Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 05:51:36
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Шахматный фестиваль в Звёздном Городке Юные Звёзды "B"
Последнее обновление30.05.2017 16:09:45, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
1
Шушунов Алексей Николаевич
54169747
RUS
1753
2
Савичев Иван
24218090
RUS
1519
3
Ростовцев Дмитрий
RUS
1461
4
Воровицкая Анастасия
44176074
RUS
1452
5
Гапон Илья
54171709
RUS
1435
6
Чечин Антон
54161339
RUS
1392
7
Дойников Егор
24236152
RUS
1383
8
Чеглов Кирилл
24279285
RUS
1369
9
Татаринова Александра
24276570
RUS
1320
10
Гаврилюк Илья
RUS
1304
11
Авдеев Гордей
34253580
RUS
1294
12
Чеккуев Малик
RUS
1275
13
Опарина Майя
54154693
RUS
1236
14
Боченков Вадим
RUS
1233
15
Смирнов Иван
24236306
RUS
1229
16
Грачев Григорий
24281077
RUS
1220
17
Шумихина Мария
24220078
RUS
1218
18
Жигулин Артем
RUS
1190
19
Алиев Эльзар
RUS
1179
20
Гусев Михаил
RUS
1171
21
Бирюков Иван
RUS
1162
22
Ельцов Ярослав
RUS
1160
23
Вакурин Иван
RUS
1133
24
Идрисова Ульяна
RUS
1131
25
Кочубей Даниил
RUS
1119
26
Рязанкина Анастасия
34245588
RUS
1106
27
Помыкаев Иван
RUS
1087
28
Прохоровский Тимофей
RUS
1083
29
Бирюков Илья
RUS
1063
30
Аронович Екатерина
24280925
RUS
1058
31
Шорохов Егор
34207945
RUS
1042
32
Анащенко Родион
RUS
1039
33
Калиновский Алексей
RUS
989
34
Идрисов Даниил
RUS
977
35
Кутузов Владимир
RUS
959
36
Винокуров Егор
RUS
924
37
Ловецкая Александра
RUS
847
38
Ветчинкин Александр
RUS
0
39
Григорьянц Сергей
34246959
RUS
0
40
Дерешкевич Вадим
RUS
0
41
Дорофеев Владислав
RUS
0
42
Заводнов Никита
RUS
0
43
Казаков Алексей
RUS
0
44
Квасников Евгений
RUS
0
45
Костиков Тимур
RUS
0
46
Логинов Михаил
RUS
0
47
Лысиков Дмитрий
RUS
0
48
Майбурова Ольга
RUS
0
49
Покровский Петр
RUS
0
50
Раков Егор
RUS
0
51
Саркисян Давид Бадалович
RUS
0
52
Сучкова Полина
RUS
0
53
Филатов Артем
RUS
0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования