Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 11:51:35
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Depan
Turnamen-Database
Kejuaraan AUT
Gambar
FAQ
Registrasi Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:
Tallinn Chess Club Youth Open Championships: B-Tournament
Terakhir Diperbarui15.10.2017 18:49:53, Creator/Last Upload: Eesti Maleliit
Search for player
Cari
Daftar Peringkat Awal
No.
Nama
FideID
FED
RtgI
RtgN
Tipe
Klub / Kota
1
Pronin Arseni
4509471
EST
1418
1767
U10
MA Vabaettur
2
Slavinski Nikita
4508467
EST
1389
1748
U10
T. Truusi MKK
3
Mertins Ostap
4512421
EST
1244
1718
U8
Tallinna MK
4
Kokk Karl Mattias
4510674
EST
1176
1689
U10
Tartu Kalev
5
Shadrina Eva
4510623
EST
1373
1669
U10
Tallinna MK
6
Dukov Vladimir
4511360
EST
1121
1662
U8
MA Vabaettur
7
Kivi Akira
4509439
EST
0
1653
U10
Nõmme Noortemaja
8
Schneider Uku
4511280
EST
1136
1645
U10
Tallinna MK
9
Kidron Alfred
4509420
EST
1094
1623
U10
Nõmme Noortemaja
10
Aleksejev Artjom
4507045
EST
1230
1617
U10
MK Areng
11
Dudakov Andrei
4510364
EST
1204
1611
U10
MA Vabaettur
12
Lehes Erik Johannes
4510577
EST
1192
1598
U10
Tartu Kalev
13
Pallum Rasmus
4511417
EST
0
1594
U10
Rae Huvikool
14
Pool Linda Maria
4508882
EST
1207
1594
U10
Tartu Kalev
15
Molotov Ian
4510658
EST
0
1577
U10
Tallinna MK
16
Oigus Kristjan
4511263
EST
0
1577
U10
Tallinna MK
17
Polestsuk Arseni
4512944
EST
0
1574
U10
MK Areng
18
Maapalu Ralf
4510321
EST
1015
1572
U10
SK Reval-Sport
19
Tsurakov Sergei
4508475
EST
1096
1520
U10
MA Vabaettur
20
Luiga Ruben
4512022
EST
0
1312
U10
Tallinna MK
21
Kuhhareva Viktoria
4511395
EST
0
1261
U10
MA Vabaettur
22
Lihvenko Vjatseslav
4513320
EST
0
1248
U10
Narva SK Maletäht
23
Liebert Tristjan
4512014
EST
0
1146
U10
SK Reval-Sport
24
Uljas Rasmus
4513215
EST
0
1052
U10
Rae Huvikool
25
Aasma Sander
EST
0
0
U10
Rae Huvialakool
26
Kriibi Mattias
4511387
EST
0
0
U10
PMK
27
Liebert Teodor
4512006
EST
0
0
U10
SK Reval-Sport
28
Pimashin Pavel
EST
0
0
U10
MA Vabaettur
29
Talu Hella-Lee
EST
0
0
U10
MK Areng
Server-Hasil-Turnamen-Catur
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Pimpinan