Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 15:47:06
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
NÖ Landesliga 2017/2018
Последнее обновление15.04.2018 22:12:05, Автор/Последняя загрузка: Ing. Peter Stadler
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
4. Тур on 2017/11/12 в 10:00
Bo.
9
SV Mistelbach
Рейт
-
7
SG Litschau/Eisgarn
Рейт
5 : 3
PGN
1.1
Mikes Jan
2233
-
CM
Bauer Thomas
2130
1 - 0
PGN
1.2
FM
Hofmann Thomas
2212
-
Plasil Jiri
2045
½ - ½
PGN
1.3
CM
Teuber Andreas
2155
-
Popelka Oldrich
2104
1 - 0
PGN
1.4
Hajek Oskar
2113
-
Ptacnik Pavel
2066
½ - ½
PGN
1.5
Blaha Petr
2050
-
Schuh Patrick
2073
½ - ½
1.6
Hecko Dusan
2078
-
Rosenauer Harald
1972
0 - 1
1.7
Pribitzer Stefan
1950
-
Plasil Vojtech
1826
1 - 0
1.8
Kindl Christian
1669
-
Prinz Nikolaus
1715
½ - ½
Bo.
10
SG Bisamberg/Korneuburg
Рейт
-
6
SV Amstetten
Рейт
2½:5½
PGN
2.1
Schmidrathner Christian
2067
-
FM
Sandhöfner Florian
2265
0 - 1
PGN
2.2
Wetscherek Gerhard
2034
-
FM
Rumpl Erwin
2299
0 - 1
PGN
2.3
Seidler Dieter
1908
-
CM
Wadsack Wolfgang
2069
0 - 1
PGN
2.4
Ayatollahi Ehsan
1931
-
Rechberger Franz
2077
0 - 1
PGN
2.5
Haider Johann
1858
-
MK
Wadsack Winfried
2111
½ - ½
2.6
Merei David
1807
-
Dumancic Pero
2049
1 - 0
2.7
Kadletz Karl
1865
-
Wadsack Thomas
1766
1 - 0
2.8
Schmidt Florian
1636
-
MK
Thierjung Helmut
1859
0 - 1
Bo.
11
SK Advisory Invest Baden
Рейт
-
5
SV Stockerau
Рейт
4½:3½
PGN
3.1
IM
Lendwai Reinhard
2368
-
IM
Grötz Harald
2317
½ - ½
PGN
3.2
Hofegger Jakob
2090
-
CM
Piringer Florian
2137
½ - ½
PGN
3.3
Zojer Stefan
2113
-
Enkhjargal Budjav
1942
1 - 0
PGN
3.4
Herndlbauer Martin
2056
-
Pernerstorfer Johannes
2022
1 - 0
PGN
3.5
MK
Rudolf Herbert
2078
-
Gajic Zoran
2018
½ - ½
3.6
Juenger Heinz
2111
-
Amberger Dieter
2034
0 - 1
3.7
Geismann Bernhard
2001
-
Stanivukovic Drago
1886
0 - 1
3.8
Riess Gerhard
1878
-
Leupold Christian
1919
1 - 0
Bo.
1
SG Voest Krems
Рейт
-
4
ASK Kottingbrunn
Рейт
3½:4½
PGN
4.1
IM
Fröwis Georg
2417
-
FM
Blohberger Felix
2242
1 - 0
PGN
4.2
IM
Kuba Guenter
2302
-
Morgunov Marc
2097
1 - 0
PGN
4.3
FM
Kleiser Gregor
2201
-
Morgunov Daniel
2086
0 - 1
PGN
4.4
CM
Woeber Friedrich
2139
-
Lechner Daniel
2140
½ - ½
PGN
4.5
NM
Winiwarter Felix
2052
-
FM
Todor Razvan
2149
0 - 1
4.6
Pernerstorfer Max
1689
-
Haas Bernhard
2002
0 - 1
4.7
Grohmann Hans-Peter
1736
-
Salamon Joachim
1911
½ - ½
4.8
Pernerstorfer Moritz
1598
-
Csillag Ferenc
1940
½ - ½
Bo.
2
ASVÖ VHS Pöchlarn
Рейт
-
3
KSV Böhlerwerk
Рейт
5 : 3
PGN
5.1
IM
Weinzettl Ernst
2302
-
CM
Mostbauer Florian
2230
0 - 1
PGN
5.2
IM
Loeffler Stefan
2375
-
FM
Heimberger Reinhard
2250
½ - ½
PGN
5.3
IM
Ganaus Hannes
2272
-
Lovrinovic Christian
2156
½ - ½
PGN
5.4
Schweitzer Werner
2040
-
Mk
Danner Lambert
2046
1 - 0
PGN
5.5
Kammerer Roman
1949
-
Ebner Johann
2058
1 - 0
5.6
Gattermayer Robert
1928
-
Nadlinger Gregor
1975
1 - 0
5.7
Höbarth Günter
1914
-
Semeck Horst
1921
½ - ½
5.8
Fasser Walter
1881
-
Edenhauser Manfred
1765
½ - ½
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования