Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 15:15:03
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
PERTANDINGAN CATUR UNIV. PGRI PALEMBANG - 2017 SMA & MAHASISWA SE SUMSEL
Последнее обновление05.10.2017 11:27:32, Автор/Последняя загрузка: Garuda Chess
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
ALDY SURYA HENDRAWAN
INA
0
SOKCN
2
ANDRE FIRMANSYAH
INA
0
UPGRI
3
ASNAWI USMAN
INA
0
SMA TABA
4
Alda Nur Firdaus Ambarwati
INA
0
SMAN 17 PLG
5
Alicia Fitri Wahida
INA
0
SMAN 1 BA III
6
Arie Vianti
INA
0
UPGRI
7
Audiali
INA
0
SMAN 21 PLG
8
Cindo Victoria
INA
0
SOKCN
9
DANY IKHWAN
INA
0
SOKCN
10
DAVID SAPUTRA
INA
0
SOKCN
11
DENDY ANDIKA
INA
0
SMK M. TAMA
12
Dewi Safitri
INA
0
IBA PLG
13
Dinda Wiradhika
INA
0
UPGRI
14
IHSAN AHMAD
INA
0
UIN
15
ILHAM SAPUTRA
INA
0
16
IWAN PALES
INA
0
SOKCN
17
JAMALUDIN
INA
0
SOKCN
18
JUSEN KURNIAWAN
INA
0
UPGRI
19
KUNCI MUSLIMIN
INA
0
20
LEMAN ARAHAB
INA
0
UPGRI
21
M. AKBAR
INA
0
SOKCN
22
M. FADLI WIJAYA
INA
0
SOKCN
23
M. FERANDO
INA
0
SOKCN
24
M. ICHSAN M
INA
0
UPGRI
25
M. RAEHAN ZAELANI
INA
0
SOKCN
26
M. RIZKY AKBAR HAZAKI
INA
0
SOKCN
27
M. RIZKY AKHBAR
INA
0
SOKCN
28
M. ROMLI
INA
0
SMK M. TAMA
29
MATHIAS RAIHAN
INA
0
SOKCN
30
Nining Widaningsih
INA
0
SOKCN
31
RAIHAN ALZIZI
INA
0
UPGRI
32
RELLY EFFENDY
INA
0
STIKES
33
RIDHO PRASETIA
INA
0
SOKCN
34
RIFQI ISLAMI
INA
0
SOKCN
35
RIKO KURNIAWAN
INA
0
UPGRI
36
RIZAL HADI
INA
0
UPGRI
37
ROZALI KHOLID
INA
0
UIN
38
SONY LORENSA
INA
0
UIN
39
SURYA SETIAWAN
INA
0
UNSRI
40
Saftri Desty Aryani
INA
0
SOKCN
41
Salsabila Yushsinun
INA
0
POLTEK
42
TRI YOGA ROMANDO
INA
0
SMAN 4 LHT
43
Tita Lara M
INA
0
UPGRI
44
Vegy Juliandri
INA
0
SMA AZHARYAH
45
Widya Novelind
INA
0
UPGRI
46
Xena Lorens
INA
0
UNSRI
47
YENI INDRAINI
INA
0
UNSRI
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования