Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 04:53:02
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Jarní turnaj Kategorie mladší žáci
Última actualización30.04.2017 09:28:42, Propietario/Última carga: Czech Republic licence 8
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
Elo
Club/Ciudad
1
Jirotová Eliška
23713402
1454
Klub šachistů Štětí
2
Šíp Marek
397300
1316
Šachy Povrly
3
Gorej Vojtěch
23714573
1263
SK Děčín
4
Veverka Vladimír
1205
ŠK Most
5
Souček Petr
23715170
1198
Unichess
6
Bureš Karel
385948
1197
ŠK Spartak Ústí nad Labem
7
Slíva Ondřej
394483
1145
ŠK Teplice
8
Kleker Jiří
23713429
1142
Klub šachistů Štětí
9
Jusko Jindřich
23707364
1106
SK Děčín
10
Očenáš František Filip
1100
ŠK Teplice
11
Lev Lukáš
23713437
1069
Klub šachistů Štětí
12
Češpiva Jakub
23703644
1046
ŠK Teplice
13
Mrkvan František
1044
ŠK Spartak Ústí nad Labem
14
Souček Jan
23713275
1044
Unichess
15
Tegda Vojtěch
1037
Karlovarský šachklub Tietz
16
David Ondřej
23711272
1005
ŠK Spartak Ústí nad Labem
17
Bartáček Petr
1000
Klub šachistů Štětí
18
Ekrt Mojmír
1000
ŠK UNION Louny
19
Gauchet Alexandra
1000
TJ Klášterec nad Ohří
20
Janda Jiří
1000
Šachy Povrly
21
Juhaňák Daniel
1000
Unichess
22
Kalynčuková Kateřina
23713194
1000
TJ Klášterec nad Ohří
23
Kleker Štěpán
1000
Klub šachistů Štětí
24
Klekerová Vlasta
1000
Klub šachistů Štětí
25
Kolaček Jiří
1000
TJ Sokol Litvínov-Lom.
26
Krupka Aleš
1000
ŠK UNION Louny
27
Marek Marcel
1000
Šachy Povrly
28
Mánek Josef
1000
Šachy Povrly
29
Novotný Pavel
1000
Klub šachistů Štětí
30
Provazník Kryštof
1000
Šachy Povrly
31
Rejzek Jáchym
1000
ŠK Spartak Ústí nad Labem
32
Rus Tomáš
1000
TJ Sokol Litvínov-Lom.
33
Srbecký Daniel
1000
TJ Sokol Litvínov-Lom.
34
Svoboda Daniel
1000
Unichess
35
Tesař Jakub
1000
Unichess
36
Vaněrka Vojtěch
1000
ŠK Teplice
37
Vilk Viktor
1000
ŠK Spartak Ústí nad Labem
38
Vítek Filip
1000
ŠK UNION Louny
39
Zelenková Antonie
1000
ŠK Teplice
40
Šíma Štěpán
1000
Šachy Povrly
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso