Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 07:47:52
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Klasifikācijas turnīrs 3. sporta klasēm (RŠS) 14.-15.10.2017.
Последнее обновление15.10.2017 13:53:05, Автор/Последняя загрузка: savieniba
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.Нац.
Тип
Клуб/Город
1
III
Alliks Miks
LAT
1650
U14
E. Ungurs
2
III
Briedītis Emīls
LAT
1650
U10
V. Rožlapas
3
III
Cīrulis Mārcis
LAT
1650
U08
Ā. Āboliņa
4
III
Dankovs Ruslans
LAT
1650
U10
N. Kovšuns
5
III
Džibuti Dāvids
LAT
1650
U10
N. Kovšuns
6
III
Evertovskis Toms
LAT
1650
U12
E. Ungurs
7
III
Freibergs Raimonds
LAT
1650
U08
L. Borisovs
8
III
Gorbatjuka Ksenija
LAT
1650
U12
A. Raudive
9
III
Helmanis Jānis
LAT
1650
U12
E. Ungurs
10
III
Jermaks Maksims
LAT
1650
U10
A. Raudive
11
III
Kalniņš Kristofers
LAT
1650
U10
Ā. Āboliņa
12
III
Karpovs Jegors
LAT
1650
U12
A. Smirnovs
13
III
Keļsins Eldars
LAT
1650
U12
E. Ungurs
14
III
Kononovičs Dmitrijs
LAT
1650
U10
P. Ni
15
III
Kozlovcevs Mihails
LAT
1650
U10
L. Borisovs
16
III
Koļasa Artjoms
LAT
1650
U08
L. Borisovs
17
III
Krasiļņikova Marija
LAT
1650
U08
S. Galkins
18
III
Kuzņecova Marija
LAT
1650
U08
T. Kalniņš
19
III
Kušnarjovs Nikolajs
LAT
1650
U10
P. Ni
20
III
Li Chuhan
LAT
1650
U12
S. Galkins
21
III
Lukaševičs Dāvids
LAT
1650
U12
G. Skujiņa
22
III
Maklakova Naomi
LAT
1650
U08
V. Putka
23
III
Mjasņikovs Maksims
LAT
1650
U12
S. Galkins
24
III
Moruss Emīls
LAT
1650
U10
N. Katišonoks
25
III
Musihins Oļegs
LAT
1650
U10
A. Raudive
26
III
Petrovs Arsenijs
LAT
1650
U10
A. Raudive
27
III
Plauča Lelde
LAT
1650
U08
Ā. Āboliņa
28
III
Pogrebnojs Damirs
LAT
1650
U08
N. Kovšuns
29
III
Princis Ričards
LAT
1650
U16
E. Ungurs
30
III
Proņina Aurēlija
LAT
1650
U10
E. Ungurs
31
III
Puriņš Edvards
LAT
1650
U08
V. Rožlapa
32
III
Radionovs Genrihs
LAT
1650
U10
A. Raudive
33
III
Rasimenoka Marija
LAT
1650
U10
A. Smirnovs
34
III
Rinkevičs Ņikita
LAT
1650
U14
T. Voronova
35
III
Semjaškins Konstantins
LAT
1650
U10
A. Raudive
36
III
Semjonovs Danila
LAT
1650
U10
P. Ni
37
III
Sigats Tomass
LAT
1650
U12
G. Skujiņa
38
III
Sila Alise
LAT
1650
U10
Ā. Āboliņa
39
III
Sila Sintija
LAT
1650
U10
Ā. Āboliņa
40
III
Soloduns Vitālijs
LAT
1650
V. Troņenkovs
41
III
Tkačenko Konstantins
LAT
1650
U12
P. Ni
42
III
Vecvanags Aksels
LAT
1650
U12
N. Kovšuns
43
III
Vucens Roberts
LAT
1650
U10
E. Ungurs
44
III
Zubova Polina
LAT
1650
U10
L. Borisovs
45
III
Ļeontjevs Daniils
LAT
1650
U12
A. Smirnovs
46
III
Ļubimovs Maksims
LAT
1650
U10
N. Kovšuns
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования