Nr. | | Navn | Land | Elo | Typ | Felag/Býur |
1 | | Silva Lucena Cristian | SE | 2259 | | Peña Ajedrecística Oromana |
2 | | Callejas Rojas Francisco Migu | SE | 2140 | U18 | Club Deportivo Cultural Tussam |
3 | | Tamajon Castilla Francisco Ja | CO | 2140 | | Club Ajedrez Ruy Lopez De Baen |
4 | | Exposito Portillo Joaquin | SE | 2110 | S50 | Peña Ajedrecística Oromana |
5 | | Pereira Figueroa Manuel | SE | 2099 | S50 | Peña Ajedrecística Oromana |
6 | | Chacon Perez Juan | SE | 2070 | | Peña Ajedrecística Oromana |
7 | | Lopez Rodriguez Fernando | SE | 2056 | | Círculo Mercantil E Industrial |
8 | | Garcia Jimenez Santiago | SE | 2031 | U18 | Peña Ajedrecística Oromana |
9 | | Vicente Garrote Jose Maria | SE | 2023 | | Peña Ajedrecística Oromana |
10 | | Ferrer Freyre David | SE | 2020 | | Club Ajedrez Abgena Gines |
11 | | Medina Carrasco Jose Andres | SE | 2001 | | Peña Ajedrecística Oromana |
12 | | Gata Barrera Mario | SE | 1996 | S50 | Peña Ajedrecística Oromana |
13 | | Herrera Ramirez Daniel | SE | 1938 | | Peña Ajedrecística Oromana |
14 | | Sobrino Forte Alvaro | SE | 1932 | U18 | Peña Ajedrecística Oromana |
15 | | Duran Cuevas Andres | SE | 1918 | S50 | Club Deportivo Ajedrez Brenes |
16 | | Fernandez Quintero Jose Anton | SE | 1900 | | Casa Del Ajedrez De Sevilla |
17 | | Gomez Solis Jose Manuel | SE | 1885 | S50 | Peña Ajedrecística Oromana |
18 | | Moncada Rodriguez Cristobal | SE | 1845 | | Peña Ajedrecística Oromana |
19 | | Gutierrez Marconi Christian F | SE | 1818 | | Peña Ajedrecística Oromana |
20 | | Landero Gonzalez Andres Vicen | SE | 1810 | | Club Ajedrez Los Palacios |
21 | | Cadenas Falcon Jose Antonio | SE | 1799 | | C. Deportivo Visueño De Ajedre |
22 | | Leon Serralbo Jose Manuel | SE | 1746 | | Peña Ajedrecística Oromana |
23 | | Gonzalez Lopez Jose Antonio | SE | 1708 | S50 | Peña Ajedrecística Oromana |
24 | | Soto Acosta Joaquin | SE | 1697 | S50 | Asociación Deportiva Colegio C |
25 | | Jimenez Piñera Luis | SE | 1690 | | Peña Betica Nazarena |
26 | | Campos Soria Rafael | SE | 1670 | | Peña Ajedrecística Oromana |
27 | | Danta Garcia De Castro Manuel | SE | 1664 | | Peña Ajedrecística Oromana |
28 | | Barrera Lopez Joaquin | SE | 1651 | | Club Deportivo Ajedrez Brenes |
29 | | Zayas Vargas Antonio | SE | 1642 | S50 | Peña Ajedrecística Oromana |
30 | | Gandul Gonzalez Francisco Jav | SE | 1628 | S50 | Peña Ajedrecística Oromana |
31 | | Lopez Galisteo Samuel | SE | 1595 | U18 | Peña Ajedrecística Oromana |
32 | | Cadenas Gonzalez Jose Maria | SE | 1572 | S50 | Paradas Club De Ajedrez |
33 | | Romero Mahindo Antonio | SE | 1552 | S50 | Círculo Mercantil E Industrial |
34 | | Mayo Murube David | SE | 1526 | | Club Ajedrez Los Palacios |
35 | | Lopez Jimenez Francisco Javie | SE | 1503 | U14 | Peña Ajedrecística Oromana |
36 | | Del Torno Miguel Mario Lucian | SE | 1498 | S50 | Casa Del Ajedrez De Sevilla |
37 | | Caamano Gonzalez Antonio Salv | SE | 1492 | S50 | Peña Ajedrecística Oromana |
38 | | Robles Acosta Miguel Angel | SE | 1408 | S50 | C. Ajedrez Camas |
39 | | Ramos Gomez Juan | SE | 1380 | S50 | Círculo Mercantil E Industrial |
40 | | Madruga Diego Francisco M. | SE | 1237 | S50 | Círculo Mercantil E Industrial |
41 | | Adorna Del Rio Jose Antonio | SE | 0 | U18 | Peña Ajedrecística Oromana |
42 | | Burgos Diaz Ruben | NF | 0 | | Peña Ajedrecística Oromana |
43 | | Diaz Curiel Diego | SE | 0 | U14 | Peña Ajedrecística Oromana |
44 | | Fernandez Cruz Carlo | SE | 0 | U14 | Peña Ajedrecística Oromana |
45 | | Garcia Garrido Miguel Angel | NF | 0 | | Dos Hermanas |
46 | | Gomez Lozano Ruben | SE | 0 | U14 | Peña Ajedrecística Oromana |
47 | | Gutierrez Garcia Patricia | SE | 0 | U14 | Peña Ajedrecística Oromana |
48 | | Mena Carrillo Juan | NF | 0 | S50 | Peña Ajedrecística Oromana |
49 | | Oliveros Mejias Clemente | NF | 0 | | Alcalá de Guadaira |