Logged on: Gast
Servertime 09.05.2024 23:46:27
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
1 iyun-Uşaqların müdafiəsi günü (2010 )-Sumqayıt
Última Atualização01.06.2017 12:51:20, Criado por / Última atualização: Guliyev_Shaig
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
Clube/Cidade
1
Axundov Səid
AZE
1600
Ağgül
2
Abbaszadə Yusif
AZE
1400
Leyla
3
Cəlilov Tural
AZE
1400
Validə
4
Məmmədov Rəşid
AZE
1400
Rəşad
5
Məmmədzadə Savalan
AZE
1400
Könül
6
Şahbazov Cümşüd
AZE
1400
Validə
7
Hümbətova Atlas
AZE
1300
Nurlana
8
Yarəliyeva Nuray
AZE
1300
Vüqar
9
İmranlı Mədinə
AZE
1300
Vüqar
10
Abdullazadə Ayaz
AZE
1000
Fatma
11
Abuşova Xatun
AZE
1000
Fatma
12
Allahverdiyev Nurlan
AZE
1000
Arzu
13
Sadirov Zamir
AZE
1000
Leyla
14
Hacıhəsənli Ömər
AZE
1000
Leyla
15
Hümbətov Əli
AZE
1000
Arzu
16
Həmidzadə Murad
AZE
1000
Elçin
17
Həsənli Sevil
AZE
1000
Könül
18
Həsənzadə Rəvan
AZE
1000
Arzu
19
Həsənzadə Yusif
AZE
1000
Fatma
20
Imaməliyev Onur
AZE
1000
Əsli
21
Ismayılov Rəşid
AZE
1000
Leyla
22
Mahmudlu Fərhad
AZE
1000
Arzu
23
Mirzəli Əkbər
AZE
1000
Validə
24
Musa Oğuz
AZE
1000
Rəşad
25
Məmmədov Elin
AZE
1000
Leyla
26
Məmmədov Üzeyir
AZE
1000
Rəşad
27
Nəbiyev Tural
AZE
1000
Leyla
28
Nəcəfov Ayaz
AZE
1000
Qara
29
Paşayev Əsgər
AZE
1000
Arzu
30
Qafarlı Əhməd
AZE
1000
Əsli
31
Qeribli Kamal
AZE
1000
Qara
32
Quliyev Ilyas
AZE
1000
Nurlana
33
Quliyeva Mətanət
AZE
1000
Ağgül
34
Quluzadə Nihad
AZE
1000
Əsli
35
Qurbanov Nihad
AZE
1000
Validə
36
Qəniyev Süleyman
AZE
1000
Leyla
37
Rəcəbli Rüfət
AZE
1000
Qara
38
Süleymanova Sona
AZE
1000
Validə
39
Təmoyeva Bərfin
AZE
1000
Könül
40
Yunisli Mahizər
AZE
1000
Leyla
41
İlyaslı Ömər
AZE
1000
Leyla
42
İsmayılov Telman
AZE
1000
Arzu
43
Şıxmuradov Abdulcabbar
AZE
1000
Könül
44
Şirinli Ramal
AZE
1000
Elçin
45
Əsgərov Fuad
AZE
1000
Rəşad
46
Əsədli Hüseyn
AZE
1000
Könül
47
Əzizli Ramal
AZE
1000
Könül
48
Bədəlzadə İlknur
AZE
1300
Leyla
49
Cəfərli Əziz
AZE
1400
Vüqar
50
Həsənli Həsən
AZE
1000
Könül
51
Mustafayev Ömər
AZE
1000
Könül
52
Qasımzadə Ömər
AZE
1400
Vüqar
53
Quluyeva Nəcibə
AZE
1000
Könül
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Detalhes legais / Termos de uso