Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 05:34:41
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
EUROPEAN YOUTH RAPID CH. 2017 - OPEN 14
Última Atualização22.06.2017 10:21:44, Criado por / Última atualização: Chess Club Union
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
sexo
Prov.
Tipo
1
Horvath Dominik
1642561
AUT
2087
U14
2
Zhukov Anton
34187534
RUS
2028
U14
3
Vuckovic Marko
16501870
MNE
1961
4
Peyrer Konstantin
1640879
AUT
1949
U14
5
Subelj Jan
14618583
SLO
1948
U14
6
Brilej Jaka
14618818
SLO
1909
U14
7
Stolyarsky Yegor
2814595
ISR
1853
U14
8
Kamaev Dzhabrail
34164798
RUS
1828
U14
9
Lupolov Boris
44130457
RUS
1827
U14
10
Kovacsy Barnabas
769290
HUN
1825
U14
11
Hegedus Dominik
771414
HUN
1782
U14
12
Trubchaninov Artem
24198838
RUS
1777
U14
13
Khodashneli Shota
13616757
GEO
1768
U14
14
Papunidi Matvey
13510770
BLR
1767
U14
15
Ivanovic Marko
967408
SRB
1749
U14
16
Andjelic Djordje
16502094
MNE
1744
U14
17
CM
David Bogdan-Emanuel
1229907
ROU
1729
U14
18
Jordanov Mihail
15004473
MKD
1715
U14
19
Kovacevic Dragoljub
16502701
MNE
1704
20
Marn Jan
14619245
SLO
1692
U14
21
Skurniak Szymon
21805571
POL
1655
U14
22
Vujovic Savo
16504020
MNE
1651
U14
23
Plaksin Igor
34182117
RUS
1639
U14
24
Agabekov Saveliy
44147406
RUS
1628
U14
25
Pobor Milo
16503589
MNE
1593
U14
26
Ovcharenko Hryhoriy
14186950
UKR
1570
U14
27
Vukovic Nemanja
16502817
MNE
1525
28
Redzisz Michal
21816107
POL
1496
U14
29
Dotsenko Makar
54198534
RUS
1488
U14
30
Denisenko Aleksandr
34115932
RUS
1475
U14
31
Saraci Korab
4701968
KOS
1455
U14
32
Smelykh Edvin
54113962
RUS
1382
U14
33
Zhuk Kirill
54110700
RUS
1354
U14
34
Lencek Kranjec Jozi
14634449
SLO
1244
U14
35
Lencek Kranjec Dani
14636123
SLO
1201
U14
36
Dolgikh Pavel
34115940
RUS
0
U14
37
Golubovic Danilo
16505433
MNE
0
U14
38
Ivanovic Danilo
16505620
MNE
0
U14
39
Latkovic Matija
16503953
MNE
0
U14
40
Redzepagic Damir
16503678
MNE
0
U14
41
Tsarev Alexander
44106629
RUS
0
U14
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso