Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство России 2017 года по шахматам среди юношей до 19 лет

Последнее обновление28.04.2017 19:18:15, Автор/Последняя загрузка: vladimir fedorov, ia, rus

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1IMХанин Семен411199024302439Тюменская область
2Дрыгалов Сергей2417174324192415Курганская область
3FMЕлистратов Семён2413432524172427Самарская область
4FMМуртазин Булат2415135124062394Республика Татарстан
5FMАбелгузин Динар2412350124062355Республика Башкортостан
6Дрыгалов Андрей2417173523892377Курганская область
7Литвинов Максим2415744923842403Республика Башкортостан
8FMОфицерьян Борис2419944323712386Московская область
9FMЕлецкий Иван2418032723672362Москва
10FMАфанасьев Никита2418355523492351Москва
11FMГальченко Матвей2417548023462312Мурманская область
12FMГалактионов Артем2417547123462263Москва
13FMСавенков Константин413860023242381Москва
14FMТимерханов Александр2417793823222324Санкт-Петербург
15FMОвчинников Всеволод2417684223192303Республика Татарстан
16FMРаджабов Родион88471523022203Челябинская область
17Смирнов Тимофей2417642722962275Московская область
18Гунченко Вадим2417553622922237Ростовская область
19Акмалов Даниил2417515322862213Волгоградская область
20FMЧередниченко Дмитрий4411143622822235Воронежская область
21FMБыков Егор3411529022632245Ставропольский край
22Харченко Алексей2418329622632243Кемеровская область
23FMБуц Никита2417529322602188Кемеровская область
24Бондаренко Иван3415215322512174Санкт-Петербург
25FMКлюкин Кирилл2419927322502242Мурманская область
26FMСин Денис3412668322402226Сахалинская область
27FMАскеров Марат2417520022132225Санкт-Петербург
28Кривцов Александр3417200622062134Воронежская область
29Бычков Владимир2415151322022178Красноярский край
30Постников Артем3415357521972162Камчатский край
31Горожанкин Вадим3416371621902089Белгородская область
32Лапин Петр3418235421882148Красноярский край
33FMТрубчанинов Тимур2417693121852208Краснодарский край
34Кузнецов Феликс3414799021762155Новгородская область
35Азимов Ильяс2417522621712195Санкт-Петербург
36Насибуллин Искандер3412427321622105Санкт-Петербург
37Гольцев Дмитрий2417671021612158Нижегородская область
38Безотечество Константин2417665621602124Камчатский край
39Чибухчян Эрик3413522421492113Калининградская область
40Спиридонов Евгений2416620021302117Московская область
41Инджиев Алдар3412170320502057Республика Калмыкия
42Розманов Александр3413602620181995ЯНАО
43Халтурин Николай2419360719651922Тюменская область
44Каппушев Ахмат2419922218931893Карачаево-Черкесская Республика
45Алексеев Михаил3417106918581815Москва
46Драгунов Артём3424699101000РСО-Алания
Advertisement
Advertisement