Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 10:58:55
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Ural FR Champ Rapid 2017 G-13
Последнее обновление12.11.2017 11:44:41, Автор/Последняя загрузка: Makogon Natalya
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ИН
код FIDE
Рейт.Межд.
Рейт.Нац.
Тип
Гр
Клуб/Город
1
Михеева Галина
9925
44108320
1497
1615
U10
ЯНАО
2
Алексеенко Мария
2306
44172729
1506
1486
U12
2
ХМАО
3
Баранова Елизавета
1134
44105983
1443
1351
U12
2
Челябинская область
4
Глушкова Милана
2268
34180831
1317
1303
U10
2
ЯНАО
5
Макогон Елена
9641
44142080
1312
1276
U10
2
Свердловская область
6
Алёшина Арина
4759
44105959
1392
1275
U10
3
Челябинская область
7
Мещерякова Анфиса
4752
54134056
1304
1275
U12
3
Челябинская область
8
Семенова Арина
39317
24284645
1322
1248
U12
2
Курганская область
9
Кускова Руслана
9344
34180866
1209
1240
U12
3
ЯНАО
10
Колинченко София
23721
24226360
1369
1221
U12
11
Сальникова Екатерина
119586
34290621
0
1194
U12
1ю
ХМАО
12
Кузнецова Юлия
1130
44140932
1303
1190
U10
2
Свердловская область
13
Легких Арина
4758
44106068
1266
1170
U10
3
Челябинская область
14
Кирьянова Кристина
2938
44144547
1238
1169
U12
1ю
Свердловская область
15
Гамилова Регина
119736
34230521
0
1160
U10
2ю
Свердловская область
16
Соколова Дарья
126285
34307346
1409
1146
U12
2
ХМАО
17
Скворко Анастасия
48180
24295922
1319
1134
U12
Свердловская область
18
Гасанова Камилла
97848
0
1113
U10
1ю
ЯНАО
19
Абрамова София
6631
54115833
1157
1110
U10
2ю
Свердловская область
20
Фёдорова Алина
63626
0
1097
U10
Свердловская область
21
Гапченко Юлия
1145
44106033
1024
1078
U12
Челябинская область
22
Толедо Флорес Марианна
99414
34290745
0
1062
U12
Свердловская область
23
Волкова Таисия
22128
24222992
1101
1052
U10
ХМАО
24
Кучина Александра
4455
54174392
1023
1049
U10
3
ХМАО
25
Калениченко Алина
20325
54104416
0
1028
U10
Курганская область
26
Голощапова Елизавета
20289
24212768
1046
1026
U12
Челябинская область
27
Колодкина Ариадна
20288
24212784
0
1000
U12
Челябинская область
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования