Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Kadyrov Memorial 2017 Rapid

Последнее обновление05.06.2017 09:09:43, Автор/Последняя загрузка: dmitriy gusev

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1GMVolkov Sergey4122763RUS2565Республика Мордовия
2GMPapin Vasily4143183RUS2540Ростовская область
3IMGarakov Mikhael4169034RUS2506Ставропольский край
4GMLugovskoy Maxim24126454RUS2484Краснодарский край
5WGMPogonina Natalija4147855RUS2483Саратовская область
6Vastrukhin Oleg4192770RUS2474Краснодарский край
7IMEraschenkov Denis4170733RUS2457Ставропольский край
8FMTekeyev Zaur4199731RUS2424Ставропольский край
9IMOganian Miran4122488RUS2402Краснодарский край
10FMShagbazyan Taron14122073UKR2400Луганск
11Nazaretyan Tigran24162345RUS2388РСО-Алания
12FMKozak Alexander4135881RUS2360КБР
13FMNechaev Oleg24113409RUS2334Ставропольский край
14IMMusalov Ruslan4141490RUS2322Республика Дагестан
15FMChernyavsky Alexander24131156RUS2317Ростовская область
16FMIbragimov Vladislav4169409RUS2286Свердловская область
17GMPushkov Nikolai4117131RUS2284Ростовская область
18Taysayev Timur4114221RUS2258РСО-Алания
19Kardashev Kamil24153400RUS2254Республика Дагестан
20Pankratov Oleg24115290RUS2251Краснодарский край
21Sukhareva Evgeniya4167155RUS2242Ростовская область
22Bimiev Ahmad24102938RUS2228Чеченская Республика
23IMYandarbiev Ruslan4115023RUS2197Чеченская Республика
24FMBariyev Tata4173155RUS2194Республика Дагестан
25Poghosyan Armen24217751RUS2172ЯНАО
26Ivaschenko Vadim4199677RUS2171Ростовская область
27Saidov Bilukhadzh34165476RUS2168Чеченская Республика
28Daurbekov Murad4192982RUS2131Республика Ингушетия
29Debziev Dzhabrail34130524RUS2120Чеченская Республика
30Eremin Mikhail34160032RUS2114Ставропольский край
31Maltsevskaya Aleksandra24174041RUS2093Московская область
32FMTekeyev Yusuf24152277RUS2089Ставропольский край
33Indzhiev Aldar34121703RUS2076Республика Калмыкия
34Dzyga Artem24162019RUS2065Ставропольский край
35Tsakhaev Ilchin24260916RUS2060Республика Дагестан
36Satuev Emin4140915RUS2039Чеченская Республика
37Karabashev Sagit4189361RUS2033Ставропольский край
38WFMLingur Zalina34165670RUS2025Чеченская Республика
39Pliev Musa34166936RUS2017Республика Ингушетия
40Abaev Zaindi34130354RUS2011Чеченская Республика
41Abdurzukov Khasbulat4125657RUS1993Чеченская Республика
42Kuliev Sergey34159972RUS1990РСО-Алания
43Morozov Vadim54152232RUS1980РСО-Алания
44Magomedov Ali4155173RUS1974Республика Дагестан
45Asuev Sand-Emi34130443RUS1972Чеченская Республика
46Idigov Abubakar34160040RUS1969Чеченская Республика
47Dokaev Vakha44197756RUS1964Чеченская Республика
48Gridnev Yury24187208RUS1962Краснодарский край
49Sukhareva Valentina4162331RUS1952Ростовская область
50Shapianov Adam34137030RUS1943Чеченская Республика
51Saidaev Arslan34130915RUS1918Чеченская Республика
52Kiloev Rustam34159964RUS1908Республика Ингушетия
53Abakarova Amina34175889RUS1899Республика Дагестан
54Yurchenko Nikolay24133124RUS1890Ставропольский край
55Tagirov Arbi34130974RUS1873Чеченская Республика
56Polischuk Vyacheslav24162132RUS1869КЧР
57Petrosyan Aram54196485RUS1867Республика Дагестан
58Zhilyagov Vakha34131105RUS1863Чеченская Республика
59Tsukhaev Isa34131016RUS1846Чеченская Республика
60Goncharova Oksana4117700RUS1839Ставропольский край
61Makhaev Danilbek34166901RUS1837Чеченская Республика
62WCMStepanyan Eva34165980RUS1834Московская область
63Ireziev Ibragim34166812RUS1829Чеченская Республика
64Shuaipov Islam34102083RUS1828Чеченская Республика
65Lorsanov Turpal34166871RUS1824Чеченская Республика
66Bocharova Ulyana24174513RUS1821Ставропольский край
67Bekmurzaev Sat-Emi24156663RUS1810Чеченская Республика
68Abdullaev Khamzat34130362RUS1804Чеченская Республика
69Gogichev Georgy44178972RUS1800РСО-Алания
70Idigov Vakha34166804RUS1795Чеченская Республика
71Dzhabrailov Idris34130567RUS1773Чеченская Республика
72Zekeeva Natalia34141798RUS1773Ставропольский край
73Gadaborshev Gerikhan44178956RUS1759Республика Ингушетия
74Mazaev Aisar34166928RUS1754Чеченская Республика
75Satueva Laila34127914RUS1753Чеченская Республика
76Akhmedov Bakir34130419RUS1752Чеченская Республика
77Airapetian Valentin4188560RUS1745Краснодарский край
78Barakhoev Husein44178913RUS1739Республика Ингушетия
79Shapianov Olkhuzur34206140RUS1737Чеченская Республика
80Nikulin Dmitry44199449RUS1735Ставропольский край
81Tataev Salakh24272493RUS1732Чеченская Республика
82Gamidov Magomed54196396RUS1730Республика Дагестан
83Dadmiev Khavat34166707RUS1727Чеченская Республика
84Yakubov Ruslan34131059RUS1726Чеченская Республика
85Ryabenko Yuri34130907RUS1715Чеченская Республика
86Edilbekov Ramzan54174236RUS1711Чеченская Республика
87Tsukhaev Musa34131024RUS1701Чеченская Республика
88Khatuev Isa34166855RUS1696Чеченская Республика
89Chanakanov Ali54173825RUS1693Республика Дагестан
90Tamaev Vitaly4102398RUS1690РСО-Алания
91Balaev Osman54188520RUS1689Республика Ингушетия
92Dzhunaidov Mansur34175927RUS1657Чеченская Республика
93Baisultanov Khavazhi34166685RUS1643Чеченская Республика
94Satueva Khava34166944RUS1573Чеченская Республика
95Kurbanov Musa34166863RUS1561Чеченская Республика
96Margushev Roman34230858RUS1539КБР
97Shamaev Yusup24272485RUS1501Чеченская Республика
98Borchashvili Vakhtang34130486RUS1469Чеченская Республика
99Zelenskaya Anastasiya54112540RUS1464Ставропольский край
100Gishkaev Akhiad24272450RUS1424Чеченская Республика
101Gogichev Azamat44178964RUS1388РСО-Алания
102Aushev Emin24289639RUS1352Республика Ингушетия
103Vorokov Ildar34263934RUS1326КБР
104Mutaev Magomed44155247RUS1225Чеченская Республика
105Akhiadov KhasanRUS0Ставропольский край
106Alisultanov Mansur24256633RUS0Республика Дагестан
107Bisultanov ImranRUS0Чеченская Республика
108Chanakanova Patimat24272426RUS0Республика Дагестан
109Daulmirzaev Rasul34130516RUS0Чеченская Республика
110Dzhimakaev Mazhit54174228RUS0Чеченская Республика
111Dzhioev RuslanRUS0РСО-Алания
112Ireziev Ismail34166820RUS0Чеченская Республика
113Isembaeva ImaniRUS0Чеченская Республика
114Ivanov Alexey54174252RUS0Ростовская область
115Kokoev GeorgyRUS0РСО-Алания
116Koraev KazbekRUS0РСО-Алания
117Magamerzuev Rukhman34166898RUS0Чеченская Республика
118Mediev SaidRUS0Чеченская Республика
119Shamilova MakkaRUS0Чеченская Республика
120Steglenko Mikhail34265503RUS0Ростовская область
121Storozhenko MihailRUS0РСО-Алания
122Tasuev TimurRUS0Чеченская Республика
123Vorokova Darina34263942RUS0КБР
124Zhilyagov AbduallahRUS0Чеченская Республика