Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

II Torneo de Ajedrez Infantil Almudevar Sub 08

Última actualización12.11.2017 13:56:46, Propietario/Última carga: ramiro zambrana petisme

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Lorente Melcon MaximoESP1522Helios
2Asenjo Gracia SamuelESP1520Marcos Frechin
3Fernandez Forton PabloESP1500Ibercaja
4Gimenez Sanchez NicoESP1500Marcos Frechin
5Gracia Recaj DavidESP1500Ibercaja
6Ituarte Torralba ManuelESP1500Ibercaja
7Jario Dominguez DiegoESP1500Marcos Frechin
8Lorente Melcon HectorESP1500Helios
9Martinez Sanz PabloESP1500Ibercaja
10Moya Gimeno NoeliaESP1500Marcos Frechin
11Rodrigo Berges AntonioESP1500Marcos Frechin
12Salinas Paz SandraESP1500Monzon
13Sanchez Anaya AdrianESP1500Ibercaja
14Villalba Ciudad MariaESP1500Marcos Frechin
15Aguado Biarge LucasESP0Marcos Frechin
16Alastrue Lusilla DarioESP0Rosales del Canal
17Artieda Cabanillas SamuelESP0Marianistas
18Asenjo Gracia AngelaESP0Marcos Frechin
19Atarés Buisán SergioESP0Agustin de Aragon
20Barrero Torrecilla VictorESP0Almudevar
21Barrio Arazo LorienESP0
22Blanco Martinez IzarbeESP0Marcos Frechin
23Cardin Navarro HugoESP0Utebo
24Chiminelli Fernandez BrunoESP0El Olivar
25De Francisco Gracia DiegoESP0Marco Frechin
26Del Hoyo ElenaESP0Ibercaja
27Díez Arregui MartinESP0Rosales del Canal
28Escar Consejo AitanaESP0Almudevar
29Escar Suero UlisesESP0Almudevar
30Felez Sanz NoaESP0Almudevar
31Fernandez MarioESP0Marcos Frechin
32Franco JuliaESP0Almudevar
33Franco Tena AcherESP0
34Fuster Acin AdolfoESP0Almudevar
35Fuster Acin LucasESP0Almudevar
36Gerente Cisneros MartinESP0Utebo
37Gil Borobia PabloESP0Marcos Frechin
38Latorre Pina PabloESP0Marianistas
39 Llorente GarcíaESP0
40 Llorente García AnjanaESP0
41Lueña Barrao FedericoESP0Marianistas
42Millan Bueno AriadnaESP0Marcos Frechin
43Millan Bueno LorienESP0Marcos Frechin
44Morales Anadon JavierESP0Agrupacion
45Moraz Iglesias DanielESP0Marcos Frechin
46Munoz Valles NiloESP0El Olivar
47Murillo NataliaESP0Monzon
48Ochoa Hernandez AndresESP0Cortes de Aragon
49Ramos Redondo XimenaESP0Agrupacion
50Rodellar Martin JavierESP0Marianistas
51Rodriguez Artieda SamuelESP0Rosales del Canal
52Salas Espinosa AdrianESP0Utebo
53Sanguino Romanillos AlbaESP0Marianistas
54Sanz Benito ShaylaESP0El Pilar
55Sarrat Bergua IkerESP0Binefar
56Simon Julian EmmaESP0
57Simon Julian LeoESP0
Advertisement