Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Кубок Волги 2017 Группа G2

Последнее обновление03.07.2017 19:32:07, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, grachev, yury v.

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Слугин Ярослав34142913RUS1940Санкт-Петербург
2Кретов Леонид34160725RUS1894Московская область
3Песоцкий Михаил Денисович34164453RUS1894Москва
4Кириллов Константин Сергеевич34110698RUS1880Кировская область
5Левичева Екатерина34127159RUS1866Ярославская область
6Малышев Евгений34165387RUS1848Кировская область
7Новиков Алексей34106500RUS1848Московская область
8Яшметов Николай34163414RUS1837Костромская область
9Дмитриев Николай34125857RUS1822Москва
10Усачева Глафира Андреевна34119741RUS1815Московская область
11Деулин Евгений44137729RUS1814Московская область
12Комаров Алексей34121304RUS1798Липецкая область
13Бучина Полина Сергеевна34163384RUS1776Костромская область
14Давыдова Кира34166120RUS1755Москва
15Брегман Илья44114605RUS1707Москва
16Федоров Никита34164666RUS1699Москва
17Китаев Роман Антонович44154224RUS1698Брянская область
18Терешечкина Таисия34104922RUS1695Москва
19Горенкова Анна Андреевна24172324RUS1693Вологодская область
20Юн Вячеслав34126667RUS1691Санкт-Петербург
21Журавлев Александр Иванович44136846RUS1676Мурманская область
22Блонский Николай Владимирович34187208RUS1655Москва
23Золотых Лев34133353RUS1654Санкт-Петербург
24Коваленко Дмитрий Владимирович34136115RUS1628Владимирская область
25Рогов Матвей44191308RUS1614
26Винокур Леонид Иванович34171557RUS1587Москва
27Алферова Полина Евгеньевна34166057RUS1576Республика Коми
28Иванова Элина Николаевна34127639RUS1567Архангельскай область
29Журавлев Игнат Андреевич34119857RUS1515Московская область
30Черказов Никита44189486RUS1508Ярославская область
31Юдичев Владимир54141516RUS1500Вологодская область
32Скоробогатова Анастасия34127426RUS1452Костромская область
33Шмидт Ксения Сергеевна34127400RUS1440Москва
34Петров Игорь54110831RUS1434Санкт-Петербург
35Безенкина Екатерина44163479RUS1403Москва
36Гутиев Тимур Рюрикович44161620RUS1378Московская область
37Кононова Анастасия34111619RUS1363Кировская область
38Есенина Елена44143435RUS1360Костромская область
39Шкаликов Артем Леонидович44176570RUS1360Ярославская область
40Осташева Анастасия Олеговна24238384RUS1339Республика Коми
41Шеремет Дмитрий44183550RUS1321Костромская область
42Крылова Мария44151420RUS1289Костромская область
43Волчков Иван44143591RUS1286Костромская область
44Иванова Анастасия Сергеевна44134444RUS1280Москва
45Соколов Владислав54187168RUS1236Вологодская область
46Долгопятов Андрей Евгеньевич54169020RUS1235Владимирская область
47Каменный Алексей Викторович24218804RUS1231Архангельскай область
48Нецветаев Кирилл24288810RUS1211Архангельскай область
49Белоручкин Роман24257095RUS1205Ивановская область
50Ильюшин ТимофейRUS1160Санкт-Петербург
51Яцкив Роман Алексеевич44183429RUS1151Республика Коми
52Данилова Анастасия Павловна44182740RUS1131Владимирская область
53Родионов Лев24288837RUS1122Архангельскай область
54Банников Арсений Сергеевич44142200RUS1121Костромская область
55Вокарев Леонид К24204048RUS1119Свердловская область
56Мишин Алексей24288454RUS1118Москва
57Соколова Мария24218723RUS1118Вологодская область
58Черкесов Дмитрий54183952RUS1114Свердловская область
59Бабарь Иван24250295RUS1045Свердловская область
60Флорин Юрий54186838RUS1007Московская область