Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 04:21:45
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
6 Limbazi International Chess Festival ''Vidzeme summer- 2017 'A"
Última Atualização24.07.2017 11:59:04, Criado por / Última atualização: Riga Chess federation
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
Tipo
Clube/Cidade
1
GM
Shirov Alexei
2209390
LAT
2696
Riga
2
GM
Fridman Daniel
11600454
GER
2672
Bochum
3
GM
Miezis Normunds
11600136
LAT
2530
Olaine
4
GM
Sveshnikov Evgeny
4100638
RUS
2520
S65
Riga
5
IM
Meskovs Nikita
11602740
LAT
2515
Riga
6
IM
Sveshnikov Vladimir
11601884
LAT
2376
Riga
7
FM
Mustaps Matiss
11602295
LAT
2375
Riga
8
FM
Bernotas Arturs
11601426
LAT
2373
Riga
9
IM
Antoms Guntars
11601469
LAT
2355
S50
Riga
10
IM
Berzinsh Roland
11600357
LAT
2325
Ropazi
11
IM
Zaiatz Elena
4139518
RUS
2322
Minsk
12
MK
Laimins Lauris
11602465
LAT
2240
Riga
13
MK
Dzjuba Vsevolod
11601280
LAT
2217
Jurmala
14
WGM
Strutinskaia Galina
4108558
RUS
2215
S50
Moscow
15
NM
Katishonok Nikolaj
11600225
LAT
2213
S50
Riga
16
NM
Indricans Olgerts
11603305
LAT
2211
Rezekne
17
MK
Dr Agafonov Yuri
11602104
LAT
2157
S50
Baltezers
18
FM
Krustkalns Kristaps
11602686
LAT
2152
Carnikava
19
I
Zhuravlev Stepan
34120197
RUS
2136
U16
Serpuhov
20
MK
Drilins Andris
11606983
LAT
2124
Riga
21
MK
Petrovskis Olegs
11603186
LAT
2114
U20
Riga
22
WIM
Tsiganova Monika
4500199
EST
2101
Tallinn
23
MK
Kantoris Agris
11609974
LAT
2099
S50
Limbazi
24
NM
Visockis Janis
11600870
LAT
2098
S65
Riga
25
MK
Saksis Juris
11607084
LAT
2093
S65
Limbazi
26
MK
Batashevs Arsens
11603593
LAT
2089
U16
Riga
27
MK
Strumpe Andis
11605545
LAT
2087
Valka
28
MK
Sinauridze Simons
11604468
LAT
2080
U18
Riga
29
MK
Stabulnieks Klavs
11603984
LAT
2076
U18
Riga
30
MK
Indricans Vadims
11601027
LAT
2067
Riga
31
NM
Stasans Aivars
11601353
LAT
2040
S50
Riga
32
MK
Auzins Artis
11603089
LAT
1997
Riga
33
MK
Kolesnikovs Ivans
11602244
LAT
1987
Riga
34
I
Saksis Ivo
11602937
LAT
1976
Limbazi
35
MK
Krumina Linda
11601701
LAT
1965
Riga
36
MK
Petrovs Jaroslavs
11604379
LAT
1920
U16
Riga
37
MK
Antonivs Vladislavs
11604484
LAT
1917
U16
Riga
38
MK
Kuznecovs Nikita
11604557
LAT
1914
U16
Liepaja
39
I
Morozli Grigorijs
11604506
LAT
1894
U14
Riga
40
MK
Golubovskis Maksims
11608528
LAT
1880
U14
Riga
41
MK
Maklakova Nellija
11603470
LAT
1833
Riga
42
I
Usacheva Glafira
34119741
RUS
1817
U14
Serpuhov
43
I
Golsta Madara
11607386
LAT
1756
U14
Riga
44
I
Golsta Ramona
11607394
LAT
1621
U14
Riga
45
I
Vitins Janis
11610069
LAT
1568
Sigulda
46
I
Sinjavins Romans
11604948
LAT
1551
U18
Riga
47
I
Aizstrauts Arturs
11606835
LAT
1504
U16
Riga
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso