Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

18. Jugend-Open Belp 2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.06.2017 14:00:56, Ersteller/Letzter Upload: markus klauser

Startrangliste

Nr.NameIdentFideIDLandEloIEloNsexVerein/Ort
1Asllani Dorian21707SUI01499CE Nyon
2Avetov Sergei23265SUI01494CE Nyon
3Hirzel Cédric21656SUI01457SG Winterthur
4Dück Maximilian219701336703SUI12201434Chess4Kids Zürich
5Zargarov Mikayel22928SUI01419CE Payerne
6Binz Norris215661336223SUI14111368SG Zürich
7Rappazzo Johannes22094SUI01410Chess4Kids Zürich
8Mattenberger Dominik22744SUI01381KSC Ballwil-SGE
9Malkhasyan Narek22836SUI01370SV Wollishofen Zürich
10Scherler Julius227831337947SUI01370ASK Réti Zürich
11Welti Ferdinand22988SUI01363Chess4Kids Zürich
12Marmy Milo22930SUI01347SK Bern
13Heck Samuele23154SUI01336KSC Thalwil ZH
14Mattenberger Matthias22745SUI01328KSC Ballwil-SGE
15Tamrazyan Hasmik21971SUI01319wSK Aarau
16Meier Alexander22885SUI01316Chess4Kids Zürich
17Kurapov Denis217311337149SUI13141286SC Gonzen
18Garg Aanya22866SUI01309wSK Markus Regez
19Gut Lionel22562SUI01305KSC Ballwil-SGE
20Henchoz Silas23079SUI01300SK Solothurn
21Paholok Adam23117SUI01291KSC Thalwil ZH
22Hochreutener Jonas23045SUI01274Chess4Kids Zürich
23Gut Raphael22563SUI01272KSC Ballwil-SGE
24Akinkhov Mikhail22877SUI01260Chess4Kids Zürich
25Züllig Flavian22508SUI01260KSC Oberwil BL
26Vulliez Ivan223581339044SUI01245Ecole d'Echecs Genève
27Estermann Michail23129SUI01234SG Schwarz-Weiss Bern
28Thillaivasan Nicholas22360SUI01234Ecole d'Echecs Genève
29Hediger Christoph23282SUI01230SG Schwarz-Weiss Bern
30Mohr Moritz23273SUI01229KSC Muttenz BL
31Aegler Leandro Fabian22054SUI01200SK Bern
32Kaczmarek Stas23028SUI01200Chess4Kids Zürich
33Thillaivasan Alexander22361SUI01200Ecole d'Echecs Genève
34Zafeiridis Athanasios2326625849166GRE10301176SK Bern
35Kunz Tobias23078SUI01175SK Solothurn
36Papaux Jérémie22976SUI01169CE Echallens
37Lohia Sohum05819369ENG11140Hertford, UK
38Brait Sophia23323SUI00SG Riehen
39Douget Etienne232981339389SUI00CE Nyon
40Hillenbrand Tilian23331SUI00KSC Rheinfelden AG
41Mashinin Daniil23320SUI00Ecole d'Echecs Genève
42Melenevskii Igor23326SUI00SG Schwarz-Weiss Bern
43Petrovs Arsenijs0LAT00Riga, Latvia
44Pfarrer Morris23332SUI00KSC Zürich
45Reuter Felix23254SUI00SK Bantiger
46Toth Anouk0SUI00wSG Schwarz-Weiss Bern
Werbung
Werbung