Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:44:13
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Відкритий чемпіонат Вінниці серед 1 юн. розрядів
Последнее обновление18.06.2017 14:02:10, Автор/Последняя загрузка: Nikolay Bodnar
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
пол
Клуб/Город
1
Бабушкін Тимофій
UKR
1600
Яворський
2
Баніна Катерина
UKR
1600
w
Вусатюк
3
Бойко Олександр
UKR
1600
Шафир
4
Бондарь Максим
UKR
1600
Чекай
5
Бубело Микола
UKR
1600
Роєнко
6
Бідула Євген
UKR
1600
Личкін(Жмеринка)
7
Васалатій Антон
UKR
1600
Козятин
8
Вдовиченко Олег
UKR
1600
Вусатюк
9
Воронюк Володимир
UKR
1600
Козятин
10
Гнатюк Олексій (м)
UKR
1600
Яворський
11
Голуб Назар
UKR
1600
Яворський
12
Дацюк Вадим
UKR
1600
Козятин
13
Думайленко Олег
UKR
1600
Личкін(Жмеринка)
14
Журабаєва Марія
UKR
1600
w
Вусатюк
15
Зілінський Данііл
UKR
1600
Роєнко
16
Кожухарьов Максим
UKR
1600
Гнівань
17
Кочмарук Владислав
UKR
1600
Личкін(Жмеринка)
18
Кравець Іван
UKR
1600
Гнівань
19
Кравчук Денис
UKR
1600
Бердичів
20
Краснокутський Лука
UKR
1600
Шафир
21
Криклюк Тимофій
UKR
1600
Личкін(Жмеринка)
22
Кірсун Денис
UKR
1600
Козятин
23
Лисиця Артем
UKR
1600
Роєнко(Жмеринка)
24
Лівандовський Михайло
UKR
1600
Шафир
25
Остапенко Ілля
UKR
1600
Митурич
26
Панфілова Вероніка
UKR
1600
w
Личкін(Жмеринка)
27
Петрик Остап
UKR
1600
Митурич
28
Попов Максим
UKR
1600
Чекай
29
Романюк Кіра
UKR
1600
w
Личкін(Жмеринка)
30
Рудий Нікіта
UKR
1600
Роєнко
31
Скакун Єфрем
UKR
1600
Личкін(Жмеринка)
32
Сіроха Тимур
UKR
1600
Митурич
33
Томчак Дмитро
UKR
1600
Козятин
34
Українець Роман
UKR
1600
Яворський
35
Фірудінлі Карім
UKR
1600
Шафир
36
Цегельник Юлія
UKR
1600
w
Бердичів
37
Цибульський Денис
UKR
1600
Роєнко
38
Ціпко Олександр
UKR
1600
Бердичів
39
Червінський Володимир
UKR
1600
Козятин
40
Черненко Микола
UKR
1600
Митурич
41
Шкварський Артем
UKR
1600
Шафир
42
Гнатюк Олексій (с)
UKR
1600
Митурич
43
Гнатюк Тимофій
UKR
1600
Митурич
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования