TMM Gebietsklasse Ost 2017 / 2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.11.2017 20:18:42, Ersteller/Letzter Upload: landesverband tirol

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Online-Ergebnis-Eingabe
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Die besten Spieler je Brett: nach Prozent

Mindestpartieanzahl 60%

1. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.Anz
1Steinbacher Thomas2077Spg Kufstein/Wörgl100,04,04
2Paul Ernst1640Schach Ohne Grenzen62,52,54
3Fritz Josef1911Raiffeisen Wattens62,52,54
4Pirchner Hans1851Sparkasse Jenbach 160,03,05
5Rossmair Hermann1538Langkampfen50,02,55
6Bertel Stephan Ing.1414Verein Für Jugendschach Kundl33,31,03
7Rokita Reinhold1317Spg Hall\Mils16,70,53
2. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.Anz
1Boes Christoph1934Spg Kufstein/Wörgl100,03,03
2Schmied Roman Dr.1937Raiffeisen Wattens83,32,53
3Steffelmaier Max1451Schach Ohne Grenzen66,72,03
4Bertel Benedikt1574Verein Für Jugendschach Kundl66,72,03
5Esterhammer Helmut1537Sparkasse Jenbach 140,02,05
6Forster Stephan1477Schach Ohne Grenzen33,31,03
7Guseck Markus1369Sparkasse Jenbach 220,01,05
8Schöpf Michael1281Spg Hall\Mils20,01,05
9Karrer Robert1505Langkampfen16,70,53
3. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.Anz
1Fasel Jörg1778Spg Kufstein/Wörgl75,03,04
2Bertel Tobias1252Verein Für Jugendschach Kundl66,72,03
3Werdinig Manfred1509Raiffeisen Wattens50,01,53
4Celani Cristiano1244Schach Ohne Grenzen50,01,53
4. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.Anz
1Mössmer Gernot0Raiffeisen Wattens90,04,55
2Kruckenhauser Robert1126Verein Für Jugendschach Kundl87,53,54
3Kuzmanovic Zeljko1669Spg Kufstein/Wörgl75,03,04
4Fercher Alois1397Sparkasse Jenbach 162,52,54
5Stiegernigg Markus1388Sparkasse Jenbach 162,52,54
6Holzner Anton1291Langkampfen50,02,04
7Kröll Dominik0Sparkasse Jenbach 233,31,03
8Gruber Hans1316Schach Ohne Grenzen12,50,54
5. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.Anz
1Maltsev Oleg0Spg Kufstein/Wörgl100,05,05
2Daxauer Patrick1161Schach Ohne Grenzen100,03,03
3Astner Stefan1465Langkampfen66,72,03
4Kataev Ruslan0Raiffeisen Wattens50,02,04
5Bachinger Stefan1303Sparkasse Jenbach 150,02,04
6Eder Alexander0Sparkasse Jenbach 240,02,05
Werbung