Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 16:09:33
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
Klasifikācijas turnīrs 2. sporta klasēm (RŠS) 20.-22.10.2017.
Il sito e stato aggiornato il22.10.2017 13:01:01, Creatore/Ultimo Upload: savieniba
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
FideID
paese
Elo
Tipo
Circolo/Luogo
1
II
Aleidzāns Vadims
LAT
1750
U08
L. Borisovs
2
II
Andersone Arta
LAT
1750
U14
V. Troņenkovs
3
II
Aprups Rinalds
LAT
1750
U12
A. Stašāns
4
II
Barutina Luīza
LAT
1750
U18
E. Ungurs
5
II
Binders Alekss Aleksandrs
LAT
1750
U14
A. Raudive
6
II
Briedis Viestards
LAT
1750
U12
E. Ungurs
7
II
Dubovs Anžejs
LAT
1750
U14
T. Voronova
8
II
Dārznieks Didzis
LAT
1750
9
II
Francs Marats
LAT
1750
U10
N. Kovšuns
10
II
Freibergs Filips
LAT
1750
U08
L. Borisovs
11
II
Gorbatjuka Ksenija
LAT
1750
U12
A. Raudive
12
II
Hermanis Atis
LAT
1750
U12
A. Stašāns
13
II
Jurkšta Jurģis
LAT
1750
A. Stašāns
14
II
Jurkšta Jūlija
LAT
1750
U12
V. Rožlapa
15
II
Karasevičs Aleksandrs
LAT
1750
U08
L. Borisovs
16
II
Krasiļņikova Marija
LAT
1750
U08
S. Galkins
17
II
Krasiļņikovs Aleksandrs
LAT
1750
U12
S. Galkins
18
II
Krylov Roman
LAT
1750
U12
A. Raudive
19
II
Kurjakovs Dmitrijs
LAT
1750
U12
A. Raudive
20
II
Luntēns Ričards
LAT
1750
U14
L. Borisovs
21
II
Obrazcovs Ņikita
LAT
1750
U12
L. Borisovs
22
II
Otrohovs Maksims
LAT
1750
U10
P. Ni / Raudive
23
II
Panferovs Oļegs
LAT
1750
U12
A. Smirnovs
24
II
Parhomenko Igors
LAT
1750
U08
S. Galkins
25
II
Pavlovs Ostins
LAT
1750
U10
L. Borisovs
26
II
Pogorelovs Dmitrijs
LAT
1750
U10
P. Ni
27
II
Prudņikovs Stefans
LAT
1750
U08
L. Borisovs
28
II
Pudāns Patriks Jānis
LAT
1750
U14
E. Ungurs
29
II
Rezņiks Boriss
LAT
1750
U12
A. Smirnovs
30
II
Rižovs Markuss
LAT
1750
U12
Diāna Matisone
31
II
Rogaļevs Antons
LAT
1750
U10
N. Katišonoks
32
II
Simakovs Aleksejs
LAT
1750
U12
L. Borisovs
33
II
Soloduns Vitālijs
LAT
1750
V. Troņenkovs
34
II
Truhanovs Vadims
LAT
1750
U12
A. Raudive
35
II
Ulmis Tomass
LAT
1750
U10
V. Rožlapa
36
II
Volžaņins Daniils
LAT
1750
U12
A. Raudive
37
II
Vuškāns Eduards
LAT
1750
U12
Ā. Āboliņa
38
II
Zubova Darja
LAT
1750
U12
L. Borisovs
39
II
Zvingulis Anatolijs
LAT
1750
U12
A. Raudive
40
II
Ādamsons Rihards
LAT
1750
U12
E. Ungurs
41
II
Ņikitins Mirons
LAT
1750
U08
L. Borisovs
42
II
Šapošņikovs Ivans
LAT
1750
U14
A. Smirnovs
43
II
Ševčenko Grigorijs
LAT
1750
U12
A. Smirnovs
44
II
Šmins Andrejs
LAT
1750
U12
L. Borisovs
45
II
Švecs Marks
LAT
1750
U12
L. Borisovs
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Impronte / Condizioni di utilizzo