Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 10:53:56
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
TMM Landesliga 2017 / 2018
Последнее обновление14.04.2018 21:41:44, Автор/Последняя загрузка: Landesverband Tirol
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
6. Тур on 2017/11/26 в 10:00
Bo.
10
Spg Hall\Mils
Рейт
-
8
Völs & Hak Ibk
Рейт
1 : 5
1.1
Berchtold Clemens
2014
-
FM
Salvermoser Bernd
2244
0 - 1
1.2
Bodner Karl
1915
-
Georgiev Georgi
2121
0 - 1
1.3
Hofer Franz
1948
-
Jocher Georg
2012
0 - 1
1.4
Wurzer Gerhard
1904
-
Irschick Christoph
1976
0 - 1
1.5
Strasser Josef
1861
-
Staninski Borislav
1972
0 - 1
1.6
Alfoeldy Andreas
1700
-
Peck David
1744
1 - 0
Bo.
9
Rochade Rum
Рейт
-
7
Spg Kufstein/Wörgl
Рейт
2½:3½
2.1
FM
Gatterer Florian
2271
-
IM
Bertagnolli Alexander
2372
½ - ½
2.2
Moroder Stefan
2212
-
FM
Neuschmied Siegfried
2155
0 - 1
2.3
MK
Höllrigl Wilfried
2204
-
Atzl Florian
2107
½ - ½
2.4
MK
Hengl Christian
2153
-
Anibas Jürgen
2027
1 - 0
2.5
Jedinger Andreas
2108
-
Steinbacher Thomas
2095
0 - 1
2.6
Steger Gerhard
2049
-
Kruckenhauser Arthur
1950
½ - ½
Bo.
1
Spg Fügen-Mayrhofen/Zillertal
Рейт
-
6
Innsbruck-Pradl
Рейт
4 : 2
3.1
FM
Kleissl Helmut
2251
-
Matt Stefan
2151
1 - 0
3.2
Kupfner Franz
2168
-
MK
Sucher Johannes
2068
0 - 1
3.3
Schiestl Josef
2125
-
Mitterwald Johannes
2189
1 - 0
3.4
Eberharter Johann
2110
-
Praxmarer Christian
1974
½ - ½
3.5
MK
Ferrari Josef
2049
-
Delmarko Dietmar
1737
½ - ½
3.6
Wechselberger Leonhard
1579
-
Ortega Cetina Kelly Leidy
0
1 - 0
Bo.
2
Spg Oberland
Рейт
-
5
Reutte
Рейт
4½:1½
4.1
Natter Siegfried
2242
-
FM
Tabernig Bernhard
2328
½ - ½
4.2
MK
Schnegg Daniel
2128
-
Pensold Heiko
1977
½ - ½
4.3
Moritz Christian
2100
-
Kerber Alfred
1935
1 - 0
4.4
MK
Meyer Paul
2136
-
Hofherr Helmut
1965
½ - ½
4.5
Pali Philipp
2046
-
Schinnerl Werner
1882
1 - 0
4.6
Sporer Georg
1692
-
Schwarz Dominik
1582
1 - 0
Bo.
3
Absam
Рейт
-
4
Schwaz
Рейт
2½:3½
5.1
FM
De Francesco Klaus
2252
-
IM
Bayer Bernhard
2411
½ - ½
5.2
FM
Duer Werner
2226
-
Binder Moriz
2218
½ - ½
5.3
FM
Schmidlechner Alexander
2204
-
Blaas Hansjörg
2238
½ - ½
5.4
MK
Laube Bernhard
2185
-
Lochte Thomas
2105
½ - ½
5.5
Meudt Markus
2081
-
FM
Fuchs Georg
2156
0 - 1
5.6
Embacher Gregor
2115
-
Kondrak Christof
2146
½ - ½
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования