Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 13:08:59
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Городской шахматный фестиваль среди школьников мальчики 1-4 класс
Последнее обновление21.09.2017 10:14:08, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Лыкин Иван
RUS
1097
Школа 1465
2
Алехин Максим
RUS
1000
Школа 1576
3
Анохин Федор
RUS
1000
Школа 37
4
Бадишян Артем
RUS
1000
Школа 1595
5
Белей Александр
RUS
1000
Школа 1360
6
Бикулин Глеб
RUS
1000
Школа 1272
7
Бикулич Глеб
RUS
1000
Школа №1272
8
Блинов Георгий
RUS
1000
ДТДМ "Неоткрытые острова"
9
Бобров Мирослав
RUS
1000
Школа №806
10
Волошин Никита
RUS
1000
Школа 2103
11
Гаджимагомедов Ислам
RUS
1000
Школа 1210
12
Годовиков Матвей
RUS
1000
Школа №1293
13
Горбунов Елисей
RUS
1000
Школа №1748
14
Гумадаев Мовсар
RUS
1000
Школа №1056
15
Данилов Роман
RUS
1000
Школа 1021
16
Доронин Никита
RUS
1000
Школа 1399
17
Завьялов Владислав
RUS
1000
Школа 1637
18
Иванников Иван
RUS
1000
Москва
19
Идрисов Даниил
34284311
RUS
1000
Школа №1034
20
Капинос Тимофей
RUS
1000
Школа 2123
21
Квасов Даниил
RUS
1000
Школа №1296
22
Ковшов Фёдор
24224570
RUS
1000
Школа 2057
23
Копосов Андрей
RUS
1000
Школа 933
24
Коробейников Алексей
RUS
1000
Школа Тропарева
25
Крысанов Игорь
RUS
1000
Школа №1220
26
Лебедев Александр Андреевич
RUS
1000
Школа №2089
27
Мокрушин Роман
RUS
1000
Школа 2083
28
Паничкин Алексей
34254781
RUS
1000
Школа №998
29
Петров Максим
RUS
1000
Школа Глория
30
Поленц Тимофей
RUS
1000
Школа 1210
31
Поспелов Федор
RUS
1000
Школа 825
32
Проценко Матвей
RUS
1000
Школа №2087
33
Разыграев Григорий
24274135
RUS
1000
Школа №1253
34
Решетников Андрей
RUS
1000
Школа №1528
35
Серов Василий
RUS
1000
Школа 51
36
Симонженков Георгий
RUS
1000
Школа 1363
37
Титонян Артем
RUS
1000
Школа №710
38
Торопчин Даниил
RUS
1000
Школа 827
39
Торосян Георгий
34254838
RUS
1000
Гимназия 1505
40
Трофимов Алексей
RUS
1000
Школа 1591
41
Улбабян Артур
RUS
1000
Школа 2101
42
Фетисов Артем
RUS
1000
Школа №1381
43
Фоменко Константин
RUS
1000
Школа 1210
44
Халиков Ринат
24201405
RUS
1000
Школа №38
45
Чмелев Илья
RUS
1000
ОУ №547
46
Шахов Глеб
RUS
1000
Школа 1595
47
Юлдашев Шохжакон
RUS
1000
Школа "На стопани"
48
Ястребов Дмитрий
RUS
1000
ЦВР На Сумском"
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования