Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство России по шахматам среди ветеранов (женщины)

Последнее обновление15.10.2017 13:44:51, Автор/Последняя загрузка: vladimir fedorov, ia, rus

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEРейт.Межд.Клуб/Город
1WGMRuchieva Natalia41242512276Севастополь
2WGMStrutinskaia Galina41085582268Москва
3WGMSaunina Ludmila41086982209Свердловская область
4WGMKozlovskaya Valentina41070982194Ставропольский край
5WGMFatalibekova Elena41067922183Москва
6WGMMednikova Svetlana41099612149Санкт-Петербург
7Ivanova Tatiana41097242125Санкт-Петербург
8WIMTitorenko Natalia I41101292118Москва
9WIMSazonova Elena N.41097672114Тюменская область
10WGMBogumil Tatiana41105792112Московская область
11WIMBystryakova Elena V.41083372112Ленинградская область
12WIMSorokina Tamara41247582070Кемеровская область
13WFMKhropova Larisa41208412035Москва
14WFMMalinicheva Lidia142004572028Санкт-Петербург
15WFMKuznetsova Luba41372562012Кемеровская область
16Brylova Natalia41180901958Удмуртская Республика
17Lysenko Olga N.41615211953Калужская область
18WFMShushpanova Nina41193041929Санкт-Петербург
19Malkova Nadezhda41542231884Курганская область
20Onoprienko Elena241198811867ЯНАО
21Volskaya Vera241700541867Санкт-Петербург
22Kalyaeva Eleonora241312371852Самарская область
23WIMMelnik Galina41219291847Москва
24Butneva Larisa241060111830Ярославская область
25Ovsiannikova Tatiana341839971810Краснодарский край
26Kabanova Irina41426751793Свердловская область
27Abramjan Larisa41999281783Нижегородская область
28Khalturina Tatiana241450251776ХМАО-Югра
29Iljinskaya Svetlana A.241828851713Удмуртская Республика
30Milashevskaja Valentina41995021709Нижегородская область
31Vasilchuk Tatiana241276391703Краснодарский край
32Kapelkina Galina241956261668Санкт-Петербург
33Shadchneva Lubov541514731640Нижегородская область
34Klimina Nina341063131633Ярославская область
35Neuymina Nadezhda241833771629Пермский край
36Vasiukova Ekaterina241146261629Москва
37Urbanaites Elvira41922221549Ивановская область
38Svetlichnaya Valentina341322761485Краснодарский край
39Alekseeva Tatiyana342156381479Саратовская область
40Trofimova Galina342756731394Ярославская область
41Evstratova Tamara441154581295Удмуртская Республика
42Ovcharova Olga341455130Ростовская область