Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 04:24:14
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Турнир - D - март 2017 ДЮСШ-2 С-Петербург
Последнее обновление02.04.2017 13:23:57, Автор/Последняя загрузка: St.Petersburg Chess Federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
1
Пикуль Егор
RUS
1297
2
Валиков Григорий
RUS
1228
3
Бородатов Михаил
RUS
1211
4
Шишлов Александр
RUS
1206
5
Калачев Александр
RUS
1193
6
Илюшин Павел
RUS
1175
7
Лестаров Алексей
RUS
1169
8
Капустин Павел
RUS
1168
9
Иванов Владимир
RUS
1159
10
Капустин Георгий
RUS
1159
11
Лукин Ярослав
RUS
1156
12
Сафонов Дмитрий
RUS
1136
13
Муравьев Матвей
RUS
1130
14
Покровский Роман
RUS
1121
15
Григорьева Вероника
RUS
1120
16
Черепанов Егор
RUS
1120
17
Грищенко Алексей
RUS
1119
18
Левин Юрий
RUS
1116
19
Солодко Мартин
RUS
1114
20
Павлова Елена
RUS
1108
21
Воробьев Андрей
RUS
1104
22
Кривошеев Гавриил
RUS
1093
23
Божко Константин
RUS
1089
24
Миллер Милада
RUS
1086
25
Суханов Яромир
RUS
1079
26
Кондряков Кирилл
RUS
1070
27
Кураков Егор
RUS
1065
28
Семенов Михаил
RUS
1057
29
Кошоков Владимир
RUS
1053
30
Цуладзе Максим
RUS
1047
31
Ковальчук Егор
RUS
1038
32
Федоров Никита
RUS
1035
33
Сидоренко Кирилл
RUS
1033
34
Смирнов Георгий
RUS
1026
35
Сажин Савелий
RUS
1023
36
Румянцев Николай
RUS
1022
37
Киппер Никита
RUS
1012
38
Обширнов Богдан
RUS
1012
39
Артемьев Дэвид
RUS
1000
40
Барбашов Семен
RUS
1000
41
Бледных Кристина
34262300
RUS
1000
42
Брехов Егор
RUS
1000
43
Григорьев Макар
RUS
1000
44
Добров Матвей
RUS
1000
45
Ерегин Аким
RUS
1000
46
Жолобова Лилия
RUS
1000
47
Ивченко Олег
RUS
1000
48
Качалов Артем
RUS
1000
49
Кондратьев Иван
RUS
1000
50
Королев Михаил
RUS
1000
51
Краснов Владимир
RUS
1000
52
Кунгуров Михаил
RUS
1000
53
Лимант Дмитрий
RUS
1000
54
Липачев Владимир
RUS
1000
55
Лукин Александр
RUS
1000
56
Майденко Дарья
RUS
1000
57
Решетов Ярослав
34260374
RUS
1000
58
Романов Никита
RUS
1000
59
Тренькин Даниил
RUS
1000
60
Туринцев Никита
RUS
1000
61
Федорук Владислав
RUS
1000
62
Харевич Иван
RUS
1000
63
Шмачкова Александра
RUS
1000
64
Эйдемиллер Александр
RUS
1000
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
условия использования