Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 14:27:51
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Gran Final Ajedrez Escolar IKEA Sub 08
Última actualización17.06.2017 13:11:05, Propietario/Última carga: RUBIO DOBLAS, Javier
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
Elo
Tipo
Gr
Club/Ciudad
1
Carrizo Ledesma Helena
1199
U08
P
Miraflores
2
Rando Alcala Jose Luis
1013
U08
P
Olivos
3
Perea Fruet Federico
1009
U08
P
Miraflores
4
Alonso Vargas David
1000
U08
P
Nazari
5
Cabello Mellado Eduardo
1000
U08
P
Alhaurin de la Torre
6
Cabello Mellado Maximo
1000
U08
P
Alhaurin de la Torre
7
Casas Carrillo Ines
1000
U08
P
Liceo Frances
8
Cañas Duarte Ana
1000
U08
P
Puertosol
9
Esteban Warnberg Leon
1000
U08
P
Sierra Norte
10
Flores Villodres Aitana
1000
U08
P
Puertosol
11
Guerrero Rodriguez Viggo
1000
U08
P
Nª Sra. Lourdes
12
Lazaro Barco Iris
1000
U08
P
Puertosol
13
Martin Parada Leyre
1000
U08
P
San Jose de la Montaña
14
Martin Sanchez Oscar
1000
U08
P
Miraflores
15
Mellado Luque Ignacio
1000
U08
P
San Jose de la Montaña
16
Moreno Izquierdo Javier
1000
U08
P
Chesscuela
17
Ortega Merino Fatima
1000
U08
P
Jaque 64
18
Osuna Herruzo Ainara
1000
U08
P
Manantiales
19
Rivera Forero Alonso
1000
U08
P
Guadix
20
Romero Fernandez Blanca
1000
U08
Liceo Frances
21
Romero Garcia Adrian
1000
U08
P
Miraflores
22
Romero Tellez Angel
1000
U08
P
Miraflores
23
Gonzalez Lopez Miguel
998
U08
P
Olivos
24
Villalba Rosas Jorge
996
U08
P
La Goleta
25
Ruiz Pinar Mario
992
U08
P
Manantiales
26
Sanchez Barrionuevo Ulises
961
U08
P
Puertosol
27
Arcas Cepedal Cristina
960
U08
P
Olivos
28
Fernandez-Lomana Brasa Javier
960
U08
P
Olivos
29
Cardenas Gutierrez Daniel
958
U08
P
Churriana
30
Villalba Rosas Maria
947
U08
P
La Goleta
31
Saez Piedrola Ignacio
946
U08
P
Cerrado De Calderon
32
Torres Lopez Jaime
939
U08
P
Olivos
33
Moncayo Boj Alvaro
933
U08
P
Torrequebrada
34
Arias Macias Ignacio
932
U08
P
Julio Caro Baroja
35
Garcia Ruiz Victoria
932
U08
P
Puertosol
36
Ferrol Rodriguez Leo
931
U08
P
Olivos
37
Dominguez Trigos Pablo
926
U08
P
Olivos
38
Martinez Alba Max
926
U08
P
Cerrado De Calderon
39
Casanova Artacho Ruben
925
U08
P
Olivos
40
Prado Gutierrez Pedro
920
U08
P
Olivos
41
Aparicio Del Rio Alvaro
918
U08
P
Olivos
42
Sanchez Sarmiento Martina
916
U08
P
Puertosol
43
Perez Jurado Fernando
914
U08
P
Olivos
44
Arias Macias Pablo
891
U08
P
Julio Caro Baroja
45
Alonso Lechuga Angela Maria
885
U08
P
Olivos
46
Padilla Carmona Hector
885
U08
P
Puertosol
47
Paz Camacho Ignacio
883
U08
P
Olivos
48
Gonzalez Lopez Javier
879
U08
P
Olivos
49
Marin Morales Joaquin
873
U08
P
Olivos
50
Torres Gil Marcelo
873
U08
P
Puertosol
51
Bedrossian Ramos Daniel
854
U08
P
Manuel Fernandez
52
Reyero Perez Guillermo
852
U08
P
Olivos
53
Del Valle Zamora Fernando
848
U08
P
Olivos
54
Gonzalez Sanchez Julio
830
U08
P
Olivos
55
Manceras Perez Jaime
1000
U12
Puertosol
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso