Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство Псковской области по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет

Последнее обновление05.11.2017 22:04:29, Автор/Последняя загрузка: pskov region chess federation

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.ГрКлуб/Город
1Николаев Даниил Александрович 31021844108842RUS1577Псков
2Малышева Валерия Романовна 2369934171158RUS1568СамсПсков
3Кульнева Дарья Сергеевна 23254169666RUS1476ПобеПсков
4Шубин Андрей Сергеевич 1ю1244944134550RUS1467ШпакПсков
5Дмитриев Сергей Юрьевич 1ю1683154183677RUS1465ШпакПсков
6Щемелева Василиса Николаевна 2ю1248334196169RUS1454НургПалкинский р-н
7Ильин Алексей Аркадьевич 1ю3408354148413RUS1391ШариПыталовский р-н
8Астапенко Пётр Васильевич 2ю1882644162596RUS1388ЯковБежаницкий р-н
9Васильев Станислав Михайлович 3ю52610RUS1355БеляКуньинский р-н
10Соловьёв Артём Андреевич 2ю5252034261214RUS1354ДаниОпочецкий р-н
11Фокеева Юлия Анатольевна 3ю5082754148375RUS1348Невельский р-н
12Васильев Григорий Дмитриевич 2ю3408054148766RUS1328ШариПыталовский р-н
13Николаев Александр Владимирович 31612154183847RUS1327ПобеПсков
14Маленковская Екатерина Андреевна 1ю6627234273689RUS1254ШпакПсков
15Андреев Олег Романович 3ю3879324281832RUS1243Псков
16Колпакова Александра Дмитриевна б/р66254RUS1241АникПсков
17Фёдоров Денис Евгеньевич б/р10646554148340RUS1203СтепСругокрасненский
18Захарин Максим Викторович 3ю5251634261249RUS1192ДаниКрасногородский р-н
19Брошко Никита Андреевич б/р5251154148286RUS1189ШариПыталовский р-н
20Рыбаков Егор Вадимович 1ю84907RUS1140Псков
21Коржаков Никита Сергеевич 310649554148472RUS1127ДаниКрасногородский р-н
22Шаблов Никита Артёмович б/р120425RUS1038СтепСтругокрасненский р-н
23Евстафьев Вячеслав Алексеевич б/р106504RUS1000ЯковБежаницкий р-н
24Васильева Дарья Алексеевна б/р133668RUS0НазаПлюсский р-н
25Вахта Анастасия Алексеевна б/р133669RUS0Палкинский р-н
26Колосов Владислав Дмитриевич б/р133670RUS0БеляКуньинский р-н
27Наумов Даниил Юрьевич б/р133671RUS0СергНоворжевский р-н
28Савченко Никита Вячеславович б/р133672RUS0МелкВеликие Луки
29Сергеев Владислав Артёмович б/р133673RUS0КурсДновский р-н
30Сергеев Константин Артёмович б/р133674RUS0КурсДновский р-н
31Фёдоров Артём Борисович б/р133675RUS0НазаПлюсский р-н
32Щепалин Александр Романович б/р133676RUS0КурсДновский р-н
33Яворский Андрей Евгеньевич б/р133677RUS0КурсДновский р-н
34Яковлева Алина Вячеславовна б/р133678RUS0Палкинский р-н