Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 14:28:43
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
II Torneo de Ajedrez Infantil Almudevar Sub 08
Última actualización12.11.2017 13:56:46, Propietario/Última carga: Ramiro Zambrana Petisme
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Lorente Melcon Maximo
ESP
1522
Helios
2
Asenjo Gracia Samuel
ESP
1520
Marcos Frechin
3
Fernandez Forton Pablo
ESP
1500
Ibercaja
4
Gimenez Sanchez Nico
ESP
1500
Marcos Frechin
5
Gracia Recaj David
ESP
1500
Ibercaja
6
Ituarte Torralba Manuel
ESP
1500
Ibercaja
7
Jario Dominguez Diego
ESP
1500
Marcos Frechin
8
Lorente Melcon Hector
ESP
1500
Helios
9
Martinez Sanz Pablo
ESP
1500
Ibercaja
10
Moya Gimeno Noelia
ESP
1500
Marcos Frechin
11
Rodrigo Berges Antonio
ESP
1500
Marcos Frechin
12
Salinas Paz Sandra
ESP
1500
Monzon
13
Sanchez Anaya Adrian
ESP
1500
Ibercaja
14
Villalba Ciudad Maria
ESP
1500
Marcos Frechin
15
Aguado Biarge Lucas
ESP
0
Marcos Frechin
16
Alastrue Lusilla Dario
ESP
0
Rosales del Canal
17
Artieda Cabanillas Samuel
ESP
0
Marianistas
18
Asenjo Gracia Angela
ESP
0
Marcos Frechin
19
Atarés Buisán Sergio
ESP
0
Agustin de Aragon
20
Barrero Torrecilla Victor
ESP
0
Almudevar
21
Barrio Arazo Lorien
ESP
0
22
Blanco Martinez Izarbe
ESP
0
Marcos Frechin
23
Cardin Navarro Hugo
ESP
0
Utebo
24
Chiminelli Fernandez Bruno
ESP
0
El Olivar
25
De Francisco Gracia Diego
ESP
0
Marco Frechin
26
Del Hoyo Elena
ESP
0
Ibercaja
27
Díez Arregui Martin
ESP
0
Rosales del Canal
28
Escar Consejo Aitana
ESP
0
Almudevar
29
Escar Suero Ulises
ESP
0
Almudevar
30
Felez Sanz Noa
ESP
0
Almudevar
31
Fernandez Mario
ESP
0
Marcos Frechin
32
Franco Julia
ESP
0
Almudevar
33
Franco Tena Acher
ESP
0
34
Fuster Acin Adolfo
ESP
0
Almudevar
35
Fuster Acin Lucas
ESP
0
Almudevar
36
Gerente Cisneros Martin
ESP
0
Utebo
37
Gil Borobia Pablo
ESP
0
Marcos Frechin
38
Latorre Pina Pablo
ESP
0
Marianistas
39
Llorente García
ESP
0
40
Llorente García Anjana
ESP
0
41
Lueña Barrao Federico
ESP
0
Marianistas
42
Millan Bueno Ariadna
ESP
0
Marcos Frechin
43
Millan Bueno Lorien
ESP
0
Marcos Frechin
44
Morales Anadon Javier
ESP
0
Agrupacion
45
Moraz Iglesias Daniel
ESP
0
Marcos Frechin
46
Munoz Valles Nilo
ESP
0
El Olivar
47
Murillo Natalia
ESP
0
Monzon
48
Ochoa Hernandez Andres
ESP
0
Cortes de Aragon
49
Ramos Redondo Ximena
ESP
0
Agrupacion
50
Rodellar Martin Javier
ESP
0
Marianistas
51
Rodriguez Artieda Samuel
ESP
0
Rosales del Canal
52
Salas Espinosa Adrian
ESP
0
Utebo
53
Sanguino Romanillos Alba
ESP
0
Marianistas
54
Sanz Benito Shayla
ESP
0
El Pilar
55
Sarrat Bergua Iker
ESP
0
Binefar
56
Simon Julian Emma
ESP
0
57
Simon Julian Leo
ESP
0
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso