Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2018 Schloss Schney

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.01.2018 12:55:07, Ersteller/Letzter Upload: bvo

Startrangliste

Nr.NameFideIDEloIEloNTypVerein/Ort
1Michalek Michal1490876021452121SV Seubelsdorf
2Hartleb Christopher1620006320142087SG 1951 Sonneberg
3Wilfert André4679180208620661.FC Marktleuthen
4Wunder Horst464472721152043S50FC Nordhalben
5Rein Iwan1290884320902009TSV Bindlach Aktionär
6Wunder Stefan464470020412001S60FC Nordhalben
7Schwarzmann Tobias2462240019981980SC Höchstadt/Aisch
8Koch Christian127212419651964SC Höchstadt/Aisch
9Leuchsenring Christina1625412001950ATSV Oberkotzau
10Schüpferling Andreas1298210519891928S60SK Michelau
11Küspert Helmut465462519341915S501.FC Marktleuthen
12Rebhan Gilbert1292991318951894S50Kronacher SK 1882 e.V.
13Brunsch Michael1292579919471887S50SC Höchstadt/Aisch
14Güther Jens1294547119541887SSV Burgkunstadt 1931
15Mönius Alexander1294979518761886SC Höchstadt/Aisch
16Wagner Norbert1625411201878S50SV Neustadt b. Coburg
17Geisensetter Franz2464645819711869S60SG 1951 Sonneberg
18Hofmann Marko1293587518431863SV Seubelsdorf
19Brückner Klaus127042718931844S50SG 1951 Sonneberg
20Häggberg Markus-Peter127042818711813SK Michelau
21Daum Matthias1293590519071807SC 1868 Bamberg
22Laustsen Karl-Johan2461054218321779S601.FC Marktleuthen
23Wehner Veit2460036919151762SC Hollfeld
24Zerr Benjamin1298785917401745SK Michelau
25Gorniak Janusz469557718951732S60SC Höchstadt/Aisch
26Baumgärtner Frank1292993017811727S50Kronacher SK 1882 e.V.
27Gorka Michael1621648219141713SC Höchstadt/Aisch
28Völker Daniel1624152516841693SSV Burgkunstadt 1931
29Sesselmann Moritz1621652016231678SK 1907 Kulmbach
30Rahn Manfred2461076317501656S601.FC Marktleuthen
31Schulz Horst1292491117581654S50SC Höchstadt/Aisch
32Horn Alexander1623545218711647TSV Bindlach Aktionär
33Kuhlemann Claus127211718011619S60SV Memmelsdorf
34Jacob Karl-Heinz1298905316791585S60SG 1951 Sonneberg
35Hornung Wolfgang1292996418071540S60TV 1890 Hallstadt
36Knauer Manfred1623546001523S50SK Weidhausen 1989 e.V.
37Bauschke Norman1293499216381508S50SC Höchstadt/Aisch
38Wilfert Eva-Maria2461673716701473S60PTSV SK Hof 1892
39Pfann Elias1297266501440SC Höchstadt/Aisch
40Yigit Aydin1625413901412PTSV SK Hof 1892
41Birke Stefanie1625137701410FC Nordhalben
42Schedl Hermann1621651214131386S50SC Mitterteich
43Stephan Thanh Hai1620019501220SC Höchstadt/Aisch
Werbung