Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 07:19:31
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир 2-3 разрядов
Последнее обновление28.03.2017 20:19:37, Автор/Последняя загрузка: Viacheslav Ryzhkov
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
4. Тур
Bo.
Ном.
Имя
Тип
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Тип
Рейт
Ном.
1
9
Ватницкий Олег
2
1667
3
0 - 1
3
Макаров Максим
2
1734
3
2
22
Курьеров Тимофей
2
1612
3
0 - 1
3
Солнышкин Максим
2
1659
13
3
21
Вагель Демьян
2
1613
2½
0 - 1
3
Мошников Даниил
2
1666
11
4
25
Винарская Маргарита
2
1601
2½
1 - 0
2½
Стекольников Тимофей
2
1603
24
5
10
Лазарев Максим
2
1667
2
1 - 0
2
Ильин Константин
2
1749
1
6
2
Есипов Александр
2
1745
2
0 - 1
2
Алиев Эльмир
2
1653
15
7
4
Родыгин Павел
2
1710
2
0 - 1
2
Степанян Георгий
2
1655
14
8
12
Харитонов Арсений
2
1665
2
0 - 1
2
Крамаренко Екатерина
2
1703
5
9
6
Папасимеониди Аристотель
2
1700
2
0 - 1
2
Дмитриев Тимофей
2
1698
7
10
8
Борисёнок Павел
2
1674
2
1 - 0
2
Сугоняев Даниил
2
1633
19
11
18
Семёнов Роман
2
1644
2
0 - 1
2
Рыбаков Сергей
2
1647
17
12
16
Тараканов Владислав
2
1650
2
½ - ½
1½
Андреев Юрий
2
1619
20
13
53
Волошин Никита
3
1409
1½
0 - 1
1½
Кошкина Антонина
2
1609
23
14
52
Скориков Александр
3
1412
1½
0 - 1
1½
Кожемякин Данила
3
1430
49
15
26
Гордиенко Евгений
2
1600
1
½ - ½
1
Яновский Ярослав
3
1441
47
16
42
Старовойтов Арсений
3
1474
1
1 - 0
1
Минеев Сергей
2
1598
28
17
51
Михайловский Арсений
3
1419
1
0 - 1
1
Костерин Эрик
2
1571
29
18
37
Ремизов Роман
3
1505
1
0 - 1
1
Бакулова Татьяна
2
1554
31
19
38
Изотенко Алексей
3
1498
1
1 - 0
1
Медведев Алексей
2
1552
32
20
34
Виссарионов Михаил
3
1521
1
1 - 0
1
Клюев Даниил
3
1520
35
21
39
Марзаганов Георгий
3
1498
1
0 - 1
1
Зоткин Никита
3
1440
48
22
43
Коптев Владимир
3
1460
1
0 - 1
1
Одессер Даниил
3
1454
44
23
36
Гущенко Александр
3
1505
0
0 - 1
1
Лебедев Александр
3
1453
45
24
27
Королев Александр
2
1600
½
1 - 0
½
Кирин Илья
3
1421
50
25
46
Панарин Максим
3
1445
0
1 - 0
0
Федяев Константин
3
1550
33
26
41
Самков Артём
3
1475
0
0 - 1
0
Лернер Ульяна
3
1482
40
27
30
Куранова Любовь
3
1569
0
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования