Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 07:01:25
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
AUT STMK 1718 SUED KREISLIGA
Последнее обновление05.05.2018 11:52:36, Автор/Последняя загрузка: Steirischer Landesverband
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
8. Тур on 2018/02/10 в 15:00
Bo.
5
Stainz
Рейт
-
12
Bärnbach
Рейт
5 : 3
1.1
FM
Gjuran Denis
2336
-
Mk
Goessler Markus
2165
1 - 0
1.2
Schoenangerer Herbert
2061
-
MK
Nickl Klaus
2037
½ - ½
1.3
Tiefenbacher Richard Jun.
2002
-
Steininger Friedrich
2038
½ - ½
1.4
Fritzl Pius Jun.
1846
-
Brunner Gerhard
1913
1 - 0
1.5
Krobath Werner
1895
-
Taucher Daniel
1873
1 - 0
1.6
Gürtl Siegfried
1915
-
Schernthaner David
1808
½ - ½
1.7
Koestenbauer Hans
1618
-
Strohmeier Christian
1848
½ - ½
1.8
отсутствует игрок
0
-
Koren Paul
1332
- - +
Bo.
6
Spg. Feldbach-Kirchberg
Рейт
-
4
Passail
Рейт
6 : 2
2.1
Charaus Florian
2020
-
Sichart Leonardo
1895
½ - ½
2.2
Mk
Horvath Reka
1976
-
Ostermann Anton
1823
1 - 0
2.3
Hadler Johann
1929
-
Pretterhofer Martin
1738
½ - ½
2.4
Schroettner Martin
1885
-
Sichart Daniel
1720
1 - 0
2.5
Rauch Heribert
1824
-
Rechberger Daniel
1684
1 - 0
2.6
Steiner Paul Mario
1622
-
Charusa Karl Heinz
1682
½ - ½
2.7
Hadler Johannes
1313
-
Preuss Manfred
1543
½ - ½
2.8
Guttmann Georg
1176
-
Ostermann Anna Maria
1113
1 - 0
Bo.
7
Leibnitz
Рейт
-
3
Gamlitz
Рейт
2½:5½
3.1
Schriebl Alexander
2071
-
Stagl Marco
2102
½ - ½
3.2
Matosec Thomas
2046
-
Pfundner Klaus
1947
1 - 0
3.3
Kratschmer Heinz
2031
-
Meixner Helmut
1907
½ - ½
3.4
Polz Wolfgang
1934
-
Triebl Paul
1894
0 - 1
3.5
Krasser Anton
1917
-
Nowrouzi Markus
1899
½ - ½
3.6
Kubik Jonathan
1510
-
Knaus Otto
1855
0 - 1
3.7
Künstl Florian
1323
-
Storer Hans
1770
0 - 1
3.8
Frank Michael
1187
-
Bakalarz Adrian
1144
0 - 1
Bo.
8
Gleisdorf
Рейт
-
2
Spg. Fürstenfeld-Hartberg
Рейт
5 : 3
4.1
IM
Horvath Tamas
2360
-
FM
Ugroczky Peter
2208
½ - ½
4.2
Ofner Maximilian
2164
-
Tölly Michael
2117
½ - ½
4.3
Sonnberger Thomas
2106
-
Eibinger Manuel
1975
1 - 0
4.4
Missethan Michael
2026
-
Dreher David
1865
½ - ½
4.5
MK
Ebner Walter
2067
-
Handler Franz
1871
1 - 0
4.6
Walzl Martin
2048
-
Hadl Johann
1820
1 - 0
4.7
Bloder Felix
1852
-
Marakovits Nico
1623
½ - ½
4.8
отсутствует игрок
0
-
Gorke Peter
1235
- - +
Bo.
9
Voitsberg
Рейт
-
1
Pinggau-Friedberg
Рейт
3 : 5
5.1
FM
Simic Dragan
2267
-
IM
Alvir Aco
2341
½ - ½
5.2
MK
Dohr Alexander
2048
-
Rohler Siegfried
2133
0 - 1
5.3
Boehmer Ernst
2014
-
Schieder Josef
1970
½ - ½
5.4
Wolfmajer Wolfgang
1910
-
Korn Andreas
1971
0 - 1
5.5
Fruhwirt Gerd
1903
-
Steiner Peter
1930
0 - 1
5.6
Sticher Othmar
1916
-
Gaal Alexander
1906
½ - ½
5.7
Bauer Herbert
1789
-
Korn Johann
1806
½ - ½
5.8
Ilijic Mihajilo
1197
-
Ellmer Lukas
1415
1 - 0
Bo.
10
Weiz
Рейт
-
11
Frauental
Рейт
1½:6½
6.1
NM
Draxler Josef
2198
-
IM
Cigan Stefan
2354
0 - 1
6.2
Riedler Oswald
2073
-
MK
Raffalt Manfred
1981
½ - ½
6.3
Maier Gerald
1954
-
Zoedl Heinrich
1903
0 - 1
6.4
Felber Willibald
1851
-
Kainz Josef
1793
0 - 1
6.5
Skerget Philipp
1519
-
Kapus Florian
1875
0 - 1
6.6
Schmidhofer Hagen
1600
-
Fabian Franz
1872
½ - ½
6.7
Brass Volker
1353
-
Muhri Manfred
1629
½ - ½
6.8
Mandl Harald
1013
-
Wang Bowen
976
0 - 1
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования