Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:17:21
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
V.Korchnoy Memorial -2017
Последнее обновление24.08.2017 21:41:30, Автор/Последняя загрузка: St.Petersburg Chess Federation
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
2. Тур on 2017/08/17 в 17-00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
PGN
1
63
IM
Khakimov Timur
2275
1
½ - ½
1
GM
Kamsky Gata
2678
1
PGN
2
65
FM
Salman Pavel
2265
1
0 - 1
1
GM
Kokarev Dmitry
2617
3
PGN
3
4
GM
Alekseev Evgeny
2614
1
1 - 0
1
Sichinava Zviad
2262
67
PGN
4
66
FM
Yeritsyan Aram
2264
1
0 - 1
1
GM
Ponkratov Pavel
2590
5
PGN
5
6
GM
Goganov Aleksey
2586
1
1 - 0
1
FM
Ganzhurov Roman
2259
69
PGN
6
8
GM
Lintchevski Daniil
2569
1
1 - 0
1
FM
Aleksandrovskiy Dmitriy
2247
71
PGN
7
70
FM
Geshko Aleksey
2258
1
0 - 1
1
IM
Paravyan David
2551
9
PGN
8
72
Artamonov Valery
2242
1
0 - 1
1
GM
Burmakin Vladimir
2520
11
PGN
9
12
GM
Lorparizangeneh Shahin
2515
1
1 - 0
1
Puraev Artemiy
2240
73
PGN
10
74
FM
Klukin Kirill
2236
1
½ - ½
1
GM
Henriquez Villagra Cristobal
2500
13
PGN
11
76
CM
Tsvetkov Andrey
2219
1
½ - ½
1
IM
Usmanov Vasily
2455
15
PGN
12
77
Petrov Dmitri
2215
1
0 - 1
1
IM
Kozionov Kirill
2448
16
PGN
13
17
IM
Ochsner Bjorn Moller
2443
1
1 - 0
1
Bondarenko Ivan
2207
78
PGN
14
79
WIM
Doroshenko Diana
2204
1
½ - ½
1
IM
Bodnaruk Anastasia
2440
18
PGN
15
82
Radkov Bazhen D.
2192
1
0 - 1
1
IM
Zubritskiy Artyom
2440
19
PGN
16
20
Palchun Grigory
2439
1
1 - 0
1
WFM
Eryshkanova Anastasiya
2175
85
PGN
17
84
Khadzhiev Valery
2179
1
1 - 0
1
IM
Vlasenko Miroslav
2433
21
PGN
18
22
Lobanov Sergei
2427
1
1 - 0
1
WFM
Alieva Alexandra
2165
87
PGN
19
86
Azimov Ilyas
2169
1
0 - 1
1
IM
Lovkov Roman
2421
23
PGN
20
24
IM
Kazakovskiy Valeriy
2419
1
1 - 0
1
WIM
Petrova Irina
2155
91
PGN
21
88
WIM
Kharmunova Nadezhda
2162
1
1 - 0
1
IM
Hansen Mads
2410
25
PGN
22
26
FM
Elistratov Semen
2406
1
1 - 0
1
Yakimenko Alexander A.
2142
93
PGN
23
90
Averyanov Grigori
2158
1
0 - 1
1
IM
Lavrov Maxim
2401
29
PGN
24
92
FM
Turikov Viktor
2153
1
0 - 1
1
FM
Kaasen Tor Fredrik
2399
31
PGN
25
94
WGM
Paramzina Anastasya
2141
1
½ - ½
1
Saveliev Alexei
2396
32
PGN
26
33
IM
Smirnov Artem
2390
1
1 - 0
1
Babanin Gleb
2137
95
PGN
27
96
Ivanov Sergei V.
2129
1
0 - 1
1
GM
Tihonov Jurij
2385
34
PGN
28
98
WFM
Lysenko Margarita
2126
1
0 - 1
1
FM
Ovchinnikov Vsevolod
2380
36
PGN
29
37
FM
Tsoi Dmitry
2377
1
0 - 1
1
Volkov Roman
2127
97
PGN
30
100
Pogosian Vladimir
2122
1
0 - 1
1
FM
Samusenko Maksim
2372
38
PGN
31
101
Manin Viktor
2119
1
0 - 1
1
IM
Nikitenko Mihail
2369
40
PGN
32
102
Grigoriev Oleg
2113
1
½ - ½
1
FM
Schekachikhin Maksim
2355
42
PGN
33
43
Pershin Denis
2353
1
1 - 0
1
Cherepov Alexej
2122
99
PGN
34
103
Egorov Daniil
2112
1
0 - 1
1
Bazeev German
2351
44
PGN
35
45
IM
Karasev Vladimir I
2343
1
1 - 0
1
Shinkevich Maksim
2108
106
PGN
36
105
Khajrutdinov Ildar
2109
1
0 - 1
1
FM
Apryshko Gleb
2337
46
PGN
37
47
Nazaretyan Tigran
2335
1
½ - ½
1
Pshmahov Osman
2102
108
PGN
38
107
Shoboev Dandar
2108
1
0 - 1
1
Lesovoi Evgenij
2331
48
PGN
39
49
FM
Shubin Kirill
2331
1
1 - 0
1
Tskhadadze Anna
2095
110
PGN
40
112
Sharikov Andrey
2095
1
0 - 1
1
WIM
Dordzhieva Dinara
2324
50
PGN
41
51
FM
Samoun Florent
2321
1
1 - 0
1
Golikov Daniil
2095
111
PGN
42
52
FM
Abramov Nikita
2311
1
1 - 0
1
Skvortsov Andrei
2091
113
PGN
43
115
Lipchanskiy Vladimir
2091
1
1 - 0
1
FM
Gurvich Vitaly
2310
53
PGN
44
54
Klepikov Nikita
2305
1
1 - 0
1
WFM
Lingur Zalina
2091
114
PGN
45
116
Shidlovskiy Artemiy
2088
1
1 - 0
1
FM
Klimentov Evgeny
2301
55
PGN
46
56
FM
Yashmetov Mikhail
2298
1
1 - 0
1
Shubin Alexey
2086
117
PGN
47
118
Svidinsky Dmitry
2086
1
½ - ½
1
IM
Shchukin Dmitry
2296
57
PGN
48
58
WGM
Nebolsina Vera
2295
1
0 - 1
1
Yashmetov Nikolay
2083
119
PGN
49
59
Akmalov Daniil
2288
1
1 - 0
1
Privalov Igor
1949
158
PGN
50
61
Mishin Alexei
2278
1
1 - 0
1
Rudikov Dmitry
1818
192
PGN
51
132
Shirshov Nikolay
2023
1
0 - 1
1
FM
Kuzmin Egor
2277
62
PGN
52
2
GM
Shimanov Aleksandr
2646
½
1 - 0
1
Trishkin Mikhail
1521
236
PGN
53
149
Bauyrzhan Arnash
1984
½
0 - 1
½
GM
Alekseenko Kirill
2575
7
PGN
54
10
IM
Iljiushenok Ilia
2522
½
1 - 0
½
Shoshin Boris
2080
121
PGN
55
14
GM
Neverov Valeriy
2483
½
1 - 0
½
WFM
Lezhepekova Veronika
2040
129
PGN
56
126
Mochalin Faddey
2053
½
0 - 1
½
IM
Mokshanov Alexey
2405
27
PGN
57
28
IM
Golubev Roman
2404
½
1 - 0
½
FM
Zomorrodian Eilia
2021
134
PGN
58
30
FM
Dionisi Thomas
2400
½
1 - 0
½
Kundianok Vladislav
1982
150
PGN
59
39
Yatzenko Anton
2369
½
1 - 0
½
Burhanov Vassily
1974
152
PGN
60
41
IM
Tran Minh Thang
2367
½
1 - 0
½
Levdansky Alexey
1928
163
PGN
61
205
Golikov Sergei
1737
½
0 - 1
½
FM
Borisovsky Dmitry
2285
60
PGN
62
64
FM
Kuprijanov Anatoly
2270
½
1 - 0
½
Makhno Maria
1915
166
PGN
63
68
Anchutin Nikita
2262
½
1 - 0
½
Chistyakova Daria
1841
187
PGN
64
75
FM
Shimelkov Vasiliy
2221
½
1 - 0
½
Nikitin Sergey E.
1827
191
PGN
65
80
Kirszenberg Marc
2204
½
½ - ½
½
Borodin Georgy
1779
198
PGN
66
184
Razumovskiy Mikhail
1849
½
0 - 1
½
Vunder Andrey
2199
81
PGN
67
213
Smorodkin Kirill
1726
½
0 - 1
½
Pyatin Alexander
2179
83
PGN
68
230
Kuleba Ivan
1589
½
0 - 1
½
Lagashin Pavel
2162
89
PGN
69
207
Davidov Alexey
1732
½
0 - 1
½
Stepanov Andrey
2110
104
PGN
70
35
FM
Geivondian Arman
2382
0
1 - 0
½
Makeev Konstantin
1738
204
PGN
71
109
Baranov Andrey
2098
0
1 - 0
0
Isaev Vasily
1852
181
PGN
72
120
Heinis Vincent
2081
0
½ - ½
0
Makarova Darya
1852
182
PGN
73
122
Myshkovskiy Sviatoslav
2072
0
1 - 0
0
Kaitukov Arsen
1852
183
PGN
74
186
Zorina Elizaveta
1846
0
0 - 1
0
Kavyev Ruslan
2057
123
PGN
75
124
WFM
Martynyuk Elizaveta
2053
0
1 - 0
0
Rykov Ivan
1846
185
PGN
76
188
Lvov Nikita
1836
0
0 - 1
0
Shmagin Konstantin
2053
125
PGN
77
190
Zhivotovskaya Asya
1832
0
½ - ½
0
Zavgorodniaya Alena
2047
127
PGN
78
128
Dmitriev Vladimir
2042
0
1 - 0
0
Yun Vyacheslav
1832
189
PGN
79
130
WCM
Kiseleva Arina
2025
0
1 - 0
0
Fedorov Ivan
1806
193
PGN
80
195
Samudin Elina
1799
0
½ - ½
0
Lysenko Viktoria
2025
131
PGN
81
133
Scheglov Dmitry
2022
0
1 - 0
0
Bulsoev Alexander
1806
194
PGN
82
135
Khmelev Mikhail
2019
0
0 - 1
0
Abrosimov Egor
1797
196
PGN
83
136
Morozova Ulia
2017
0
1 - 0
0
Kirushin Ivan
1785
197
PGN
84
200
Sabirov Timur
1767
0
0 - 1
0
Zabolotnov Evgeny
2015
137
PGN
85
138
Baudon Sebastien
2015
0
1 - 0
0
Timirev Sergey
1772
199
PGN
86
202
Fokin Anatoly
1756
0
0 - 1
0
Nuritdinov Nizomitdin
2010
139
PGN
87
140
Yudkevich Mikhail
2009
0
½ - ½
0
Pankova Julia
1765
201
PGN
88
141
Yaroslavtsev Artem
2006
0
1 - 0
0
Smirnov Mark A.
1744
203
PGN
89
142
WFM
Nurgali Nazerke
2006
0
1 - 0
0
Kalashnikova Elena
1737
206
PGN
90
209
Kozyakov Andrey
1729
0
0 - 1
0
Nakhodkin Gennadiy
2001
143
PGN
91
144
Yurasova Daria
1996
0
1 - 0
0
Sudomir Jean-Denis
1730
208
PGN
92
211
Kupriyanov Konstantin
1728
0
½ - ½
0
Leolko Ludmila
1991
145
PGN
93
146
Aksenova Maria
1991
0
1 - 0
0
Kolchin Maxim
1728
210
PGN
94
216
Stroganov Anatoly
1697
0
0 - 1
0
Slugin Yaroslav
1990
147
PGN
95
218
Zakharov Yuri
1690
0
0 - 1
0
Zemnitskiy Alexander
1990
148
PGN
96
151
WCM
Golovkina Anastasia
1981
0
1 - 0
0
Klyuev Viktor
1727
212
PGN
97
153
WCM
Garifullina Leya
1970
0
1 - 0
0
Glazov Anatoly
1711
214
PGN
98
220
Smirnov Dmitrii
1668
0
0 - 1
0
Efremov Vladislav
1970
154
PGN
99
155
Bashirinia Omid
1959
0
1 - 0
0
Tatarnikov Ivan
1703
215
PGN
100
156
Grachev Alexey
1956
0
½ - ½
0
Kurus Artem
1695
217
PGN
101
157
Bezstrakhov Dmitry
1952
0
1 - 0
0
Mamochev Aleksei
1677
219
PGN
102
159
Pavlova Natalia
1948
0
1 - 0
0
Surkova Sofya
1664
221
PGN
103
223
Tsesler Yakau
1662
0
0 - 1
0
Matchenya Ivan
1946
160
PGN
104
225
Grubova Sofia
1641
0
0 - 1
0
Sheynin Izrail
1939
161
PGN
105
162
Saliou Jean-Yves
1930
0
1 - 0
0
Trushnikov Viacheslav
1663
222
PGN
106
164
Bukellal Arsh
1925
0
1 - 0
0
Novitckii Andrei
1647
224
PGN
107
165
WCM
Nasyrova Ekaterina
1917
0
1 - 0
0
Turetsky Mark
1639
226
PGN
108
167
Kuznetsov Mikhail
1913
0
1 - 0
0
Lapin Nikita
1623
227
PGN
109
168
Shadunts Kirill
1909
0
1 - 0
0
Sych Alina
1599
229
PGN
110
232
Kalashnikov Nikita
1569
0
0 - 1
0
Glazachev Vitaly
1908
169
PGN
111
170
Kirchei Viktoriia
1904
0
1 - 0
0
Lenkova Lidiya
1583
231
PGN
112
235
Shepelev Aleksander
1549
0
1 - 0
0
Zolotyh Lev
1889
171
PGN
113
172
Yakovlev Yuri S.
1883
0
0 - 1
0
Ageeva Vasilisa
1562
233
PGN
114
237
Lintsova Liliya
1517
0
0 - 1
0
Skafar Darya
1882
173
PGN
115
174
Kovalenko Kleopatra
1882
0
1 - 0
0
Romanov Aleksandr
1553
234
PGN
116
239
Mironov Alexander
1457
0
½ - ½
0
Andrijashkin Deniss
1881
175
PGN
117
176
Hameau Cyril
1879
0
0 - 1
0
Oskin Iakov
1472
238
PGN
118
241
Nesterov Oleg V.
1227
0
1 - 0
0
Putrenko Kirill
1876
177
PGN
119
178
Seregina Maria
1875
0
1 - 0
0
Sviridov Leon
1450
240
PGN
120
243
Dudakov Andrei
0
0
0 - 1
0
Yangutov Aleksey
1874
179
PGN
121
180
Joao Amaral
1866
0
0 - 1
0
Nikiforov Dmitriy
1000
242
PGN
122
228
Prishibilovich Matvei
1606
0
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования