Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

PRIMERA AUTONOMICA NORTE 2010

Última actualización04.04.2010 17:42:01, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 189)

Emparejamientos de todas las rondas

1. Ronda el 2010/01/09 a las 17:00
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Gambito  Paterna:
2  Eva Manises  Alaquas:
3  Alto Palancia  Alzicapital B3:5
4  Camp de Morvedre  Cim:
5  Drac  Basilio:
6  Quart  Mislata B:
2. Ronda el 2010/01/16 a las 17:00
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Paterna  Mislata B:
2  Basilio  Quart:
3  Cim  Drac:
4  Alzicapital B  Camp de Morvedre:
5  Alaquas  Alto Palancia:
6  Gambito  Eva Manises3:5
3. Ronda el 2010/01/23 a las 17:00
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Eva Manises  Paterna7:1
2  Alto Palancia  Gambito3:5
3  Camp de Morvedre  Alaquas4:4
4  Drac  Alzicapital B6:2
5  Quart  Cim:
6  Mislata B  Basilio6:2
4. Ronda el 2010/01/30 a las 17:00
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Paterna  Basilio:
2  Cim  Mislata B5:3
3  Alzicapital B  Quart4:4
4  Alaquas  Drac5:3
5  Gambito  Camp de Morvedre2:6
6  Eva Manises  Alto Palancia6:2
5. Ronda el 2010/02/06 a las 17:00
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Alto Palancia  Paterna:
2  Camp de Morvedre  Eva Manises:
3  Drac  Gambito4:4
4  Quart  Alaquas:
5  Mislata B  Alzicapital B:
6  Basilio  Cim0:8
6. Ronda el 2010/02/13 a las 17:00
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Paterna  Cim2:6
2  Alzicapital B  Basilio5:3
3  Alaquas  Mislata B:
4  Gambito  Quart5:3
5  Eva Manises  Drac:½
6  Alto Palancia  Camp de Morvedre4:4
7. Ronda el 2010/02/20 a las 17:00
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Camp de Morvedre  Paterna4:4
2  Drac  Alto Palancia5:3
3  Quart  Eva Manises2:6
4  Mislata B  Gambito:
5  Basilio  Alaquas5:3
6  Cim  Alzicapital B:
8. Ronda el 2010/02/27 a las 17:00
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Paterna  Alzicapital B4:4
2  Alaquas  Cim3:5
3  Gambito  Basilio:
4  Eva Manises  Mislata B:
5  Alto Palancia  Quart3:5
6  Camp de Morvedre  Drac2:6
9. Ronda el 2010/03/06 a las 17:00
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Drac  Paterna4:4
2  Quart  Camp de Morvedre3:5
3  Mislata B  Alto Palancia6:2
4  Basilio  Eva Manises4:4
5  Cim  Gambito6:2
6  Alzicapital B  Alaquas3:5
10. Ronda el 2010/03/13 a las 17:00
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Paterna  Alaquas4:4
2  Gambito  Alzicapital B4:4
3  Eva Manises  Cim:
4  Alto Palancia  Basilio2:6
5  Camp de Morvedre  Mislata B:
6  Drac  Quart:
11. Ronda el 2010/03/27 a las 17:00
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Quart  Paterna:
2  Mislata B  Drac:
3  Basilio  Camp de Morvedre6:2
4  Cim  Alto Palancia8:0
5  Alzicapital B  Eva Manises½:
6  Alaquas  Gambito4:4