Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 05:15:27
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
NÖ Weinviertel 2.Klasse WEST 2017/18
Последнее обновление21.04.2018 09:49:21, Автор/Последняя загрузка: NÖ.-Schachverband
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
Команда
Bo.
1
Beck Karl
1656260
1612
AUT
SV Stockerau 5
1
2
Brandstetter Franz
1305
AUT
SGM Bisbg/Korneuburg 6
7
3
Busta Valentin
1147
AUT
SK Raika Eggenburg 2
6
4
Gremmel Alfred Mag.
1466
AUT
SV Stockerau 4
5
5
Grosskopf Peter
1448
AUT
SGM Bisamberg/Kornbg 5
1
6
Handrich Raoul
1107
GER
SGM Bisbg/Korneuburg 6
9
7
Herdt Ernst
1358
AUT
SV Stockerau 4
4
8
Holzinger Hubert
1202
AUT
SGM Bisbg/Korneuburg 6
8
9
Jandl Kurt
1650858
1343
AUT
SV Stockerau 5
4
10
Kaiser Michael
1306
AUT
SV Stockerau 5
6
11
Kocska Philip
1651358
1513
AUT
SV Stockerau 5
3
12
Korostensky Gerald
1202
AUT
SGM Bisbg/Korneuburg 6
4
13
Kretschy Herbert
1633155
1655
AUT
SGM Bisamberg/Kornbg 5
8
14
Kretschy Norbert
1654764
1579
AUT
SGM Bisamberg/Kornbg 5
5
15
Krueckel Franz
1251
AUT
SV Stockerau 4
3
16
Krug Reinhard
1654772
1625
AUT
SGM Bisbg/Korneuburg 6
2
17
Laaber Peter
1653083
1611
AUT
SV Stockerau 5
2
18
Laggner Rudolf
1127
AUT
SGM Bisamberg/Kornbg 5
2
19
Lang Marvin
993
AUT
SGM Bisamberg/Kornbg 5
7
20
Lentner Alois
1362
AUT
SV Stockerau 4
6
21
Liese Hartmut DI
1546
GER
SGM Bisamberg/Kornbg 5
9
22
Litzenberger Friedhelm
1422
AUT
SGM Bisamberg/Kornbg 5
6
23
Metzger Siegfried Ing.
1490
AUT
SV Retz
6
24
Pernerstorfer Leo
1132
AUT
SK Raika Eggenburg 2
3
25
Pernerstorfer Markus
1501
AUT
SK Raika Eggenburg 2
7
26
Pernerstorfer Markus
1399
AUT
SK Raika Eggenburg 2
8
27
Pernerstorfer Max
1657607
1794
AUT
SK Raika Eggenburg 2
1
28
Pernerstorfer Moritz
1657615
1697
AUT
SK Raika Eggenburg 2
2
29
Pertl Roman
1654799
1421
AUT
SGM Bisbg/Korneuburg 6
3
30
Rauch Christian
1612034
1815
AUT
SV Stockerau 4
2
31
Reitbauer Elena
1653377
1046
AUT
SGM Bisamberg/Kornbg 5
4
32
Ritter Martin
1651412
1614
AUT
SV Retz
2
33
Scharf Leopold
1630580
1576
AUT
SV Stockerau 5
5
34
Schiessl Paul
1654810
1675
AUT
SGM Bisbg/Korneuburg 6
1
35
Skribany Peter
1455
AUT
SV Retz
3
36
Sponer Manfred
1629085
1433
AUT
SGM Bisbg/Korneuburg 6
5
37
Sumichrast Herbert
1639897
1556
AUT
SV Retz
5
38
Thüringer Roman
1127
AUT
SGM Bisbg/Korneuburg 6
6
39
Trzil Friedrich
1654837
1504
AUT
SGM Bisamberg/Kornbg 5
3
40
Weiser Julian
800
AUT
SK Raika Eggenburg 2
4
41
Weiß Arnold Di
1466
AUT
SV Stockerau 4
1
42
Wieser Andreas
1616811
1887
AUT
SV Retz
1
43
Zeindl Noah
1657674
1266
AUT
SK Raika Eggenburg 2
5
44
Zwerger Kurt
1631799
1487
AUT
SV Retz
4
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования