhelika
14171457
UKR
1505
40
Slobodian Vasilii
14148668
UKR
1483
41
Berin Artem
14189100
UKR
1478
42
Iliushkin Alexey
14171414
UKR
1435
43
Bandura Artem
14175452
UKR
1418
44
Kireev Mikhail
14173107
UKR
1382
45
Tyshchenko Bogdan
14175428
UKR
1354
46
Eropunov Gleb
14196190
UKR
1350
47
Gorlovetskiy Alexandr
14188805
UKR
1325
48
Mukhamed Nazir
14196239
UKR
1317
49
Boyko Evgeniy
14112302
UKR
1298
50
Shcherbina Kirill
14189038
UKR
1231
51
Shalaev Vladimir
14186462
UKR
1203
52
Matiichuk Aleksandr
14181444
UKR
1176
53
Kolomiets Andrei
14172941
UKR
0
54
Mazurkevich Viktor
14194538
UKR
0
55
Moysol Andrei
14138719
UKR
0
56
Stamat Bogdan
14194554
UKR
0
57
Yakubets Mikhail
34104763
UKR
0
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
mentions légales / conditions d'utilisation