Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 13:46:28
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
23. Offene Ansfeldner Stadtmeisterschaft 2017
最后更新24.04.2017 17:05:27, 创建者: ÖS Johann Daxinger, ASK Nettingsdorf,最新上传: Dipl.Ing.Heinz Herzog
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
等级分
组别
协会
俱乐部/城市
1
FM
Hiermann Dietmar
2278
Spg. Sauwald
2
MK
Wiesinger Robert
2169
Sv Steyregg
3
CM
Mostbauer Florian
2129
Ans
Union Ansfelden
4
Hajdarevic Dino
2086
Sv Hörsching
5
MK
Steigerstorfer Erich
2068
S60
Atsv Stein-Steyr
6
Mostbauer Maximilian
2060
Ans
Union Ansfelden
7
Gaertner Markus
2018
Askoe Finkenstein
8
Kreischer Georg
2013
S60
Sc Traun 67
9
Mitterhuemer Guenter
1985
Union Hartkirchen
10
Gruber Gernot Ing.
1921
Sg Vöcklabruck
11
MK
Koller Hubert
1915
S60
Schachklub Mostarrichi
12
Fugger Christian
1908
Ans
Ask Nettingsdorf
13
Zimmermann Curt
1873
Sv Steyregg
14
Reith Lorenz Dr.
1861
Askoe Leonding
15
Juricevic Ante
1860
Ans
Union Ansfelden
16
Hubner Harald
1851
Ans
Ask Nettingsdorf
17
Haas Gerald
1843
Sv Hörsching
18
Dumancic Stanko
1831
Sv Urfahr
19
Mujevic Sabahudin
1798
Ans
Ask Nettingsdorf
20
Haudum Alois Ing.
1756
S60
Ans
Sc Haag/Hausruck
21
Hoelzl Bernhard Ing.
1745
Ans
Spg. Vorwaerts/Msv Steyr
22
Bauer Sebastian
1725
U15
Sv Hörsching
23
Kuran Wilfried Mag.
1725
S60
Spg. Sauwald
24
Modric Milos
1724
Ans
Ask Nettingsdorf
25
Ziegler Alfons
1719
S60
Union Neuhofen/Krems
26
Wimmer Herbert
1717
Sc Region Vöcklatal
27
Fleckenstein Karl
1709
Askoe Pucking
28
Seebacher Gottfried
1708
Ans
Ask Nettingsdorf
29
Ringer Sebastian
1677
Ans
Ask Nettingsdorf
30
Huemer Gerald
1656
Ans
Sv Hörsching
31
Baresch Guenter
1614
Sc Region Vöcklatal
32
Sturmberger Andreas Di(fh)
1612
Ans
Ask Nettingsdorf
33
Kalkbrenner Oswald
1519
S60
Sv Steyregg
34
Moerzinger Christian Jun.
1461
Sc Traun 67
35
Lang Erwin
1425
Schach Am Attersee
36
Pfeffer Werner
1420
S60
Askoe Leonding
37
Knezevic Josip
1417
Sk Voest Linz
38
Rauscher Erwin
1402
S60
Asv Linz
39
Hersel Richard
1370
U12
Sv Kremsmünster
40
Simon Christopher
1346
U15
Ans
Union Ansfelden
41
Auinger Marcel
1341
U15
Sv Hörsching
42
Grasser Rudolf
1339
S60
Ans
Askoe Pucking
43
Simon Alexander
1307
U18
Ans
Union Ansfelden
44
Pilic Leonardo
1292
U15
Sv Hörsching
45
Tasdemir Muhammed
1272
U15
Sv Steyregg
46
König Gerhard
1268
Sv Hörsching
47
Stolz Julius
1256
U15
Sv Steyregg
48
Binder Christopher
1230
U15
Sv Urfahr
49
Hundertpfund Bruno
1193
Sv Hörsching
50
Jank Martin
1185
Ans
Ask Nettingsdorf
51
Winklbauer Walter
1166
S60
Ans
Ask Nettingsdorf
52
Hundertpfund Nikolaus
1137
U12
Sv Hörsching
53
Seebacher Sarah
1088
U15
Ans
Sv Hörsching
54
Hofstadler Mario
1085
U12
Su Bad Leonfelden
55
Lehner Benjamin
1015
U18
Ans
Union Ansfelden
56
Seebacher Elias
920
U12
Ans
Sv Hörsching
57
Stadlbauer Maximilian
892
U12
Ask St. Valentin
58
Ustaalioglu Ibrahim
869
U15
Sv Steyregg
59
Hersel Harald
862
U12
Sv Kremsmünster
60
Gruber Florian
0
Ans
vereinslos
61
Keserovic Sefik
0
vereinslos
62
Ringer Michaela
0
Ans
Ask Nettingsdorf
63
Schwendtbauer Stephan
0
U12
vereinslos
64
Szolga Ludwig
0
U15
Sv Urfahr
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
法律细节/使用条款