Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 16:49:02
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Step-10 chess Federation of Vinnytsia region (rapid)
Última actualización26.11.2017 15:02:23, Propietario/Última carga: Nikolay Bodnar
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
1
FM
Bykovskiy Oleg
14129825
UKR
2341
2
Roenko Artur
14136732
UKR
2223
3
Scherbina Dmitry
14157012
UKR
2167
4
Shvayger Alexandr
14160773
UKR
2060
5
Khoduk Anatoly
14136643
UKR
2037
6
Halych Heorhiy
14116707
UKR
2030
7
IM
Gudok Viktor
14104539
UKR
2019
8
Zaverukha Andrii
14154595
UKR
1836
9
Ionov Alexandr
14136260
UKR
1816
10
Shpirkin Volodymyr
14171694
UKR
1812
11
Horbatiuk Dmytro
14163063
UKR
1730
12
Bolshunov Yevgen
14122863
UKR
1712
13
Kosich Lesia
14167735
UKR
1706
14
Tregubov Oleksandr
14163152
UKR
1666
15
Zhukovskyi Oleksandr
14169371
UKR
1655
16
Shtompel Yuriy
14168278
UKR
1633
17
Zhukovskyi Myhaylo
14169363
UKR
1627
18
Stepaniuk Karina
14163314
UKR
1623
19
Finoheev Dmytro
14163055
UKR
1594
20
Piven Pavlo
34111417
UKR
1547
21
Khokhlov Yuriy
14160757
UKR
1518
22
Burlachuk Viacheslav
14175975
UKR
1502
23
Efremov Petr
14180405
UKR
1456
24
Valov Maksym
14169002
UKR
1396
25
Palamarchuk Tymur
14180642
UKR
1325
26
Sukach Illia
14183536
UKR
1322
27
Kuznetsov Pavlo
14198614
UKR
1302
28
Suslov Sergiy
14176017
UKR
1292
29
Skakun Kateryna
14168286
UKR
1275
30
Suhomudy Oleksiy
14168995
UKR
1271
31
Zhurabaeva Sofiya
14164680
UKR
1254
32
Ivanchenko Volodymyr
14183293
UKR
1229
33
Kopystyrynska Anna
14175983
UKR
1226
34
Piuro Vladyslav
14180650
UKR
1215
35
Cherep Eldar
14187736
UKR
1210
36
Semenihin Maksym
14196832
UKR
1193
37
Golub Illia
14183463
UKR
1165
38
Shvets Viktoriya
14193418
UKR
1162
39
Sliusarevska Anna
14186470
UKR
1150
40
Pavliuk Vitaliy
14169320
UKR
1079
41
Novakovskyi Vladyslav
14197804
UKR
1067
42
Belov Tymur
UKR
0
43
Bondar Maksym
UKR
0
44
Holovetskiy Vladyslav
UKR
0
45
Kramarenko Ivan
34101012
UKR
0
46
Krasnokutskyi Luka
UKR
0
47
Markov Oleksandr
UKR
0
48
Markov Serhii
UKR
0
49
Pilley Andriy
14183480
UKR
0
50
Redko Olga
UKR
0
51
Shvets Margaryta
34101292
UKR
0
52
Voroschuk Anna
34112898
UKR
0
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso