Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 06:17:01
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Ukraine Championship (open, semifinal) - 2017
Última actualización11.10.2017 14:18:00, Propietario/Última carga: Oleg Tovchyga
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
1
GM
Bogdanovich Stanislav
14115298
UKR
2593
2
GM
Kovchan Alexander
14103052
UKR
2593
3
GM
Bernadskiy Vitaliy
14100371
UKR
2570
4
GM
Neverov Valeriy
14100150
UKR
2484
5
GM
Gasanov Eldar
14104466
UKR
2482
6
IM
Golubka Petro
14114224
UKR
2469
7
Budnikov Oleg
14107945
UKR
2441
8
IM
Bortnyk Mykola
14120836
UKR
2437
9
Omelja Artem
14119846
UKR
2436
10
FM
Baidetskyi Valentin
14142317
UKR
2418
11
GM
Sergeev Vladimir
14101076
UKR
2417
12
Bakhmatsky Vladislav
14124890
UKR
2412
13
IM
Frolov Artur
14100134
UKR
2405
14
IM
Mirzoev Emil
14108640
UKR
2403
15
IM
Shalimov Valery
14104881
UKR
2402
16
IM
Grinev Valeriy
14117517
UKR
2401
17
FM
Yelisieiev Yevhenii
14139642
UKR
2401
18
IM
Polivanov Anatoliy
14109468
UKR
2393
19
IM
Mischuk Dmitry
14118734
UKR
2390
20
IM
Kurayan Ruslan
14120615
UKR
2379
21
FM
Roshka Yevgeniy
14129558
UKR
2377
22
Solovchuk Oleksiy
14115220
UKR
2368
23
FM
Naboka Sergey
14123452
UKR
2351
24
FM
Bykovskiy Oleg
14129825
UKR
2349
25
Vypkhaniuk Ihor
14112256
UKR
2340
26
IM
Osmak Iulija
14101602
UKR
2339
27
Lukiyanchuk Vladislav
14127113
UKR
2331
28
FM
Belous Mikhail
14127555
UKR
2329
29
Bordovsky Vladimir
14118467
UKR
2321
30
FM
Molchanov Oleksii
14119820
UKR
2303
31
Borsuk Konstantin
14113406
UKR
2289
32
Galperin Platon
14165414
UKR
2285
33
WFM
Martynkova Olena
14134039
UKR
2278
34
Grebeniuk Semen
14117509
UKR
2266
35
FM
Punin Andrii
14112639
UKR
2252
36
Levitskiy Andrey
14132885
UKR
2239
37
IM
Labensky Igor
14102927
UKR
2234
38
Aliferenko Aleksei
14111977
UKR
2230
39
Lisnyak Vladislav
14136880
UKR
2218
40
FM
Mukha Nikolay
14125455
UKR
2216
41
Lomakin Viktor
14101920
UKR
2210
42
FM
Sychevskyy Andriy
14125927
UKR
2207
43
Taranenko Evgueniy
14122138
UKR
2171
44
Shevchenko Danylo
14164892
UKR
2167
45
Molchanov Mykola
14120232
UKR
2166
46
Basko Bogdan
14115794
UKR
2164
47
IM
Smolin Sergey
4131177
UKR
2156
48
IM
Stets Vasilij
14106965
UKR
2152
49
Gayun Dmytro
14141434
UKR
2149
50
Boronin Andrey
14142376
UKR
2143
51
Larkin Vladyslav
14152894
UKR
2140
52
Klementev Oleg
14109824
UKR
2138
53
Smolin Dmytro
14122430
UKR
2120
54
Bilych Olexiy
14156504
UKR
2095
55
AIM
Malynovskyi Rostyslav
14150883
UKR
2090
56
Berdnyk Mariia
14137054
UKR
2081
57
Palamarchuk Andriy
14134470
UKR
2054
58
Scherbak Yaroslav
14141078
UKR
2041
59
Safronov Mikhail
14142830
UKR
2038
60
Varchenko Grigory
14113481
UKR
2038
61
Konovalov Andrey
14123800
UKR
2032
62
Bogdanov Zakhar
14139669
UKR
2016
63
Bondar Dmytro
14141396
UKR
1998
64
Bondar Wladimir
14109131
UKR
1995
65
Grishchenko Mihail
14118475
UKR
1992
66
Kara-Mustafa Alexey
14142155
UKR
1983
67
Barchuk Irina
14119005
UKR
1979
68
Asaulenko Sergej
14135892
UKR
1963
69
WFM
Dudrova Anastasia
14129051
UKR
1954
70
Abramyan Artur
14131951
UKR
1938
71
Salah Nadezhda
14139758
UKR
1934
72
Sleptsov Yuri
14136538
UKR
1910
73
Shalymov Oleksandr
14164361
UKR
1900
74
Vernigora Alexandra
14167131
UKR
1898
75
Ovsepyan Marat
14160633
UKR
1885
76
Tihonov Gennady
14123304
UKR
1844
77
Pampukha Oleksandra
14168685
UKR
1838
78
Katesh Yan
14152932
UKR
1756
79
Shyrobokov Mykyta
14162121
UKR
1738
80
Krugovoy Alexey
14117797
UKR
1608
81
Bogdanovskiy Svjatoslav
14126249
UKR
0
82
Dovbysh Mykhailo
UKR
0
83
Donda Konstantin
14180537
UKR
1578
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso