XXXV Torneig Open dEscacs de Martorell Grup C

Última actualización18.11.2017 20:42:24, Propietario: josep m jordan garcia,Última carga: alexandra muratet carmona

Selección de torneoGrup A, Grup B, Grup C, Blitz
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 9 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreEloTipoClub/Ciudad
1Garcia Seto Jose Martin1822Ribes, Penya D'escacs
2Martin Dinares Laura1822Olesa C.E.
3Sanchez Viana Jordi1811S60Barcelona, Club Escacs
4Aullon Lopez Gabriel1808Vilafranca C.E.
5Suarez Garcia Mario1805Peona I Peo, C.E.
6Vazquez Cortes Carlos1805Gran Penya Vilanova C.E.
7Illescas Segura Marcel1804Olesa C.E.
8Comajuncosas Casasayas France1803S65Martorell C.E.
9Archs Garriga Ignasi1797Peon Doblado
10Bertran Sala Josep1790Sant Feliu C.E.U.C.
11Ruiz Soria Adria1784U14Gran Penya Vilanova C.E.
12Andrino Cubino Simon1780S60Molins De Rei C.E. Foment
13Aullon Coral Nil1777U14Vilafranca C.E.
14Duran Vilchez Manuel1776S65Cervello, Club D'escacs
15Cruz Jimenez Miguel1775S60Terrassa Del Csc, C.E.
16Boixader Herrero Didac1774Santpedor C.E.
17Solé Erta Miguel1774Martorell C.E.
18Vidal Palet Santiago1774S65Terrassa Del Csc, C.E.
19Vecino I Medina Alba1770Vilafranca C.E.
20Torrents Busquet Foix1764U12Vilafranca C.E.
21Falgas Domenech David1760Martorell C.E.
22De Santiago Gordo Abel1758U14Gran Penya Vilanova C.E.
23Santacruz Garcia Francesc1758Sant Feliu C.E.U.C.
24Esteve Paez Sergi1757U14Vilafranca C.E.
25Mestre Costas Jordi1749S65Igualada C.E.
26Via Ventura Marius1749S60Vilafranca C.E.
27Escamilla Pozo Pablo1748S65Martorell C.E.
28Febrero Perez Lluis1745S65Comtal C.E.
29Argemi Bartolome Domenec1742Sant Feliu C.E.U.C.
30Gil Fernandez Lluís Antoni1741S60Igualada C.E.
31Valios Blanco Xavier1737Mollerussa
32Montserrat Urpi Josep1735Vilafranca C.E.
33Alegre Monmany Eric1734Palleja, Club Escacs
34Garcia Lorente Antonio1729Cervello, Club D'escacs
35Comajuncosas Casasayas Josep1725S65Martorell C.E.
36Latorre Coma Antoni1722Terrassa Del Csc, C.E.
37Añor Casas Daniel1719Molins De Rei C.E. Foment
38Estebaranz Sabata Jordi1718Santpedor C.E.
39Roma Alsina Jaume1718S65Igualada C.E.
40Esteve Medina Daniel1713U10Vilafranca C.E.
41Membrives Pino Didac1712Prat, El C.E.
42Garcia Extremera Manuel1701S60Barbera C.E.
43Prat Diez Biel1701U14Olesa C.E.
44Romeu Viladot Emili1701U10Peona I Peo, C.E.
45Martinez Herrador Octavio1700Sant Feliu C.E.U.C.
46Mateo Cambronero Antoni1700Vilafranca C.E.
47Rovira Farre Josep1700S65Vilafranca C.E.
48Ruiz Herrero Victor1700Martorell C.E.
49Segarra Gonzalez Jordi1700Martorell C.E.
50Zavala Licoa Leonila Cristina1700Peon Doblado
51Farell Duran Josep1699S60Passio D'esparreguera, La C.E.
52Ayats Andreu Roger1698U14Vilafranca C.E.
53Candial Rubal Marc1692U14Sant Esteve, C.E.
54Amaré Arnaez Pau1690Vilafranca C.E.
55Clotet Mas Dan1689U10Joviat Fundacio
56Gili Esplugas Jose Antonio1689Vilafranca C.E.
57Gracia Asensio Carmen1684S60Vilafranca C.E.
58Galofre Mila Lidia1670Vilafranca C.E.
59Ayats Masana Elies1662Vilafranca C.E.
60Montserrat Perez Pau1661U14Vilafranca C.E.
61Codina Casals Joan1642S60Estany, L Club Escacs
62Planella Zavala Ivan1640U8Tres Peons C.E.
63Escoriza Gallardo Pedro1636Gava Centre Cultural C.E.
64Planella Zavala Irene1618U8Tres Peons C.E.
65Bernat Mor Juli1610Catalunya C.E.
66Armengol Badia Joan1601Terrassa Del Csc, C.E.
67Gili Fernandez Guillermo1601U10Vilafranca C.E.
68Lamata Melero Daniel1585S65Martorell C.E.
69Gardner Leo1584U10Sitges Prado Suburenc, C.E.
70Membrives Cano Diego1584S60Prat, El C.E.
71Gendre Díez Virginia1570Igualada C.E.
72Uroz Lopez Ibai1559U10Vilafranca C.E.
73Añor Corbera Unai1548U8Molins De Rei C.E. Foment
74Gomez Navais Marçal1544U14Vilafranca C.E.
75Hidalgo Muñoz Jose1541S65Molins De Rei C.E. Foment
76Claramunt Junyent Maria1537S65Igualada C.E.
77Pinyol Llora Julia1535U10Peona I Peo, C.E.
78Diaz-Heredero Nuñez Antonio1505S65Martorell C.E.
79Rodriguez Via Albert1410U12Vilafranca C.E.
Advertisement