Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Фестиваль Петербургское лето-2017, этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет

Последнее обновление24.08.2017 14:18:26, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Nitsche Nikolai16221036GER16740
2Маков Артём44144776RUS16711633Свердловская область
3Исмагилов Игорь44100507RUS16601675Санкт-Петербург
4Кичин Александр44159986RUS15891569Санкт-Петербург
5Курченко Егор54157749RUS15801592Санкт-Петербург
6Пономарев Всеволод24239968RUS15701582Санкт-Петербург
7Ходько Юрий24264717RUS15171480Санкт-Петербург
8Пак Даниил54191556RUS14961625Московская область
9Volkov Andreiy45144079FRA14950
10Асатрян Леон54137527RUS14591571Московская область
11Григоренко Иван24208817RUS14041408Санкт-Петербург
12Харрасов Дмитрий54159474RUS14011441Санкт-Петербург
13Резвый Дмитрий54176913RUS13901484ХМАО
14Кондрашев Кирилл44175604RUS13771566Москва
15Климов Семен54198615RUS13611503Санкт-Петербург
16Нехамкин Даниэль54198631RUS13521173Санкт-Петербург
17Зинченко Ярослав54158362RUS13281393Санкт-Петербург
18Еремин Владимир34184730RUS13241496Москва
19Золотых Иван54160928RUS13151232Санкт-Петербург
20Андреев Константин24239305RUS13141558Москва
21Кузнецов Александр44111975RUS13111356Нижегородская область
22Солнышкин Максим44147813RUS13011406Санкт-Петербург
23Чумак Арсений24279714RUS12811415Ярославская область
24Мерцалов Семен54176638RUS12761432Ярославская область
25Щербань Трофим24263486RUS12751284Санкт-Петербург
26Андреев Кирилл24206792RUS12711292Санкт-Петербург
27Лапин Артём24242250RUS12641530Санкт-Петербург
28Зеленчук Роман54158710RUS12621439Санкт-Петербург
29Черняев Данил24279706RUS12551469ХМАО
30Дмитриев Тимофей54167469RUS12441426Санкт-Петербург
31Шишкин Владислав24296481RUS12231284Санкт-Петербург
32Толстых Иван54140951RUS12081482Санкт-Петербург
33Панченко Сергей54158354RUS12071494Санкт-Петербург
34Бодрин Михаил24251089RUS12041261Костромская область
35Гончаренко Георгий24276073RUS12001429Санкт-Петербург
36Верзунов Денис54191661RUS11511201Московская область
37Толстых Кирилл54140960RUS11461401Санкт-Петербург
38Сальц Борис24270270RUS11441085Санкт-Петербург
39Святушенко Тимофей24269557RUS11321148Московская область
40Шулепников Александр24296490RUS10791274Санкт-Петербург
41Панарин Максим24269190RUS10141447Санкт-Петербург
42Спицын Артемий24256854RUS01468Приморский край
43Лебедев Евгений24294284RUS01461Санкт-Петербург
44Никитин Николай54183839RUS01441Псковская область
45Рябинин Василий54198666RUS01360Санкт-Петербург
46Куприянов Савватий24267465RUS01355Архангельская область
47Куприянов Арсений24267473RUS01352Архангельская область
48Самков Артём24250899RUS01329Санкт-Петербург
49Крушинский АндрейRUS01315Санкт-Петербург
50Харитонов Максим34272542RUS01310Архангельская область
51Никандров Иван34249729RUS01262Санкт-Петербург
52Фефилов Богродион24263028RUS01254Архангельская область
53Ревзин Павел34244344RUS01221Санкт-Петербург
54Добкес Михаил34294058RUS01210Санкт-Петербург
55Страдин Артемий24296570RUS01146Санкт-Петербург
56Ашихин СавелийRUS01092Санкт-Петербург
57Шеляпин Илья34201220RUS01073Санкт-Петербург
58Гончаров Егор34272585RUS01002Ленинградская область
59Дердо Давид24282340RUS01000Москва
60Ильюшин Тимофей34215379RUS01266Санкт-Петербург
61Пак Вячеслав54198658RUS01000Санкт-Петербург
62Пасечный Сергей34264779RUS01000Воронежская область
63Dudakov Andrei4510364EST00
64Katz Adam2836700ISR00
Advertisement
Advertisement