Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 11:15:57
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Шахматный фестиваль "Майский". Турнир 2 юношеского разряда
Последнее обновление29.05.2017 16:20:26, Автор/Последняя загрузка: Viacheslav Ryzhkov
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
6. Тур
Bo.
Ном.
Имя
Тип
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Тип
Рейт
Ном.
1
8
Боброва Алёна
2ю
1154
5
0 - 1
4
Симков Пётр
2ю
1152
9
2
15
Мелкишев Михаил
2ю
1080
4
0 - 1
4
Дмитриев Даниил
2ю
1178
5
3
17
Карпов Дмитрий
2ю
1073
3½
1 - 0
4
Фёдоров Филипп
2ю
1059
20
4
12
Ракитина Арина
2ю
1119
3
1 - 0
4
Крутикова Карина
2ю
1119
11
5
4
Абзалов Руслан
2ю
1189
3
0 - 1
3
Манжосов Михаил
2ю
1000
29
6
6
Маматханов Роман
2ю
1166
3
1 - 0
3
Хайруллин Равиль
2ю
1166
7
7
13
Пучков Андрей
2ю
1098
3
0 - 1
3
Фардеев Герман
2ю
1000
31
8
23
Белый Илья
2ю
1031
3
0 - 1
3
Безруких Андрей
2ю
1024
24
9
22
Карнаухов Степан
2ю
1044
2½
0 - 1
2
Тушина София
2ю
1079
16
10
25
Афанасьев Иван
2ю
1022
2½
1 - 0
2
Попов Алексей
2ю
1255
1
11
3
Сантаров Александр
2ю
1201
2
1 - 0
2
Абрамидзе Арсений
2ю
1000
26
12
18
Александров Александр
2ю
1065
2
0 - 1
2
Волошин Виталий
2ю
1091
14
13
33
Фёдоров Тимофей
2ю
1000
2
0 - 1
2
Фурманов Виктор
2ю
1000
32
14
27
Кондаков Артём
2ю
1000
2
1 - 0
1
Самохвалова Анастасия
2ю
1000
30
15
2
Сатаева Мария
2ю
1204
1½
0 - 1
1
Анисимов Артём
2ю
1061
19
16
10
Мошкарёв Сергей
2ю
1121
1
0 - 1
1
Корзун Александр
2ю
1000
28
17
21
Новиков Анатолий
2ю
1055
1
1
bye
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования