Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 16:01:52
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
AUT STMK 1718 NORD Obersteirische Liga
Последнее обновление07.04.2018 19:59:29, Автор/Последняя загрузка: Steirischer Landesverband
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
1. Тур on 2017/09/23 в 15:00 Uhr
Bo.
6
SPG Liezen/Admont
Рейт
-
4
Vorwärts Fohnsdorf
Рейт
2½:5½
1.1
MK
Preis Wolfgang
2131
-
Khalakhan Jurij
2211
KG
½ - ½
1.2
MK
Wallner Dieter
2050
-
Wieser Andreas
2041
KG
½ - ½
1.3
Reiter Peter
1887
-
Lechner Josef
1896
½ - ½
1.4
Dietl August
1760
-
Steiner Bernhard
1889
0 - 1
1.5
Poelsler Ingolf
1726
-
Fontanive Gerhard
1923
½ - ½
1.6
Eberdorfer Wolfgang
1600
-
Tschreppl Daniel
1776
0 - 1
1.7
Riegler Lorenz
1646
-
Auer Wolfgang
1621
½ - ½
1.8
Salkic Adel
831
J
-
Martetschläger Stefan
1513
J
0 - 1
Bo.
7
SPG Kapfenberg/Norske/Bruck
Рейт
-
3
Leoben 2
Рейт
1½:6½
2.1
Leisenberger Harald
2077
KG
-
Kölber Daniel
1965
J
½ - ½
2.2
Schrittwieser Herbert
2152
KG
-
Wagner Oliver
1935
0 - 1
2.3
Fischer Karl
1821
-
Rauchlahner Robert
1942
½ - ½
2.4
Ully Michael
1796
-
Truszkiewicz Eliza
1875
0 - 1
2.5
Friesenbichler Guenther
1764
-
Rauchlahner Robert Jun.
1857
0 - 1
2.6
Buergstein Matthias
1562
-
Bachler Wilhelm
1874
0 - 1
2.7
Posch Christian
1443
-
Mach Robert
1855
½ - ½
2.8
Tumur-Ochir Duluu
1256
J
-
Haiden Guenter
1764
0 - 1
Bo.
1
Pernegg
Рейт
-
2
SPG Horn Ratten/Krieglach 2
Рейт
4 : 4
3.1
Kutlesa Peter
2170
KG
-
Klocker Benedikt
2147
G
+ - -
3.2
Reichenpfader Guenter
1954
-
Fischer Johannes
1871
½ - ½
3.3
Kogler Norbert
1906
-
Radl Guenther
1783
½ - ½
3.4
Raus Albert
1786
-
Enk Hans-Peter
1832
½ - ½
3.5
Kutlesa Philipp
1658
-
Hirsch Johann
1763
½ - ½
3.6
Tschermernig Peter
1635
-
Spataroiu Nicolae
1729
G
½ - ½
3.7
Kahr Johannes
1563
-
Schwarhofer Christian
1513
½ - ½
3.8
Gierer Laurenz
1353
J
-
Steindl Mathias
885
J
- - +
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования