Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 01:29:07
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
2nd Eastern Asian Youth Chess Championship Rapid U10 - Open
Dernière mise à jour 23.06.2017 12:28:38, Créateur/Dernière mise à jour: Mongolian Chess Federation
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
Sexe
1
Anand Batsukh
4903510
MGL
1756
2
Erkhes Bayartnar
4903307
MGL
1659
3
CM
Ochirbat Lkhagvajamts
4903153
MGL
1593
4
Nguyen Minh Trong
12415030
VIE
1574
5
CM
Hoang Minh Hieu
12413372
VIE
1517
6
Dang Anh Minh
12415472
VIE
1486
7
Bayanochir Tulgabat
4903080
MGL
1459
8
Doan Phan Khiem
12415170
VIE
1448
9
CM
Amgalantengis Enkh-Amgalan
4903536
MGL
1437
10
Unubold Nandinzul
4906861
MGL
1434
11
Soo Sheng Yuan
5721164
MAS
1431
12
Dulguun Munkhjargal
4906446
MGL
1373
13
Ganzorig Bold-Erdene
4906829
MGL
1353
14
CM
Azjargal Erdenebat
4904001
MGL
1344
15
Peramunetilleke Seth
6003290
HKG
1341
16
Enkhbilig Renchindamba
4905717
MGL
1332
17
Lee Yu-Ting
16301358
TPE
1328
18
Erkhembayar Chuluuntuul
4903544
MGL
1292
19
Battamir Enkhbold
4906110
MGL
1281
20
Tugsbayasgalan Bayanmunkh
4906586
MGL
1256
21
CM
Tong Hai Anh
12412805
VIE
0
22
Anand Zoljargal
4907795
MGL
0
23
Batbaatar Tegshjargal
4909151
MGL
0
24
Batbayar Ariunbat
4903447
MGL
0
25
Batkhuu Battsagaan
4906772
MGL
0
26
Batsuuri Ikhbilegt
4909100
MGL
0
27
Battulga Gantulga
4910133
MGL
0
28
Battulga Sumiyabayar
4909119
MGL
0
29
Bui Huy Phuoc
12415251
VIE
0
30
Chingun Dorjsuren
4906780
MGL
0
31
Chua Yaw Teng Leonidas
5821193
SGP
0
32
Danzanjunai Ganbat
4907949
MGL
0
33
Dashdondov Duubayar
4906799
MGL
0
34
Delgersaikhan Munkhdelger
4905512
MGL
0
35
Erdembileg Tsegts
4909127
MGL
0
36
Erdene Altansukh
4908112
MGL
0
37
Erdenebold Danzanlkhagva
4908406
MGL
0
38
Erkhem Altanzagas
4905695
MGL
0
39
Erkhes Temuulen
4908457
MGL
0
40
Esen Baatarsukh
4908147
MGL
0
41
Ireedui Dugarsuren
4908139
MGL
0
42
Khasbaatar
4909178
MGL
0
43
Khua Yew Heng Brandon
5823064
SGP
0
44
Munkh-Anand Munkhbat
4906543
MGL
0
45
Munkh-Orgil Erdenetsogt
4908155
MGL
0
46
Ochir-Erdene Chinzorig
4910150
MGL
0
47
Sodbileg Uranjargal
4907280
MGL
0
48
Tang Yiren
5820570
SGP
0
49
Tatsumi Kai
7002513
JPN
0
50
Tuvshinbileg Boldbaatar
4904117
MGL
0
51
Ulziikhishig Khishigbat
4908120
MGL
0
52
Zorigtsaikhan Erkhes
4909160
MGL
0
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
mentions légales / conditions d'utilisation