49. Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 2017/18 - Gebietsliga C-West Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 10.02.2018 21:35:58, Ersteller/Letzter Upload: schucker
Alphabetische Liste alle Gruppe
Nr. | | Name | FideID | Elo | Land | Name |
1 | | Adzic Ranko | | 1916 | ITA | Landesliga B |
2 | | Agnoli Tiziano | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
3 | | Aichner Lorenz | | 1171 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
4 | | Aigner Helmut | | 1864 | ITA | Landesliga B |
5 | | Alber Noah | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
6 | | Amort Thomas | | 1346 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
7 | | Andergassen Norbert | | 1210 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
8 | | Anrather Eva | | 1422 | ITA | Landesliga B |
9 | | Anrather Eva | | 1422 | ITA | Gebietsliga C-West |
10 | | Anvidalfarei David | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
11 | | Arato Francesco | | 1145 | ITA | Landesliga B |
12 | | Arato Francesco | | 1145 | ITA | Gebietsliga C-West |
13 | | Arato Francesco | | 1145 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
14 | | Arato Francesco | | 1145 | ITA | Gebietsliga C-West |
15 | | Auer Stefan | | 1003 | ITA | Landesliga B |
16 | | Babinetz Rainer | | 1959 | ITA | Landesliga A |
17 | | Balzan Barbara | | 1194 | ITA | Gebietsliga C-West |
18 | | Balzan Barbara | | 1194 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
19 | | Balzarini Franco | | 1845 | ITA | Landesliga A |
20 | | Barth Hanno | | 1179 | ITA | Landesliga A |
21 | | Baumann Armand | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
22 | | Baumann Armand | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
23 | | Belfiore Robert | | 1237 | ITA | Gebietsliga C-West |
24 | | Benvenuto Alexander | | 1671 | ITA | Landesliga B |
25 | | Benvenuto Alexander | | 1671 | ITA | Landesliga B |
26 | | Bernardi Ruben | | 2107 | ITA | Landesliga A |
27 | IM | Bertagnolli Alexander | | 2404 | ITA | Landesliga A |
28 | | Bertagnolli Gerhard | | 1868 | ITA | Landesliga A |
29 | | Bevilacqua Maurizio | | 2043 | ITA | Landesliga A |
30 | | Billio Atto | | 1998 | ITA | Landesliga A |
31 | | Blasbichler Robert | | 1594 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
32 | | Bonell Martin | | 1599 | ITA | Landesliga B |
33 | | Borgese Alessio | | 1398 | ITA | Landesliga B |
34 | | Borgese Alessio | | 1398 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
35 | | Borgese Alessio | | 1398 | ITA | Gebietsliga C-West |
36 | | Brandolese Arnaldo | | 1334 | ITA | Gebietsliga C-West |
37 | | Brandolese Arnaldo | | 1334 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
38 | | Brandolese Arnaldo | | 1334 | ITA | Gebietsliga C-West |
39 | | Brenninger Daniel | | 2072 | ITA | Landesliga B |
40 | | Brunner Martin | | 1233 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
41 | | Casadio Lorenzo | | 1834 | ITA | Landesliga B |
42 | | Casadio Lorenzo | | 1834 | ITA | Landesliga A |
43 | | Casadio Niccolò | | 1552 | ITA | Landesliga B |
44 | | Casisa Davide | | 1452 | ITA | Landesliga B |
45 | | Casisa Davide | | 1452 | ITA | Gebietsliga C-West |
46 | | Christanell Anton | | 1554 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
47 | | Christanell Andre | | 1489 | ITA | Gebietsliga C-West |
48 | | Cologna Paolo | | 1419 | ITA | Gebietsliga C-West |
49 | | Comai Samuele | | 1812 | ITA | Landesliga B |
50 | | Comai Samuele | | 1812 | ITA | Landesliga A |
51 | | Comploi Bean | | 1071 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
52 | | Comploi Gabriel | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
53 | | Comploi Gabriel | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
54 | | Craffonara Peter | | 1364 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
55 | | Dal Borgo Kristian | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
56 | | Dallaglio Giovanni | | 1800 | ITA | Landesliga B |
57 | | Dallaglio Giovanni | | 1800 | ITA | Landesliga A |
58 | | Dalpiaz Adam | | 0 | ITA | Landesliga B |
59 | | Dalpiaz Adam | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
60 | | D'Ambrosio Luca | | 1775 | ITA | Landesliga B |
61 | | Danti Alessandro | | 1467 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
62 | FM | Dappiano Andrea | | 2258 | ITA | Landesliga A |
63 | | De Nicolo Werner | | 1476 | ITA | Landesliga A |
64 | | De Munari Roberto | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
65 | | De Bettin Sergio | | 1684 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
66 | FM | De Eccher Stefano | | 2195 | ITA | Landesliga A |
67 | | De Munari Antonio | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
68 | | De Vita Gianni | | 1983 | ITA | Landesliga A |
69 | | Debiasi Sergio | | 1455 | ITA | Gebietsliga C-West |
70 | | Degaudenz Fabio | | 1412 | ITA | Gebietsliga C-West |
71 | | Dejori David | | 1765 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
72 | | Dejori David | | 1765 | ITA | Landesliga A |
73 | | Del Rosso Peter Karl | | 1503 | ITA | Landesliga B |
74 | | Delago Elisabeth | | 1460 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
75 | | Delago Elisabeth | | 1460 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
76 | | Delago Hans | | 1189 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
77 | | Demetz Rainer | | 2187 | ITA | Landesliga A |
78 | | Demetz Günther | | 1180 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
79 | | Demetz Ernst | | 1178 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
80 | | Demetz Ernst | | 1178 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
81 | | Demetz Josef | | 1113 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
82 | | Di Nuzzi Lucio | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
83 | | Dibiasi Rainer | | 1821 | ITA | Landesliga B |
84 | | Dietl Stefan | | 1845 | ITA | Gebietsliga C-West |
85 | | Donadello Lorenzo | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
86 | | Donadello Lorenzo | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
87 | | Donini Tanja | | 1321 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
88 | | Egger David | | 1047 | ITA | Gebietsliga C-West |
89 | | Elford Louie | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
90 | | Elford Louie | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
91 | | Ellemund Gabriel | | 1588 | ITA | Landesliga A |
92 | | Ellemunt Valentin | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
93 | | Enderle Helmut | | 1493 | ITA | Landesliga B |
94 | | Enderle Helmut | | 1493 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
95 | | Engl Stefan | | 1992 | ITA | Landesliga A |
96 | | Engl Alexander | | 1812 | ITA | Landesliga A |
97 | | Falkensteiner Benjamin | | 1504 | ITA | Landesliga A |
98 | | Falkensteiner Benjamin | | 1504 | ITA | Landesliga B |
99 | | Feichter Matthias | | 1546 | ITA | Landesliga B |
100 | | Felder Wolfgang | | 1179 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
101 | | Felder Wolfgang | | 1179 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
102 | | Filosi Gianluigi | | 1605 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
103 | | Filosi Gianluigi | | 1605 | ITA | Landesliga B |
104 | | Filosi Gianluigi | | 1605 | ITA | Landesliga B |
105 | | Flatscher Tobias | | 1689 | ITA | Landesliga B |
106 | | Fliri Patrik | | 1202 | ITA | Gebietsliga C-West |
107 | | Florian Andreas | | 1517 | ITA | Landesliga B |
108 | | Florian Andreas | | 1517 | ITA | Landesliga B |
109 | | Fongarolli Diego | | 1951 | ITA | Landesliga A |
110 | | Forer Erich | | 1848 | ITA | Landesliga B |
111 | | Gafriller Alexander | | 1262 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
112 | | Gamper Linus Robert | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
113 | | Gasparro Antonio | | 1477 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
114 | | Gasparro Antonio | | 1477 | ITA | Landesliga B |
115 | | Gasparro Antonio | | 1477 | ITA | Landesliga B |
116 | | Gasteiger Josef | | 1391 | ITA | Landesliga B |
117 | FM | Gatterer Florian | | 2284 | ITA | Landesliga A |
118 | | Gerstgrasser Zeno | | 1161 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
119 | | Gerstgrasser Zeno | | 1161 | ITA | Gebietsliga C-West |
120 | | Giacomazzi Anna | | 1097 | ITA | Gebietsliga C-West |
121 | | Giacomazzi Andrea | | 1096 | ITA | Gebietsliga C-West |
122 | | Gibitz Othmar | | 1700 | ITA | Landesliga A |
123 | | Gibitz Othmar | | 1700 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
124 | | Giorgione Roberto | | 1486 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
125 | | Girardelli Daniel | | 1248 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
126 | | Gitterle Leon | | 1072 | ITA | Gebietsliga C-West |
127 | | Gitterle Alfred | | 1020 | ITA | Gebietsliga C-West |
128 | | Giuriato Gabriel | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
129 | | Gjorgjioski Stevanche | | 1189 | ITA | Gebietsliga C-West |
130 | | Graf Andreas | | 2128 | ITA | Landesliga A |
131 | | Grieco Angelo | | 1260 | ITA | Gebietsliga C-West |
132 | | Grieco Angelo | | 1260 | ITA | Gebietsliga C-West |
133 | | Grillo Paolo | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
134 | | Grossi Christian | | 1841 | ITA | Landesliga A |
135 | | Grossrubatscher Johann | | 1565 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
136 | | Grossrubatscher Herbert | | 1549 | ITA | Landesliga A |
137 | | Gruber Alexander | | 1815 | ITA | Landesliga A |
138 | | Gruber Martin | | 1704 | ITA | Landesliga B |
139 | | Grünberger Alex | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
140 | | Gufler Markus | | 1044 | ITA | Gebietsliga C-West |
141 | | Gunsch Ferdinand | | 1499 | ITA | Gebietsliga C-West |
142 | | Gurschler Thomas | | 1837 | ITA | Landesliga A |
143 | | Gurschler Gregor | | 1796 | ITA | Landesliga A |
144 | | Gurschler Markus | | 1528 | ITA | Gebietsliga C-West |
145 | | Gurschler Jan | | 1066 | ITA | Gebietsliga C-West |
146 | | Gutmann Norbert | | 1451 | ITA | Landesliga B |
147 | | Haidacher Gerold | | 1698 | ITA | Landesliga B |
148 | | Haller Quentin | | 1610 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
149 | | Haller Manfred | | 1276 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
150 | | Harrasser Jakob | | 1469 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
151 | | Harrasser Jakob | | 1469 | ITA | Landesliga B |
152 | | Hartmann Alois Eugen | | 1462 | ITA | Landesliga A |
153 | | Hartmann Alois Eugen | | 1462 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
154 | | Haspinger Hartmann | | 1382 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
155 | | Hauser Sofia | | 0 | ITA | Landesliga B |
156 | | Hauser Sofia | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
157 | | Helfer August | | 1638 | ITA | Landesliga B |
158 | | Helfer Sieghard | | 1480 | ITA | Landesliga B |
159 | | Helfer Sebastian | | 1392 | ITA | Landesliga B |
160 | | Hellweg Stephan | | 1729 | ITA | Landesliga B |
161 | | Hengl Christian | | 2157 | ITA | Landesliga A |
162 | | Hengl Philip | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
163 | | Hermeter Walter | | 1563 | ITA | Landesliga B |
164 | | Hernegger Christian | | 1206 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
165 | | Hernegger Christian | | 1206 | ITA | Landesliga B |
166 | | Herrnhofer Daniel | | 1086 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
167 | | Herrnhofer Daniel | | 1086 | ITA | Gebietsliga C-West |
168 | | Hilpold Franz | | 1421 | ITA | Gebietsliga C-West |
169 | | Hofer Alois | | 1754 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
170 | | Hofer Werner | | 1606 | ITA | Gebietsliga C-West |
171 | | Hofer Karl | | 1355 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
172 | | Holzer Philipp | | 1818 | ITA | Landesliga B |
173 | | Hueber Marco | | 1455 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
174 | | Hulinskyy Viktor | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
175 | | Iemmi Afro | | 1288 | ITA | Gebietsliga C-West |
176 | | Illmer Markus | | 1574 | ITA | Gebietsliga C-West |
177 | | Innerbichler Robert | | 1435 | ITA | Landesliga B |
178 | | Innerhofer Stefan | | 1658 | ITA | Landesliga B |
179 | | Jedinger Andreas | | 2104 | ITA | Landesliga A |
180 | | Jess Bernd | | 1367 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
181 | | Kamelger Ewald | | 1194 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
182 | | Kapferer Romed | | 2085 | ITA | Landesliga A |
183 | | Kaserer Hanspeter | | 1661 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
184 | | Kasslatter Matthias | | 1441 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
185 | | Kasslatter Matthias | | 1441 | ITA | Landesliga A |
186 | | Kasslatter Nadia | | 1361 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
187 | | Kasslatter Nadia | | 1361 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
188 | | Keim Simon | | 1687 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
189 | | Klammer Ferdinand | | 1449 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
190 | | Klammer Johann | | 1261 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
191 | | Klassen Tobias | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
192 | | Klassen Tobias | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
193 | | Klotzner Jakob | | 1390 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
194 | | Klotzner Matthias | | 1336 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
195 | | Klotzner Matthias | | 1336 | ITA | Gebietsliga C-West |
196 | | Knottner Klaus | | 1596 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
197 | | Knottner Klaus | | 1596 | ITA | Landesliga A |
198 | | Kofler Thomas | | 1932 | ITA | Landesliga B |
199 | | Kofler Oswald | | 1840 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
200 | | Kofler Albin Ernst | | 1515 | ITA | Landesliga B |
201 | | Kofler Franz | | 1404 | ITA | Landesliga B |
202 | | Kofler Franz | | 1404 | ITA | Gebietsliga C-West |
203 | | Kofler Stefan | | 1225 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
204 | | Kowalczyk Martin | | 1751 | ITA | Landesliga B |
205 | | Kowalczyk Martin | | 1751 | ITA | Landesliga A |
206 | | La Manna Andrea | | 2157 | ITA | Landesliga A |
207 | | Lang Günther | | 1686 | ITA | Landesliga A |
208 | | Lantschner Carmen | | 1624 | ITA | Landesliga A |
209 | | Lantschner Alexander | | 1445 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
210 | | Lantschner Alexander | | 1445 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
211 | | Lantschner Arnold | | 1332 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
212 | | Lantschner Egon | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
213 | | Lantschner Egon | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
214 | | Lantschner Daniel | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
215 | | Lanz Josef | | 1603 | ITA | Landesliga A |
216 | | Leimgruber Erich | | 1631 | ITA | Landesliga B |
217 | | Leiter Thomas | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
218 | | Leiter Harald | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
219 | | Leiter Harald | | 1000 | ITA | Landesliga B |
220 | | Leiter Thomas | | 1000 | ITA | Landesliga B |
221 | | Lorenzi Andrea | | 1334 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
222 | FM | Luciani Valerio | | 2168 | ITA | Landesliga A |
223 | | Maestri Alessandro | | 1459 | ITA | Gebietsliga C-West |
224 | | Mahlknecht Konrad | | 1219 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
225 | | Maier Fridolin | | 1678 | ITA | Landesliga B |
226 | | Maier Florian | | 1460 | ITA | Landesliga B |
227 | | Maier Felix | | 1343 | ITA | Landesliga B |
228 | | Maier Felix | | 1343 | ITA | Landesliga B |
229 | | Maier Felix | | 1343 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
230 | | Mairhofer Lino | | 1740 | ITA | Landesliga A |
231 | | Mairhofer Renè | | 1713 | ITA | Landesliga A |
232 | | Mairhofer Renè | | 1713 | ITA | Landesliga B |
233 | IM | Manca Federico | | 2411 | ITA | Landesliga A |
234 | | Martinelli Michele | | 1710 | ITA | Landesliga B |
235 | | Martini Tranquillo | | 1322 | ITA | Gebietsliga C-West |
236 | | Mei Alessandro | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
237 | | Menghin Karl | | 1445 | ITA | Landesliga B |
238 | | Messner Alex | | 1652 | ITA | Landesliga B |
239 | | Messner Alex | | 1652 | ITA | Landesliga A |
240 | | Messner Hannes | | 1539 | ITA | Landesliga B |
241 | | Messner Hannes | | 1539 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
242 | FM | Micheli Carlo | | 2235 | ITA | Landesliga A |
243 | | Mitterhofer Martin | | 1553 | ITA | Landesliga A |
244 | | Mitterhofer Martin | | 1553 | ITA | Landesliga B |
245 | | Moling Patrick | | 2060 | ITA | Landesliga A |
246 | | Moncher Stefano | | 2182 | ITA | Landesliga A |
247 | | Morandell Martin | | 1177 | ITA | Landesliga B |
248 | | Morandell Martin | | 1177 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
249 | | Moroder Stephan | | 2160 | ITA | Landesliga A |
250 | | Moroder Thomas | | 1980 | ITA | Landesliga A |
251 | | Moser Gabriele | | 1885 | ITA | Landesliga B |
252 | IM | Mukic Josko | | 2249 | ITA | Landesliga A |
253 | | Nägele Norbert | | 1847 | ITA | Landesliga A |
254 | | Nägele Raimund | | 1658 | ITA | Landesliga A |
255 | | Nicolodi Renzo | | 1174 | ITA | Gebietsliga C-West |
256 | | Niederfringer Jakob | | 1332 | ITA | Gebietsliga C-West |
257 | | Niederkofler Andreas | | 1789 | ITA | Landesliga A |
258 | | Niederstätter Harald | | 1943 | ITA | Landesliga A |
259 | | Nischler Hermann | | 1435 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
260 | | Obcemane Vinceroy Michele | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
261 | | Oberhammer Ignaz | | 1914 | ITA | Landesliga A |
262 | | Oberhammer Günther | | 1526 | ITA | Landesliga A |
263 | | Obermüller Johann | | 1641 | ITA | Landesliga B |
264 | | Obersteiner Stefan | | 1766 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
265 | | Olivetti Davide | | 2010 | ITA | Landesliga B |
266 | | Osanna Franjo | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
267 | | Pallhuber Manfred | | 1352 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
268 | FM | Paltrinieri Nicholas | | 2234 | ITA | Landesliga A |
269 | | Paltrinieri Mario | | 1392 | ITA | Landesliga B |
270 | | Paltrinieri Mario | | 1392 | ITA | Landesliga B |
271 | | Paltrinieri Mario | | 1392 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
272 | | Pamer Maximilian | | 1001 | ITA | Gebietsliga C-West |
273 | | Pangrazzi Marco | | 2179 | ITA | Landesliga A |
274 | | Panjkovic Aleksandar | | 2074 | ITA | Landesliga A |
275 | | Paolini Renzo | | 1258 | ITA | Gebietsliga C-West |
276 | | Paparella Nicole Samantha | | 1767 | ITA | Landesliga A |
277 | | Paparella Aurora Carol | | 1230 | ITA | Gebietsliga C-West |
278 | | Paparella Noel Bastien | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
279 | | Paparella Noel Bastien | | 0 | ITA | Landesliga B |
280 | | Pardeller Arthur | | 1501 | ITA | Landesliga B |
281 | | Pardeller Georg | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
282 | | Paulmichl Martin | | 1870 | ITA | Landesliga A |
283 | | Pedron Paolo | | 1194 | ITA | Gebietsliga C-West |
284 | | Peintner Andreas | | 1942 | ITA | Landesliga A |
285 | | Peintner Markus | | 1456 | ITA | Landesliga A |
286 | | Perathoner Manuel | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
287 | | Perathoner K. Christine | | 1209 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
288 | | Perez Christian | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
289 | | Perez Christian | | 0 | ITA | Landesliga B |
290 | | Perfler Manfred | | 1360 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
291 | | Perino Alberto | | 1814 | ITA | Landesliga B |
292 | | Petruccello Thomas | | 1196 | ITA | Landesliga B |
293 | | Petruccello Thomas | | 1196 | ITA | Landesliga B |
294 | | Petruccello Thomas | | 1196 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
295 | | Pfeifhofer Helmuth | | 1556 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
296 | | Piazza Alex | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
297 | | Pichler Norbert | | 1904 | ITA | Landesliga B |
298 | | Pichler Christoph | | 1824 | ITA | Gebietsliga C-West |
299 | | Pichler Martin | | 1696 | ITA | Landesliga A |
300 | | Pichler Hubertus | | 1484 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
301 | | Pichler Anna | | 1418 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
302 | | Pichler Markus | | 1248 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
303 | | Pichler Phillipp | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
304 | | Piela Jonas | | 1716 | ITA | Landesliga B |
305 | | Piger Martin | | 1282 | ITA | Landesliga B |
306 | | Piger Martin | | 1282 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
307 | | Plank Felix | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
308 | | Pliger Noah | | 1333 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
309 | | Ploner Heinz | | 1637 | ITA | Landesliga B |
310 | | Posar Maurizio | | 1310 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
311 | | Pranter Luis | | 1674 | ITA | Gebietsliga C-West |
312 | | Predenz Alexander | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
313 | | Prinoth Franz | | 1733 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
314 | | Profanter Jörg | | 1219 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
315 | | Psenner Markus | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
316 | | Rabanser Harald | | 1552 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
317 | | Rabensteiner Christian | | 1224 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
318 | | Ragnoli Emiliano | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
319 | | Ragnoli Emiliano | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
320 | | Raso Gabriel | | 0 | ITA | Landesliga B |
321 | | Resch Aaron | | 1751 | ITA | Landesliga A |
322 | | Rieger Anna | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
323 | | Rier Hartmann | | 1247 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
324 | | Rinaldo Gaetano | | 1771 | ITA | Landesliga B |
325 | | Rizzardi Roberto | | 1591 | ITA | Landesliga B |
326 | | Rizzo Gabriel | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
327 | | Rizzo Gabriel | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
328 | | Roner Sigmund | | 1487 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
329 | | Roner Sigmund | | 1487 | ITA | Landesliga B |
330 | | Runggaldier Artur | | 1383 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
331 | | Sacchet Leone | | 1311 | ITA | Gebietsliga C-West |
332 | | Sader Michael | | 2111 | ITA | Landesliga B |
333 | | Sanin Wilfried | | 1522 | ITA | Landesliga B |
334 | | Sartore Pascal | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
335 | | Sauermoser Mattheus | | 1381 | ITA | Landesliga B |
336 | | Saxl Alexander | | 1364 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
337 | | Sbalchiero Lorenzo | | 1431 | ITA | Gebietsliga C-West |
338 | | Scanferla Antonio | | 1416 | ITA | Landesliga A |
339 | | Scarabello Graziano | | 1366 | ITA | Landesliga B |
340 | | Scarabello Graziano | | 1366 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
341 | FM | Schacher Gerd | | 2282 | ITA | Landesliga A |
342 | | Schgaguler Günther | | 1465 | ITA | Landesliga A |
343 | | Schgaguler Günther | | 1465 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
344 | | Schgaguler Moritz | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
345 | | Schgaguler Felix | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
346 | | Schgaguler Moritz | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
347 | | Schiefer Roland | | 1404 | ITA | Landesliga B |
348 | | Schmiedhofer Josef | | 1563 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
349 | | Schöpf Reinhold | | 1595 | ITA | Gebietsliga C-West |
350 | | Schöpf Fabian | | 1474 | ITA | Gebietsliga C-West |
351 | | Schöpf Günther | | 1217 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
352 | | Schöpf Günther | | 1217 | ITA | Gebietsliga C-West |
353 | | Schroffenegger Simon | | 1406 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
354 | | Schroffenegger Simon | | 1406 | ITA | Landesliga A |
355 | | Schroffenegger Franz | | 1245 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
356 | | Schroffenegger Franz | | 1245 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
357 | | Schrott Karl | | 1988 | ITA | Landesliga A |
358 | | Schrott Ernst | | 1884 | ITA | Landesliga A |
359 | | Schrott Johann | | 1844 | ITA | Landesliga A |
360 | | Schrott Roland | | 1336 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
361 | | Schrott Roland | | 1336 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
362 | | Schrott Franz | | 1236 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
363 | | Schrott Siegfried | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
364 | | Schwingshackl Heinrich | | 1185 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
365 | | Scola Matteo | | 1734 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
366 | | Seebacher Michael | | 1944 | ITA | Landesliga A |
367 | | Seebacher Reinhard | | 1883 | ITA | Landesliga A |
368 | | Seppi Alexander | | 1508 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
369 | | Seppi Alexander | | 1508 | ITA | Gebietsliga C-West |
370 | FM | Seresin Francesco | | 2191 | ITA | Landesliga A |
371 | | Sigmund Ingenuin | | 1615 | ITA | Landesliga A |
372 | | Sigmund Ingenuin | | 1615 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
373 | | Sinn Stefano | | 1439 | ITA | Gebietsliga C-West |
374 | | Sinner Armin | | 1531 | ITA | Landesliga B |
375 | | Sinner Florian | | 1200 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
376 | | Soriani Sauro | | 1267 | ITA | Landesliga B |
377 | | Soriani Sauro | | 1267 | ITA | Gebietsliga C-West |
378 | | Sparber Werner | | 1755 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
379 | FM | Spornberger Andre | | 2279 | ITA | Landesliga A |
380 | FM | Spornberger Maximilian | | 2265 | ITA | Landesliga A |
381 | | Spornberger Peter | | 1537 | ITA | Landesliga A |
382 | | Stadler Helmuth | | 1636 | ITA | Landesliga B |
383 | | Stadler Helmuth | | 1636 | ITA | Landesliga B |
384 | | Steger Andreas | | 1493 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
385 | | Steinegger Elmar | | 1543 | ITA | Landesliga B |
386 | | Steinegger Egon | | 1453 | ITA | Landesliga B |
387 | | Steinegger Egon | | 1453 | ITA | Landesliga B |
388 | | Steinegger Egon | | 1453 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
389 | | Stivaletta Andrea | | 1643 | ITA | Landesliga B |
390 | | Sun Qjang Qjang | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
391 | | Tappeiner Manfred | | 1269 | ITA | Gebietsliga C-West |
392 | | Tappeiner Manfred | | 1269 | ITA | Gebietsliga C-West |
393 | | Tappeiner Manfred | | 1269 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
394 | | Taschler Manuel | | 1529 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
395 | | Teutsch Alexander | | 2048 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
396 | | Thaler Elmar | | 1736 | ITA | Landesliga A |
397 | | Thaler Johann | | 1195 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
398 | | Thurner Markus | | 1910 | ITA | Landesliga A |
399 | | Tomisich Claudio | | 1496 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
400 | | Tonina Filippo | | 1964 | ITA | Landesliga A |
401 | | Trott Liam Roy | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
402 | | Trott Liam Roy | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
403 | | Tschinkel Manuel | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
404 | | Unterkofler Alex | | 1680 | ITA | Landesliga B |
405 | | Unterkofler Alex | | 1680 | ITA | Landesliga A |
406 | | Unterkofler Alex | | 1680 | ITA | Landesliga B |
407 | | Unterthurner Hans | | 1933 | ITA | Landesliga A |
408 | | Unterthurner Walter | | 1379 | ITA | Landesliga B |
409 | | Vaglianti Bruna | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-West |
410 | | Vaglianti Bruna | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-West |
411 | | Venturini Sergio | | 1463 | ITA | Gebietsliga C-West |
412 | | Venturini Sergio | | 1463 | ITA | Landesliga B |
413 | | Vigl Josef | | 1220 | ITA | Gebietsliga C-West |
414 | | Voltolini Giuseppe | | 2135 | ITA | Landesliga A |
415 | | Walch Lukas | | 0 | ITA | Landesliga B |
416 | | Waldner Mirko | | 1912 | ITA | Landesliga A |
417 | | Welsch Ulrich | | 1618 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
418 | | Wielander Wolfgang | | 1431 | ITA | Landesliga A |
419 | | Wielander Wolfgang | | 1431 | ITA | Gebietsliga C-West |
420 | | Wielander Wolfgang | | 1431 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
421 | | Wild Alex | | 1613 | ITA | Gebietsliga C-West |
422 | | Windegger Thea | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
423 | | Winding Felix | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
424 | | Winding Felix | | 1000 | ITA | Landesliga B |
425 | | Winding Leo | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
426 | | Wisthaler Lukas | | 1829 | ITA | Landesliga B |
427 | | Xxxx | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
428 | | Zambelli Walter | | 1381 | ITA | Landesliga B |
429 | | Zambelli Marcel | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
430 | FM | Zamengo Fulvio | | 2304 | ITA | Landesliga A |
431 | | Zammarchi Massimo | | 1943 | ITA | Landesliga A |
432 | | Zandonella Remo | | 1397 | ITA | Gebietsliga C-West |
433 | | Zappi Adriano | | 1526 | ITA | Gebietsliga C-West |
434 | | Zendehdel J.K. Massoud Reza | | 1163 | ITA | Gebietsliga C-West |
435 | | Zendehdel J.K. Massoud Reza | | 1163 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
436 | | Zendehdel J.K. Massoud Reza | | 1163 | ITA | Gebietsliga C-West |
437 | | Zhan Haojie | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
438 | | Zhan Haojie | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
439 | | Ziernhöld Reinhold | | 1619 | ITA | Gebietsliga C-West |
440 | | Zini Heinrich | | 1143 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
441 | | Zischg Elias | | 1405 | ITA | Gebietsliga C-West |
442 | | Zöschg Herbert | | 1577 | ITA | Gebietsliga C-West |
443 | | Zöschg Herbert | | 1577 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
444 | | Zuev Mikhail | | 1428 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
|
|
|
|