Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

XIV International Chess Festival Pskov 2017 - B2 Детский турнир для шахматистов 2007 г.р. и моложе

Последнее обновление01.07.2017 13:53:31, Автор/Последняя загрузка: pskov region chess federation

Стартовый список

Ном. ИмяИНФЕД.Рейт.Нац.Клуб/Город
1
Gubanchikov Mikhail 2 р.40363RUS1689Кингисепп ЛО
2
Romanov Ivan 2 р.40825RUS1600Кингисепп ЛО
3
Kulnev Aleksandr 3 р.33RUS1547Псков
4
Klimanov Vadim 3 р.26955RUS1530Псков
5
Gerasimov Dmitriy 1ю р.32587RUS1480Псков
6
Prokopiev Mikhail44697RUS1395Санкт-Петербург
7
Vavina Vasilisa 2ю р.34086RUS1392Псков
8
Stelmashenok Kristina 2ю р.3734RUS1382Псков
9
Ivanov Maksim 2ю р.52546RUS1379Псков
10
Voronov Nikolay 1ю р.38783RUS1372Псков
11
Mirakova Malika 3ю р.52547RUS1360Псков
12
Kuleshov Dmitrii 2 р.29455RUS1333Санкт-Петербург
13
Kutepov Vadim 1ю р.38789RUS1328Псков
14
Malashkin Iliya 1ю р.34081RUS1324Великолукский р-н
15
Klass Valery 3ю р.74877RUS1287Санкт-Петербург
16
Smirnova Alina V. 1ю р.52537RUS1285Псковский р-н
17
Fedorov Dmitry 3ю р.52608RUS1278Стругокрасненский р-н
18
Panchenko Sergey 2 р.19043RUS1277Санкт-Петербург
19
Chikhalin Mikhail 3ю р.66266RUS1242Псков
20
Ivanova Ekaterina D.42749RUS1240Санкт-Петербург
21
Maksimenko Kirill 3ю р.52602RUS1231Псков
22
Shvetsov Dmitry 3ю р.52609RUS1222Псков
23
Vasiliev Andrey 3ю р.99450RUS1201Псков
24
Levchenko Marina0EST1187Таллин
25
Vinogradov Nikita 3ю р.91271RUS1180Псков
26
Mikhailov Lev 2ю р.38796RUS1169Псков
27
Tsybina Veronika 3ю р.101414RUS1160Псков
28
Smirnova Daria 3ю р.106493RUS1149Локнянский р-н
29
Bolduzev Ivan 3ю р.99457RUS1122Псковский р-н
30
Dragun Artem 2ю р.99461RUS1091Псков
31
Fedorova Daria 3ю р.38804RUS1091Псков
32
Ovcharov Artem91300RUS1090Псков
33
Shemonaeva Tatiana 3ю р.91322RUS1090Псков
34
Shubin Vladimir 3ю р.91323RUS1090Псков
35
Dementyev Aleksandr99452RUS1058Псков
36
Tikhomirov Nikita66252RUS1055Псков
37
Benediktov Alexey52599RUS1050Великие Луки
38
Avetyan Ashot66264RUS1049Псковский р-н
39
Tsvetkov Vitaliy99454RUS1049Псков
40
Shaprunova Ekaterina91320RUS1048Псков
41
Smirnov Timofey 3ю р.60298RUS1047Екатеринбург
42
Smirnov Taras 3ю р.99444RUS1044Псков
43
Efremov Ivan45281RUS1041Великий Новгород
44
Arlamova Ekaterina 3ю р.50825RUS1030Великие Луки
45
Yakoreva Asya52529RUS1030Великие Луки
46
Alekseev Nikolay52597RUS1000Пыталовский р-н
47
Burovtsev Aleksandr91269RUS1000Псков
48
Chugaev Andrey99440RUS1000Псков
49
Dementyeva Anastasia0RUS1000Псков
50
Druzhinin Vladislav91280RUS1000Псков
51
Dulya Timofey91330RUS1000Псков
52
Egorova Daria101404RUS1000Псков
53
Ignatyev Ilya0RUS1000Плюсский р-н
54
Kileynikov Arseniy0RUS1000Плюсский р-н
55
Mazurina Ekaterina0RUS1000Псков
56
Merzanyukov Vladislav99453RUS1000Псков
57
Nazarov Aleksey0RUS1000Плюсский р-н
58
Nuralinova Victoria 3ю р.91299RUS1000Псков
59
Panfilova Jelizaveta0EST1000Кивиыли
60
Petukhov Ivan99447RUS1000Псков
61
Semenov Egor52534RUS1000Стругокрасненский р-н
62
Shuchev Serafim 2ю р.116134RUS1000МО Королев
63
Taranov Mihhail0EST1000Кохтла-Ярве
64
Vasilevskiy Aleksey99432RUS1000Псков
65
Yakoreva Kristina52541RUS1000Великие Луки
66
Yurova Valeria106778RUS1000Плюсский р-н
67
Zarshchikova Ulyana0RUS1000Локнянский р-н
68
Zhukov Artem52601RUS1000Стругокрасненский р-н