注:グーグルなどのスキャンによるサーバーの負担をを軽減するために、終了後7日以上経過した大会の表示はこのボタンをクリック
大会詳細表示
Mater Spei Chess Festival Junior teams Ladies 2017 最終更新日18.07.2017 18:58:29, Creator/Last Upload: Botswana Chess-Federation
9 ラウンド最終結果
ラング | 番号 | チーム | 数 | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | 9 | Makgadikgadi Team A | 9 | 8 | 1 | 0 | 17 | 30 | 0 |
2 | 18 | Motswasele Team A | 9 | 6 | 1 | 2 | 13 | 27 | 0 |
3 | 10 | Makgadikgadi Team B | 9 | 4 | 4 | 1 | 12 | 24 | 0 |
4 | 24 | Ramsec Team A | 9 | 6 | 0 | 3 | 12 | 23 | 0 |
5 | 31 | Tashata Team A | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 22,5 | 0 |
6 | 1 | Artesia Team A | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 22 | 1 |
7 | 38 | Mmei | 9 | 4 | 4 | 1 | 12 | 22 | 1 |
8 | 20 | Ntebogang Team B | 9 | 4 | 4 | 1 | 12 | 20 | 0 |
9 | 37 | Nkange | 9 | 6 | 0 | 3 | 12 | 19,5 | 0 |
10 | 7 | Letlhabile Team A | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 23 | 0 |
11 | 43 | Diratsame Team A | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 21,5 | 0 |
12 | 28 | Setlalekgosi Team A | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 20,5 | 0 |
13 | 2 | Chamabona Team A | 9 | 4 | 3 | 2 | 11 | 20 | 0 |
14 | 15 | Moepong Team A | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 19 | 0 |
15 | 5 | Goshwe Team A | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 18,5 | 0 |
16 | 13 | Matsheng Team A | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 17,5 | 0 |
17 | 17 | Moses Team A | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 20,5 | 0 |
18 | 8 | Madikwe Team A | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 19,5 | 0 |
19 | 11 | Makhubu Team A | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 20 | 0 |
20 | 32 | Tlhalogang Team A | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 19,5 | 0 |
21 | 26 | Montsamaisa Team A | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 19,5 | 0 |
22 | 41 | Mmanaana Team A | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 19 | 2 |
23 | 36 | Chichi Team B | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 19 | 0 |
24 | 19 | Ntebogang Team A | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 18 | 0 |
25 | 39 | Goldmine Team A | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 18 | 0 |
26 | 4 | Mookami Team A | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 16,5 | 0 |
27 | 34 | Tsodilo Team A | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 16 | 0 |
28 | 21 | Nthwalang Team A | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 18 | 0 |
29 | 3 | Denjebuya Team A | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 18 | 0 |
30 | 22 | Oodima Team A | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 17 | 0 |
31 | 6 | Goshwe Team B | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 16 | 0 |
32 | 23 | Radikolo Team A | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 15,5 | 0 |
| 29 | Sua Team A | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 15,5 | 0 |
34 | 44 | Iphutheng Team A | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 14,5 | 0 |
| 46 | Lehutshelo Team A | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 14,5 | 0 |
36 | 27 | Selepa Team A | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 14 | 0 |
37 | 40 | Goldmine Team B | 9 | 3 | 0 | 6 | 6 | 13,5 | 0 |
38 | 42 | Pandakannya Team A | 9 | 2 | 2 | 5 | 6 | 13 | 0 |
39 | 30 | Tadabigwa Team A | 9 | 2 | 2 | 5 | 6 | 12,5 | 0 |
40 | 47 | Ramokgonami CJSS | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 11 | 0 |
41 | 45 | Iphutheng Team B | 9 | 2 | 1 | 6 | 5 | 12,5 | 0 |
42 | 25 | Ramsec Team B | 8 | 2 | 1 | 5 | 5 | 9,5 | 0 |
43 | 35 | Chichi Team A | 9 | 2 | 1 | 6 | 5 | 8,5 | 0 |
44 | 12 | Maoka Team A | 9 | 1 | 2 | 6 | 4 | 10 | 0 |
45 | 14 | Maunatlala Team A | 9 | 1 | 1 | 7 | 3 | 12 | 0 |
46 | 33 | Tshegetsang Team A | 8 | 1 | 1 | 6 | 3 | 11 | 0 |
47 | 16 | nnnnnnn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
注: TB1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses) TB2: points (game-points) TB3: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints
|
|
|
|