Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 15:30:49
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство России по шахматам среди ветеранов (женщины)
Последнее обновление15.10.2017 13:44:51, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Список по алфавиту всех групп
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.Межд.
Клуб/Город
Имя
1
Abramjan Larisa
4199928
1783
Нижегородская область
sen_wom
2
IM
Ageichenko Genadi A
4105222
2256
Московская область
sen_HL
3
Airapetian Valentin
4188560
1777
Краснодарский край
sen_FL
4
Akhmadeev Valery
4172884
2077
Республика Татарстан
sen_FL
5
Akopian Sergey.
34135666
1721
Ростовская область
sen_FL
6
Alekseeva Tatiyana
34215638
1479
Саратовская область
sen_wom
7
Ananchenko Igor
4128800
2046
Самарская область
sen_FL
8
IM
Archangelsky Mikhail
4117573
2030
Москва
sen_HL
9
Avedisyan Andrey
24267430
1760
Краснодарский край
sen_FL
10
Bakhtin Vladimir A.
4128249
2088
Московская область
sen_FL
11
Bakurov Viacheslav
34123730
1798
Ростовская область
sen_FL
12
GM
Balashov Yuri S
4100263
2447
Московская область
sen_HL
13
Bikchentaev Farit
54149525
1773
Республика Татарстан
sen_FL
14
FM
Birjukov Sergey
4106555
2120
Москва
sen_FL
15
WGM
Bogumil Tatiana
4110579
2112
Московская область
sen_wom
16
Bondarev Boris
4162536
1947
Краснодарский край
sen_FL
17
Bratus Petr P
4168682
2170
Республика Коми
sen_HL
18
Brylova Natalia
4118090
1958
Удмуртская Республика
sen_wom
19
Butneva Larisa
24106011
1830
Ярославская область
sen_wom
20
Bykanov Sergei
4117140
2275
Ростовская область
sen_HL
21
WIM
Bystryakova Elena V.
4108337
2112
Ленинградская область
sen_wom
22
IM
Chudinovskikh Alexander M
4106083
2212
Москва
sen_HL
23
Dedyukhin Oleg
4183657
2149
Кабардино-Балкарская Республика
sen_FL
24
Degtiarev Viktor
24117269
1834
Липецкая область
sen_FL
25
IM
Dmitriev Igor
4114833
2242
Саратовская область
sen_FL
26
Ermolov Vasily
4150830
1957
Краснодарский край
sen_FL
27
Evstratova Tamara
44115458
1295
Удмуртская Республика
sen_wom
28
WGM
Fatalibekova Elena
4106792
2183
Москва
sen_wom
29
IM
Filipenko Alexander V
4104471
2288
Удмуртская Республика
sen_HL
30
Gorshkov Yury S.
4117530
2218
Пензенская область
sen_FL
31
Gridnev Yury
24187208
2055
Краснодарский край
sen_HL
32
Grigoriev Viktor
0
Краснодарский край
sen_FL
33
Gripas Sergey
54119375
1724
Краснодарский край
sen_FL
34
FM
Gubernatorov Sergey
4148215
2304
Краснодарский край
sen_HL
35
FM
Ibraev Vasilij
4175190
2193
Республика Марий Эл
sen_FL
36
Ignatyev Viktor
24182915
2207
Новгородская область
sen_FL
37
FM
Iliushkin Evgeny
4141407
2221
Самарская область
sen_HL
38
Iljinskaya Svetlana A.
24182885
1713
Удмуртская Республика
sen_wom
39
Ivanova Tatiana
4109724
2125
Санкт-Петербург
sen_wom
40
Kabanova Irina
4142675
1793
Свердловская область
sen_wom
41
Kadilin Alexander
4161750
2089
Республика Адыгея
sen_FL
42
Kairov Viktor
34114995
2025
Ставропольский край
sen_HL
43
IM
Kalegin Evgenij
4103416
2438
Республика Башкортостан
sen_HL
44
Kalyaeva Eleonora
24131237
1852
Самарская область
sen_wom
45
Kapelkina Galina
24195626
1668
Санкт-Петербург
sen_wom
46
IM
Karasev Vladimir I
4103971
2339
Санкт-Петербург
sen_HL
47
Kashirsky Eugeny D.
4186893
1726
Москва
sen_FL
48
FM
Khachaturian Georgiy N.
4159730
1985
Ростовская область
sen_FL
49
Khalturina Tatiana
24145025
1776
ХМАО-Югра
sen_wom
50
WFM
Khropova Larisa
4120841
2035
Москва
sen_wom
51
Kidanov V.
4147286
1878
Краснодарский край
sen_FL
52
Kilbienep Tuskul
44132913
1854
Республика Саха (Якутия)
sen_FL
53
Kirillov Nikolay
24133850
2059
Московская область
sen_FL
54
Kiriushin Vladimir
4150848
2119
Краснодарский край
sen_HL
55
Kleimenov Yury
4167759
2057
Удмуртская Республика
sen_FL
56
Klimina Nina
34106313
1633
Ярославская область
sen_wom
57
Knyazev Nikolay
4194780
1901
Ярославская область
sen_FL
58
FM
Kolomensky Vladimir
4123565
2149
Курганская область
sen_FL
59
IM
Kornilov Anatoly
4145127
2189
Тверская область
sen_FL
60
Kovaliov Nikolay
4191242
2122
Саратовская область
sen_FL
61
WGM
Kozlovskaya Valentina
4107098
2194
Ставропольский край
sen_wom
62
WFM
Kuznetsova Luba
4137256
2012
Кемеровская область
sen_wom
63
IM
Lisenko Alexander V
4104552
2359
Свердловская область
sen_HL
64
Lopukhin Anatoly
4194896
2285
Пензенская область
sen_HL
65
Lysenko Olga N.
4161521
1953
Калужская область
sen_wom
66
WFM
Malinicheva Lidia
14200457
2028
Санкт-Петербург
sen_wom
67
Malkova Nadezhda
4154223
1884
Курганская область
sen_wom
68
FM
Mamoshin Valery
4189450
2215
Ивановская область
sen_FL
69
Martynov Alexandr
24225223
1844
Краснодарский край
sen_FL
70
Matjukhin Anatolij
24141755
1919
Ярославская область
sen_FL
71
Mayorov Viktor
24111945
1954
Краснодарский край
sen_FL
72
WGM
Mednikova Svetlana
4109961
2149
Санкт-Петербург
sen_wom
73
Melnik Viktor
4189205
2077
Москва
sen_HL
74
WIM
Melnik Galina
4121929
1847
Москва
sen_wom
75
Milashevskaja Valentina
4199502
1709
Нижегородская область
sen_wom
76
IM
Mishuchkov Nikolai M.
4102401
2320
Ленинградская область
sen_HL
77
Neuymina Nadezhda
24183377
1629
Пермский край
sen_wom
78
Nikolaev Valerij
24159484
1719
Краснодарский край
sen_FL
79
Nikulin Vladimir
4148568
1751
Москва
sen_FL
80
Okunev Nikolai
24131911
1941
ХМАО-Югра
sen_FL
81
Olkov Nikolai
54119421
0
Москва
sen_FL
82
Onoprienko Elena
24119881
1867
ЯНАО
sen_wom
83
Ostashevsky Gennady
24104108
2081
Самарская область
sen_FL
84
Ostroukh Nikolay
34234896
1539
Краснодарский край
sen_FL
85
Ovcharova Olga
34145513
0
Ростовская область
sen_wom
86
Ovsiannikova Tatiana
34183997
1810
Краснодарский край
sen_wom
87
Panteleev Yuriy
34101923
1669
Краснодарский край
sen_FL
88
Poletaev Vitaly
4144716
1955
Удмуртская Республика
sen_FL
89
Polyakov Yury
24156736
2237
Краснодарский край
sen_FL
90
IM
Pozin Sergey
4116011
2294
ХМАО-Югра
sen_HL
91
Prudnikov Yuri
24103250
1823
Ростовская область
sen_FL
92
GM
Pushkov Nikolai
4117131
2299
Ростовская область
sen_HL
93
Repin Oleg
24115177
2086
Нижегородская область
sen_FL
94
Romanov Sergey
4114027
2125
Москва
sen_FL
95
WGM
Ruchieva Natalia
4124251
2276
Севастополь
sen_wom
96
Rylov Evgeny
54119570
1983
Республика Марий Эл
sen_FL
97
WGM
Saunina Ludmila
4108698
2209
Свердловская область
sen_wom
98
Savchuk Vladimir
4139070
2044
Свердловская область
sen_FL
99
Savinkov Viktor
4138015
2099
Ростовская область
sen_FL
100
WIM
Sazonova Elena N.
4109767
2114
Тюменская область
sen_wom
101
Schevnin Leonid
24152676
1807
Кировская область
sen_FL
102
Shadchneva Lubov
54151473
1640
Нижегородская область
sen_wom
103
Shuklin Nikolay
4126831
2166
Удмуртская Республика
sen_FL
104
IM
Shushpanov Vladimir
4108264
2168
Санкт-Петербург
sen_HL
105
WFM
Shushpanova Nina
4119304
1929
Санкт-Петербург
sen_wom
106
IM
Shvedchikov Anatoli I.
4103343
2292
Москва
sen_HL
107
WIM
Sorokina Tamara
4124758
2070
Кемеровская область
sen_wom
108
Sorokopudov Vladimir M.
24153052
2021
Ленинградская область
sen_FL
109
FM
Sosnin Anatoly
4168488
2184
ХМАО-Югра
sen_HL
110
WGM
Strutinskaia Galina
4108558
2268
Москва
sen_wom
111
GM
Sveshnikov Evgeny
4100638
2479
Челябинская область
sen_HL
112
Svetlichnaya Valentina
34132276
1485
Краснодарский край
sen_wom
113
Terenin Leonid
4139887
2138
Пермский край
sen_FL
114
WIM
Titorenko Natalia I
4110129
2118
Москва
sen_wom
115
Trofimova Galina
34275673
1394
Ярославская область
sen_wom
116
Tsybutsinin Leonid
34143782
1952
Тверская область
sen_FL
117
GM
Tunik Gennady
4101219
2393
Саратовская область
sen_HL
118
Tuzhba Konstantin
4183401
1872
Москва
sen_FL
119
Urbanaites Elvira
4192222
1549
Ивановская область
sen_wom
120
FM
Vager Boris
4118537
2087
Санкт-Петербург
sen_FL
121
Vasilchuk Tatiana
24127639
1703
Краснодарский край
sen_wom
122
Vasilenko Garij
24225304
1568
Краснодарский край
sen_FL
123
GM
Vasiukov Evgeni
4100522
2392
Москва
sen_HL
124
Vasiukova Ekaterina
24114626
1629
Москва
sen_wom
125
Vertegel Evgeny
24186708
1709
Краснодарский край
sen_FL
126
IM
Volodin Viktor
4108701
2193
Москва
sen_HL
127
Volskaya Vera
24170054
1867
Санкт-Петербург
sen_wom
128
GM
Vul Arkadi Eremeevich
4104307
2215
Московская область
sen_HL
129
Yakimenko Alexander A.
24141917
2102
Москва
sen_HL
130
Yakovlev Yuri S.
4173929
1876
Санкт-Петербург
sen_FL
131
IM
Zhelnin Vladimir V
4105567
2466
Калужская область
sen_HL
132
FM
Zhelnin Yury
4180739
2155
Калужская область
sen_HL
133
Zhikharev Valeriy
4161920
2162
Псковская область
sen_FL
134
Zhukov Viktor I.
4136195
1999
Краснодарский край
sen_FL
135
FM
Zilbert Oleg
4165950
2188
Москва
sen_HL
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования