Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 16:08:09
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
TORNEIO DA PAZ 2017
最后更新04.04.2017 15:45:49, 创建者/最新上传: Angola Chess Federation (License 1)
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
国际棋联ID
协会
等级分
俱乐部/城市
1
IM
Silva David
10101314
ANG
2212
Progresso Sambizanga
2
CM
Miguel Sergio
10100792
ANG
2190
Progresso Sambizanga
3
CM
Tito Agostnho Andre Quiala
10100571
ANG
2126
1º de Agosto
4
FM
Ramos Aristoteles
10100105
ANG
2088
Escola de Xadrez de Viana JJ
5
Felix Claudio
10100652
ANG
2083
Individual
6
Dias Vanderson
10100636
ANG
2075
Progresso do Sambizanga
7
Gama Edivaldo
10101284
ANG
2049
Progresso do Sambizanga
8
Ngunga Carlos
10103678
ANG
2043
Nucleo do Prenda
9
Cristovao Miguel
10102647
ANG
2008
Escola de Mestre JF
10
Domingos Edivanio
10103163
ANG
1936
1º de Agosto
11
Ngombo Jose
10106286
ANG
1928
Nucleo do Prenda
12
Nandjungo Tobias
10103252
ANG
1920
Nucleo do Rangel
13
Cabingano Josemar
10101268
ANG
1907
Progresso do Sambizanga
14
WIM
Caxita Esperança
10100903
ANG
1817
Progresso do Sambizanga
15
Domingos Chibungula
10104429
ANG
1796
Progresso do Sambizanga
16
Borges Jose
10106138
ANG
1755
Academia do Golfe
17
Paim Antonio
10106090
ANG
1726
Nucleo Prenda
18
WIM
Domingos Maria
10100768
ANG
1711
Progresso do Sambizanga
19
Neto Pedro
10103260
ANG
1800
Nucleo do Rangel
20
Pereira Amilsenio
10106103
ANG
1697
Nucleo do Rangel
21
Chiputa Inocencio
10106170
ANG
1681
Nucleo do Prenda
22
Ferraz Fernando
10101489
ANG
1664
Team Leader
23
Antonio Edimilson
10101870
ANG
1623
Progresso do Sambizanga
24
WFM
Pires Luzia
10101012
ANG
1622
Polivalente Aldanuel
25
WCM
Joao Delfina
10100920
ANG
1617
Progresso do Sambizanga
26
WCM
Reis Fatima
10100423
ANG
1552
G.D.EPAL
27
Domingos Angela
10102132
ANG
1311
Team Leader
28
Abel Agostinho
ANG
0
Nucleo do Prenda
29
Abreu Paulo
ANG
0
LPFN
30
Alph Carvalho
ANG
0
Individual
31
Bunga Milton
10107037
ANG
0
Team Leader
32
Carvalho Makiesse
ANG
0
Individual
33
Fernandes Domingos
10100970
ANG
1933
Independentes do Golfe
34
Francisco Mauro
10105654
ANG
0
Team Leader
35
Manuel Neves
ANG
0
LPFN
36
Matias Tomas
ANG
0
Nucleo do Prenda
37
Ramos Sebastiao
10103295
ANG
1722
Nucleo do Rangel
38
Neto Sebastiao
10101667
ANG
0
Team Leader
39
Tomas Domingos
ANG
0
Individual
40
Yuri Neto
ANG
0
Nucleo do Prenda
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
法律细节/使用条款